Переписка
31 июля 2022 г., 02:23
/Зачем ты меня заблокировал?/
/А зачем ты себя разблокировал?
А?
Что
Всё?
Нечего сказать?/
/Надо же, кто перестал меня игнорировать./
/Тебя было игнорить легче, когда ты был в чс/
/Ты обиделся?/
/Только дошло?/
/Ну мы же были на играх.../
/Да
Ты убил меня
Но сделал это без уважения!
Вообще
Я к тебе со всей душой
Хотел сделать приятно
А ты/
/Сколько раз я просил быть на играх серьёзнее?/
/Это был удар в спину
Ты меня огорчил
И вообще кто тебе давал право заходить с моего акка?
А?
Эй, ты тут?/
/Это была честная дуэль./
/Честная?
С фига ли/
/Почему ты не дома?/
/А че ты мне сделаешь?
Вообще
Делаю, че хочу
Какая разница где я????/
/Давай домой./
/Не-а/
/Не хочешь провести эту ночь со мной?/
/Хм
Ну раз ты приглашаешь
Надеюсь ты там извиняться будешь
Всю ночь
Хе-хе
Кстати
Купи мне энергосы
Я без них не приду/
/Так ты же ко мне идёшь. По дороге и купишь./
/Ну
Так получится будто ты не извиняешься
Не хочу сам покупать
Заодно может купишь ещё че прикольного
Чтобы меня порадовать
Ну ты понял/
/Голоден?/
/Оооо
Дадада
Тебя бы съел/
/И почему я за это вообще должен извиняться?.../
/Давай не гунди
Ты меня уже к себе позвал
На извинения
Скоро буду/