Я нагнула Мт

R
Завершён
8
Размер:
5 страниц, 917 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Поносик милого негра еврейчика

Настройки
-вы пидоры конченные блять-сказал Поко плача в углу -ты сам виноват что пошёл нас спасать, долбаёб-Визард починил свой хуй -я придумал-повернулся ко всем Зелёный-короче, нужно призвать Дарк Лорда -чт... Зелёный призвал Дарк Лорда и тот вылез из жопы отца Фиолетового -чо вам надо -Выпусти из подвала, по братски -а что мне с этого будет блять? -дадим 1 рубль -ладно Дарк Лорд выломал дверь и все вышли из подвала -ураааааа а свободаааааа -убегаем скорее в портал-сказал Визард -а куда он ведёт? -в донт старв -ок Четверо конченных побежали в портал и попали в донт старв -так вот она, неголодайка -Максвелл даун Беременнен в 90 Меня зовут МТ, я из города Под-Залупова. Недовно мне исполнилось 90 У меня есть знакомый...нет..это какой то нн. Это Автор фанфика, ему 1000-7 лет и работает он на заводе имени "Блугринни порно" -привет, пупсик-Автор подбежал и ёбнул Мт -чт....го тусить -иди нахуй Автор ушёл домой. Я МТ..и я не знаю как сказать Автору..что я....берменнен У меня была задержка, и не как у девочек. Я дрочил, а кончи не было. Я пошёл проверить я на УЗИ, не знаю нахуя, но просто живот болел -вы беременные-сказал доктор Красный -чтооооо, как так....пиздец Я пошёл рассказывать моей маме что я беременнен Мою маму зовут Избранный,ему 8374646577276 лет. Он работает на трассе шлю- ои, Тоесть...в магазине продавцом. Мой папа ушёл когда мне был 1 месяц -мама........................................................................... -чо -я беременнен............................................................................................. -ЧТО ОООО ДЕЛАЙ АБОООООООООООООООООРТ -блять Я свалил с дома. Я не ожиад что моя мама отреагирует так, поэтому я пошёл к Автору Он выпустил меня домой и налил кружку цемента -д..........д...дорогой...... -что -Я....я.....я.......я........яя......я.......берменнен......... -ахуеть, ну делай аборт -какой аборт, это же наш ребёнок -да мне ваще похую -ТЕБЕ И НА МЕНЯ ПОХУЮ?!?!?! -да Я убежал в слезах к своей подруге Мою подругу зовут гном, ей тоже 90 как и мне -привет....гном...я....-и тут я разрыдался -у Моя подружка выпустила меня и спросила что случилось, а я ей всё рассказала -у -ты правда так думаешь............................? -у -хорошо..спасибо... Я пошёл домой и высказал всё маме -ну ок, не делай аборт -ураааааа Продолжение следует
8 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)