Ты досехпор помнишь меня.

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 811 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

У Охраника Антонио и проблемы начались. Или я хз

Настройки
Примечания:
Охраник тихо сидел в комнате Голди или правельнее сказать Арли смотря на фото тот не мог поверить что это он. Его действие точнее поцелуй Голди был смущён, обычно он любил смющать друга а потом смеяться но сейчас. Что из него сделал Этот сраный "Повелитель времени и пространства". Из тех прикрасных ярких голубых глаз, серых кудрявых волос сделаны под карэ, мягких щёчик и окуратных пропорций может покажется что это вообще не парень а девушка ха что часто его подкалывали. Но сейчас это лишь это воспоминание глупое воспоминание к сожелению. Охраник хотел плакать для него Арли был важен и тот его столько времяни искал что бы увидит эту сущьность где только характер отдолённо напоминал его друга. Не повезло это ужасно наверное. Да чёрт возьми! Что Флампи делает с ними что бы они стали такими?! Это никогда не узнать но одно точно он сраный псих. Но ничего ему не остовалось делать он мог прикоснуться к тому что раньше был его другу но это не поможет его вернуть. Куча вопросов. А стоило этого того? Хотел он знать правду? И другое... Поникнув в свои мысли тот не заметил что Голден появился и сел рядом с ним. -Антонио? Всё хорошо? - спросил Голди. -да... Просто я долго тебя искал и ты стал таким.... Я рад тебя видеть и жилал встретить но не как не ожидал что случиться это! Я не уверен в этом. Голден молчал и положил ему руку на плечё. -посмотри на это с другой стороны. Мы встретились, всё хорошо. А до смены осталось буквально 6 минут. - улыбнувшись сказал Голди. Вздох. Охраник был не уверен. -думаю ты прав Арли. - сказал Охраник. Не успел ничего ответить как услышали шаги. -ребята. Ладно так _Голден дал Антонио ключи - тут есть потойная дверь на которых нет камеры тикай. - Голден открыл потойную дверь. - Беги и не оглядывайся! Какрас добежишь за 5 минут! И сможешь выжить! И не в коем случае не возрощайся что бы ты не услышал прядчся через тайный проход но не как не поподайся на глаза им! -но но. - сказал Охраник находясь за дверью. -не спорь со старшими! - тот закрыл перед ним дверь и быстро спрятал фото и открыл окно, но вот запах -успел... В эту секунду стук дверь. -Голден открой! - Радостно ответил Флампи. -хорошо сейчас! - открыв дверь он увидит Флампи улыбающийся и походу он чему то очень не рад. - привет что то не так Флампи? Проходи. - отошёл Золотой выпуская друга. - что случилось? Флампти вошёл и закрыл дверь на ключь. На что Голден насторожился. Но ещё больше насторожился когда свет появился в комнате и они остранилист от друзей. Флампи опустил голову -я тебе доверял... Голди а ты утаил от меня НАШЕГО ДРУГА. - в этот момент поднял голову и читалось в его глазах безумие. По видемому у Золотого будет по истену BAD TAIM. -Флампи? Что т- почти не успел ничего сказать Голден как его Флампи повалил на пол и придавил его своей ногой. - Окно открыто - задумчиво сказал Флампи - ты его только ночью открываешь или избовлялся от запаха? - сказал Флампи при этом улыбаясь. - ну ничего я даю тебе шанс! Где он?! Где новый ДРУГ Голден ?! - чуть ли не орал на него Флампи. -не знаю! Это тебя не Косаеться Садист! Для тебя завести нового друга это либо сожрать его либо сделать подобным себе! И да я не собераюсь тебя слушать! - уже в ответ повысел голос на него Голден. -ответ не верный Дорогуша! Тебя услышит только твой ДОРОГОЙ ОХРАНИК - наступил сильнее грудь Голдена. На что раздолось шипение. -ты понимаешь что убьёшь меня если ещё сильнее на тупишь? - тихо сказал тот. -точно... - улыбнулся ещё больше - зачем мне тебя убивать если можно заманить Друга) -не выйдет он уже скорее всего у выхода. Или не далеко но это не важно 3 минуты осталось.. - тихо сказал Голден. -точно - улыбнулся и раздался щелчок пальцев Флампи - остановим время для нас троих.). Кстати Голден я не задумывался а кокой вкус глазиков у тебя? Может кислые или они) - последнее произнёс тот с безумным лицом. -блятство... - на что раздался смешок. Флампти присел на Голдена взял за мордашку, один из когтистых пальцев подлез к глазу... И крик но он быстро закончился поскольку Голден закрыл рот рукой. -тем временем у Охраника ну вот я не буду в комноте и по окончанию времени выйду и уйду отсюда.... Стоп что с чисами? - тот посмотрел на стене часы а потом на ручные который носит на всякий случай. Не успел тот что то сказать как раздался крик. - Арли?!-запереживаф за друга тот побежал на встречу тот волновался за него. ~так~ -мм вкусно~ но отдают кислым привкусом) -т-ты скатина Флампи...-тихо сказал Голден при этом собераюсь телепортироваться. Флампи не позволил ему уйти. - ну уж нет Голди не уйдёшь) - Флампи взял его за руки не давая тому закрыть рот, после чего потянул за правую руку и рывок. Крик который был дольше первого. Флампи продолжал улыбаться заметив слёзы его "БРАТА" тот провёл и стёр слёзки. -Дорогой не плачь всё хорошо. Не стоит лить слёзы по напрасу. -и-иди ты.. - очевидно что это больно очень больно. И тот даже в шутку говорил это. Надо выбираться и помочь Другу а после будь что будет. Не успел Голден привести себя в мысли как раздался процелуй в губы если так можно выразиться. Такой противный, неприятной но в тоже время такой окуратний и нежный если не учитывать тот факт что тот кто его целует выколол глаз, вырвал руку и жилает смерти другу, ЕГО МИЛОМУ АНТОНИО. Конечно после нескольких секунд шока тот начал дёргаться, драдся и в итоге укусил Флампи это была. Ошибка... -маленький мерзавец... твои зубки надо подровнять. Но не сейчас... Голден тот певернул взгляд в сторону двери что заставило Флампи тоже повернуться. *чекпоинт*
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник