Часть 6
11 августа 2022 г., 00:30
Примечания:
Приятного прочтения ♡♡♡
15 февраля.
Короткая программа девушек в личном турнире.
Лиза,Ками, Саша и Аня встали в 3:30 утра чтобы подольше потренироваться. Хоть девочки были дружны,в данный момент они не разговаривали,не отвлекались,были полностью сконцентрированны на тренировке.
Лиза была любимой учиницей Тутберидзе, была как вторая Медведева. Этери Георгиевна всегда удиляла ей особое внимание,видела в ней потенциал, который когда-то не смогли рассмотреть в самой Тутберидзе.
Тренировка была окончена,через 2 часа всё начнётся. Камила катает пятая,Саша шестая, Аня девятая,а Лиза собственно последняя.
Девочки откатали хорошо,только Саша триксель завалили,набрала 74.60 баллов. Ками 82.16. Аня 80.20. Лиза 84.15.
Произвольная программа. Саша 173.11. Ками 175.93. Аня 141.75. Лиза 177.73.
Ками была убита. Саша была убита. Аня была убита. И Лиза тоже была убита.
Пьедестал распределся следующим образом:
Саша-2.
Ками-3.
Аня-4.
Лиза-1.
Нет.
Девочки ни в коем случае не обиделись на Лизу. Они поздравили её и поздравили от души и всего сердца. Они очень были рады за неё и понимали,что сейчас ей предстоит ьежеленный путь и весь этот путь будет преследовать гора хейта.
"Ты не заслуживаешь золота" "ты некчемна" "первой должна была быть Валиева" "ты заняла чужое место" "самая ужасная фигуристка мира" "убирайся со льда,позорище"
Этим был забит директ бланковой.
Она много плакала.
Очень много.
Настолько,что к 19 февраля,слез уже тупо не было. Они все остались на толстовке Жени.
Да,естественно он поддерживал её. Не отходил ни на щаг. Всегда был рядом и подбирал нужные слова. С Сашей был Марк. С Ками Маша. А с Аней был Дима.
Дима-друг детства Щербаковой. В одной песочнице играли. Он всегда поддерживал её,как и сейчас, когда всё было настолько хреново. Они встречались уже год,и всё было замечательно и эту идиллию никто не собирался нарушать.
Вскоре все поехали домой. Приключения закончились, подумали вы.
Нет. Приключения только начинаются.
Примечания:
Надеюсь тебе понравилось,дорогая💖💖💖