Just me.

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 294 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Maybe

Настройки
Что он сейчас чувствует? Ему самому узнать. Боль? Или же пустоту? В голове столько вопросов. Вот только ответ найти никто не сможет. У всех свои проблемы, депрессии. До дрожи забавно. Люди сочувствуют тем, кто здорово, но плюют на тех, кому реально нужна помощь. Стоит лишь немного приглядеться, чтобы заметить потухший взгляд, дрожащие руки, порезы, так упорно скрывающиеся под длинными рукавами кофты, но все равно показывающимися из под неё. Уже буквально крича о том, что нужна помощь. Но разве кто то поймет, услышит.... Только скажут что все это ерунда, скажут не раскисать. А родители? Хах, смешно. Просто скажут больше работать и заберут телефон. Зачем они вообще давали мне жизнь, раз не могут помочь именно жить, а не существовать. Злят все. Раньше такого не было, но сейчас ненависть переливается за грань. Ненавижу всех: вон ту парочку, тех отдыхающих друзей, которые живут одним днём, или тех же блогеров, которые просто любят себя, могут делать все, не боясь осуждения общества. Спросите, почему же так? Все просто - мне это недоступно. Нет, этого никто у меня не забирал. Вот, пожалуйста, пользуйся. Я забрал это сам у себя. Говоря что недостаточно красив, недостаточно старателен, недостаточно весёлый, приветлив недостаточно.... Слишком много недостаточно. Он стремится к какому то идеалу, который сам же себе выстроил. И в погоне за ним потерял себя. Очень часто его посещают такие мысли: где маска, а где я настоящий? Или же просто слишком переменчивое настроение? Но постепенно он понял, что подстраивается под очень многих: там надо улыбнуться, тут посмеяться, отпустить шутку. А когда открывается настоящая сторона, которая любит хамить, хладнокровная, от него сразу все уходят. Но чёрт, а если и это маска. Как понять. Голова разлетается от этих мыслей. Их слишком много. Так хочется их выкинуть. Точнее выкинуть себя. Желательно с этой многоэтажки напротив. Она такая высокая. Может, прыгнуть?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник