Дружба-ли это?
31 июля 2022 г., 01:07
Эта история о двух вроде бы обычных ребятах, если бы не много ,,но".Они были друзьями, одноклассниками и влюблëнными друг в друга.Но скрывались, прятали чувства на замок. С одной стороны современное общество, 21 век на дворе. Но они боялись осуждения друзей и родных.
Сначала были странные шутки одноклассниц о том, что они геи. Девочки шутили совсем не со злостью, не с осуждением, им просто всегда казалось, что между двумя парнями была химия. Мальчики смеялись вместе со всеми, считая что это глупые приколы, но всë было не так.... Они всегда были рядом друг с другом, эти нeнaвязчивые прикосновения, объятья и душевные разговоры. Они и сами не заметили, что всë зашло очень далеко...
Раньше для них самих нетрадиционная ориентация была болезнью. Но постепенно осознали свои чувства. Любовь.Это была именно она.И прямо сейчас находясь друг напротив друга, понимали, что им плевать на всех и они будут вместе, но до поры до времени оставят это в секрете....