Ненавижу но люблю

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 763 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Съёмки 2

Настройки
Т/И - Ну я не знаю 😅 Д - Ну пожалуйста, пожалуйста, пожаааалуйста я бы не просила если бы это не было так важно. Т/И - Что в этом такого важнова? Д - Просто они в этой рекламе должны сняться с одной девушкой но она в последний момент отказалась от съёмок, а начальник сказал что уволить меня если я не найду кого-то. Т/И - А что нужно сделать? Д - Ну это реклама про духов которые привлекают девушек и там просто нужно сыграть что тебя привлёк этот запах. Т/И - Не думаю что у меня получится сыграть. Д - Не волнуйтесь у вас точна получится. Т/И уже хотела отказаться но она посмотрела в глаза девушки и пожелала её потому что не хочет чтобы её уволили. Т/И - Хорошо я соглашусь 😊 Д - Ахх спасибо, а то я уже не знала что мне делать 😓. И так пойдём гардеробную тебе нужно переодеться в другой наряд. Т/И согласилась и последовала за девушкой. Через 17 минут девушка тебя начала красить. Д - Кстати меня зовут Юн Суа (имя на корейском: 윤 수아), а вас как зовут? Т/И - Меня Т/Ф Т/И приятно познакомиться😊 С - Мне тоже) Через 25 минут макияж был готов и вы пошли к всем остальным. Т - Наконец-то 😠 Дж - Ну ты чо, для девушек нужно больше времени, чем мальчиком. Та как ты вернулась вы начали снимается, мальчики сыграли как профессионали, но так как ты снимала влоги и всякие другие ролики ты не особо умела сыграть свою роль так и ещё твоя сцена была с Тэхёнам. Через несколько дублей заговорил Тэхён. Т - Вы не могли найти какую то другую девушку? Вы не видите как она без полезна? Т/И - 💭 Без полезна? Ну знаешь Тэхён, я тебе покажу безполезна💭 Злобна подумала Т/И и сказала. Т/И - Нет нет я шас всё сделаю на все 100%. Вы начали снимать и на этот раз ты сыграла безупречно, так и ещё и стаким сексуальным голосом😏 После съёмок Джин предложил пойти выпить соджу и все согласились. Они зашли в магазин и купили 16 бутылок и пошли к парням домой. Когда они пришли Т/И решила включить свой плейлит с песнями для тусовки. Они не переставая начали говорить на разные темы и тут Чимин предложил сыграть в правду или действие и все согласились но если кто-то не хочет говорить правду или выполнять действия нужно выпить стакан соджу. Ч - И так кто начнёт? Т/И - Давай я, Намджун правда или действие? Н - Давай правду. Т/И - Ок, ты когда-то сомневался в ребятах? Н - Ну только когда мы начали свою карьеру. Чонгук п или д(я буду писать сокращенно). Чон - действия. Н - Хмм хорошо, съешь сырое яйцо. Чон - Хорошо - он пошёл на кухню и сел яйцо (их гостиная была совмещена с кухней, так что ребята могли видеть всё.) - Т/И п или д? Т/И - Правда. Чон - Кого из нас ты ненавидишь больше всего? Т/И - Тэхёна. Чон - А почему? Т/И - А это уже другой вопрос....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник