Игра в шахматы

NC-17
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 941 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Йокогама. Поздняя ночь. Большинство людей спят. Единственные источники света это фонари, работающие отели и магазины. Шатен долго бродил по безлюдным улицам, он бы и продолжил если бы не получил внезапное сообщение от Фёдора. В котором тот приглашал Осаму к себе. А в следующем сообщении Достоевский написал адрес. Дазай раньше часто получал такие сообщения от Фёдора, но в последние полгода от него не было, ни слуху, ни духу. Наверное именно поэтому Осаму сразу же направился в назначенное место. Зайдя в нужный дом, тот поднялся на пятый этаж и постучал в нужную ему квартиру. Он услышал звук шагов которые направляется к нему. — кто там? — сам позвал, а кого не помнишь? Возмущено пролепетал Осаму. — неужто ещё кого-то ждёшь? — блять, точно. - Парень открыл дверь с недовольным лицом. — снимай обувь и проходи. - С тем же выражением лица сказал Фёдор. Шатен послушно сделал то как его попросил Фёдор. — совсем уже память отбило? - С издёвкой сказал шатен и хихикнул. —нормально всё у меня с памятью, Коля просто отвлёк. - С ещё более недовольным лицом сказал Достоевский. — будем опять в карты играть? Поинтересовался шатен. — нет, на сей раз в шахматы. - Сказал Фёдор с неизменным лицом. Проходи в гостиную, тебе ведь как обычно кофе? — конечно. - Осаму улыбнулся. — разложи тогда шахматы, пока я тебе кофе делать буду. - Сказал Фёдор и тоже улыбнулся. — как скажешь. - Проговорил шатен и пошёл в гостиную. Достоевский пошёл на кухню и поставив чайник пошёл к шатену, тот уже разложил шахматы и послушно сидел и ждал хозяина квартиры. Сев напротив Осаму, они начали играть.

***

— как чёрт возьми ты выиграл!? — в бешенстве проговорил Дазай.— я ведь следил за тобой и я не увидел что ты жульничал! — Осаму, это и неважно... — что значит неважно? Чёртова крыса! — котик ты чего разбуянился? - С ухмылкой посмотрел на того Фёдор. — ты ведь помнишь что мы всегда играем на желание? Осаму посмотрел на Фёдора и что-то буркнул себе под нос. В его голове проносились моменты из игры, он всё прокручивал, где же он мог допустить ошибку? — помню. — вот и хорошо. Осаму, скажу напрямую, отсоси мне. - Фёдор начал ещё больше улыбаться глядя в растерянные глаза парня. Осаму скрыл свою растерянность за улыбкой. — отсосать? А почему сразу не трахнешь меня? Улыбаясь сказал парень. — трахнуть? А кто сказал что не трахну. Они оба засмеялись. вдруг Фёдор прекратил и посмотрел на Осаму. Тот встал и подойдя к Феде стал на колени и начал расстегивать ширинку. Достоевский же просто наблюдал за парнем. Сняв штаны и нижнее белье, шатен взял возбуждённый орган в рот. — мгх.. молодец, котик. — проговорил Достоевский пихая свой орган глубже. — а ты неплохо справляешься, для того кто делает это впервые. - С издёвкой произнёс Федя. Осаму было очень унизительно делать такое, но уговор есть уговор, Федя ведь тоже исполнял его идиотские желания. Дазай продолжал сосать, как вдруг Фёдор потянул его за волосы и спросил ещё раз. — где ты так научился сосать, котик? — извини, но своих секретов не выдаю. Сказал тот протирая рот рукой. Погладив шатена по голове тот резко вошёл. От спонтанного действия Доста парень растерялся, он потерял бдительность, что было ошибкой. Осаму не нравилось что Достоевский вертит им как хочет, но сейчас с этим сделать ничего нельзя. —Мх. Федор увидел, что уголки карих глаза начали заполняться слезами, поэтому одной рукой он начал вытирать их. —Кх... - На лице парня читалось недовольство. Как долго ему придется делать такое? Достоевский в скором времени вышел из него и взяв шатена на руки понёс в постель — Ты чего творишь? — ты ведь сам просил, чтобы я тебя трахнул. — ты дурак? Я ведь пошутил! — а я вот не шутил, котик. - Сказал Достоевский и бросил его на кровать. — Тогда я сверху. — Ага ещё чего, размечтался, сверху он, хах — Ну уж нет, эту роль я у тебя отберу. Сказал шатен и поцеловал парня, изредка прикусывая его губы до крови и слизывая кровь. Осаму пытался лидировать в поцелуе, но получив пощёчину из-за этого, тот перестал как-либо сопротивляться. Ему было всё равно он трахает или его, но поспорить с Достоевским он всегда любил. Достоевский повис над Осаму и в перерыве между поцелуями и засосами тот раздевал шатена, Осаму же не сопротивлялся. Раздев Дазая так, чтобы на его теле оставались лишь бинты тот взял лезвие что лежало на тумбочке возле кровати, и сделал небольшой надрез на бинтах, после чего сразу же разорвал их. Смочив два пальца тот засунул их в анус Осаму. Дазай в свою очередь прикусил губу, дабы Достоевский не услышал его стоны. Фёдор другой рукой засунул два пальца в рот шатену. — хочу слышать твои стоны, котик. - Сказал тот и убрал пальцы со рта и тут же поцеловал шатена, параллельно двигая пальцами нащупывая простату. Из Осаму вырвался стон. Бинго! Фёдор нашёл простату, он начал надавливать на неё наблюдая за реакцией парня. Так продолжалось минут пять, после чего Достоевский вынул пальцы из ануса и засунул туда свой орган во всю длину. Осаму уже не сдерживал стоны, наверное именно из-за этого Достоевский дал парню привыкнуть, а уже после начал двигаться. — с чего такие нежности? Внезапно для Фёдора сказал Дазай. — с того, что ты хоть и тварь, но ты блять милая тварь. — да и ты не особо отличаешься от меня. — знаю, котик, я знаю. - После этих слов парень начал двигаться. Достоевский двигался грубо, кажется его совсем не волновало больно ли Осаму, впрочем он знал что ему не больно, точнее он был уверен в этом. Осаму обнял Достоевского за шею, притянул к себе и поцеловал, Фёдор сразу же взял инициативу в поцелуе, на себя. Он кусал и облизывал кровь на губах Осаму. Фёдору пришлось отстраниться так как воздух кончался, он начал оставлять засосы и укусы на шее парня. Так продолжалось минут пять. — кажется.. я сейчас... — я тоже.. - сказал Фёдор не дав договорить Осаму. Он начал двигаться ещё быстрее и через несколько секунд оба кончили. — в следующий раз, я буду сверху. — как скажешь, котик.
Примечания:
64 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (15)