Часть 1
31 июля 2022 г., 01:42
Примечания:
часть мелкая:_> просто лень писать ночью:_<
— разговор
« » мысли
* действие
Первый лололошка — новое поколение
Второй лололошка — идеальный мир
Третий лололошка — игра бога
Это был обычный солнечный день, Люциус вызвал Лололошку, но тот не соизволил прийти… Люциус позвал Ло ещё 2 раза но тот опять не явился… тут Люциус и подумал что надо идти к Лололошке и спросить почему он не приходит, он пошел пешком до его дома и успел повидать не мало красивых растений, но как только Лютик дошёл до Лололошки он увидел странную картину:
С левой стороны стоит Лололошка с венком и слушает что говорят его так скажем друзья (из Н.П.)
Лололошка по середине казался каким то немного странным. но это был Лололошка (из И.М.)
И самый последний, третий Ло
Это и есть настоящий, привычный для Люциуса, Лололошка (из И.Б.)
Как только они все увидели Люциуса, первый лололошка немного офигел так как не знал кто это. но все равно улыбнулся ему, второй не понял кто это но посмотрев краем глаза на третьего Лололошку, который улыбнулся и сказал
— Привет, Люциус!
Он (Лололошка из И.М) вспомнил своего друга но пытался не подавать виду
Первый Лололошка посмотрел на рога Люциуса и захотел из потрогать но думал
« не приведёт ли это к плохим последствиям »
Второй Лололошка все-таки не смог удержаться и обнял своего уже почти полностью забытого друга
А третий Ло просто наблюдал за этим зрелищем, ему было немного смешно видеть Люциуса, который ничего не понимает и уже немного смущеный из-за того что его обнимают, и один из Лололошек пытается как можно лучше рассмотреть и наконец то потрогать его рога и поэтому стоит близко
Примечания:
Ну короче да:>