Поносик милого негра еврейчика
7 августа 2022 г., 16:20
-вы пидоры конченные блять-сказал Поко плача в углу
-ты сам виноват что пошёл нас спасать, долбаёб-Визард починил свой хуй
-я придумал-повернулся ко всем Зелёный-короче, нужно призвать Дарк Лорда
-чт...
Зелёный призвал Дарк Лорда и тот вылез из жопы отца Фиолетового
-чо вам надо
-Выпусти из подвала, по братски
-а что мне с этого будет блять?
-дадим 1 рубль
-ладно
Дарк Лорд выломал дверь и все вышли из подвала
-ураааааа а свободаааааа
-убегаем скорее в портал-сказал Визард
-а куда он ведёт?
-в донт старв
-ок
Четверо конченных побежали в портал и попали в донт старв
-так вот она, неголодайка
-Максвелл даун
Беременнен в 90
Меня зовут МТ, я из города Под-Залупова. Недовно мне исполнилось 90
У меня есть знакомый...нет..это какой то нн. Это Автор фанфика, ему 1000-7 лет и работает он на заводе имени "Блугринни порно"
-привет, пупсик-Автор подбежал и ёбнул Мт
-чт....го тусить
-иди нахуй
Автор ушёл домой. Я МТ..и я не знаю как сказать Автору..что я....берменнен
У меня была задержка, и не как у девочек. Я дрочил, а кончи не было. Я пошёл проверить я на УЗИ, не знаю нахуя, но просто живот болел
-вы беременные-сказал доктор Красный
-чтооооо, как так....пиздец
Я пошёл рассказывать моей маме что я беременнен
Мою маму зовут Избранный,ему 8374646577276 лет. Он работает на трассе шлю- ои, Тоесть...в магазине продавцом. Мой папа ушёл когда мне был 1 месяц
-мама...........................................................................
-чо
-я беременнен.............................................................................................
-ЧТО ОООО ДЕЛАЙ АБОООООООООООООООООРТ
-блять
Я свалил с дома. Я не ожиад что моя мама отреагирует так, поэтому я пошёл к Автору
Он выпустил меня домой и налил кружку цемента
-д..........д...дорогой......
-что
-Я....я.....я.......я........яя......я.......берменнен.........
-ахуеть, ну делай аборт
-какой аборт, это же наш ребёнок
-да мне ваще похую
-ТЕБЕ И НА МЕНЯ ПОХУЮ?!?!?!
-да
Я убежал в слезах к своей подруге
Мою подругу зовут гном, ей тоже 90 как и мне
-привет....гном...я....-и тут я разрыдался
-у
Моя подружка выпустила меня и спросила что случилось, а я ей всё рассказала
-у
-ты правда так думаешь............................?
-у
-хорошо..спасибо...
Я пошёл домой и высказал всё маме
-ну ок, не делай аборт
-ураааааа
Продолжение следует