Любови и ненависть

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 400 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Опять она

Настройки
После того как Дима забрал тебя домой он бережно относился к тебе готовил еду, одевал носочки, мыл посуду ну крч мужчина мечта За день Т/и очень устала и не заметно уснула Дима когда увидел это он подошёл и лёг рядом с ней при обнимая но тут раздался в дверь звонок Дима пошёл открывать, на пороге стояла она В голове Димы*сука, опять она! П:привет Дима, можно я пройду поговорим? Д:ладно, только тихо, Т/и спит А ты в это время подслушивала Они прошли на кухню и сели за стол. Х П:Дима, я не могу без тебя я люблю тебя пожалуйста вернись ко мне Полина положила свою руку на руку Димы Дыма быстро откинул её руку от своей Д:полина, НЕТ у меня есть любимая жена я её люблю и скоро сделаю предложение, найди другого я люблю Т/ишку она первая которую я полюбил очень сильно. П:она изменяет тебе Полина показала телефон С фото где целует его Рика Дима проводил Полину и пошёл к Т/и, она тогда не спала Т:привет любимый) Д:ну и как тебе Егор в постели? Т:Дима.. Ты чего Дима показал ту фотку А на той фотке У Т/и белые волосы Т:дурачек это старая фотка У меня там белые волосы Д:блин, точно, извини солнце Т:не верь ей больше Прошла неделя" Д:зая, неделя прошла) Т/и вспомнила про наказание на неделю без кекса Т:и? Д:ну пожалуйста Т:Дима.. Я боюсь Д:я тебе не сделаю больно Т/и попросила сходить к але, Дима согласился Т:аля *захлебываясь в слезах* Аля бысто посадила тебя на кровать А:что такое Т:Дима просит уедениться А я боюсь боли А:зайка, не бойся, У на С Эмилем было и это не так уж и больно, первое время больновато А потом кайф Т:я боюсь Так как Т/и росла С отчимом который бил её и приставал она и боялась, аля провадила тебя Дома* Д:т/ишка ты? Т:да, я Вечер* Д:зай может всё таки уедениться? Я никому не скажу У тебя покатились слезы и началась истерика Т:и.. И... И.. Зв.. И.. Ни.. Д:солнце не плачь, я понимаю тебя можешь мне доверять я всегда буду соглашатся С твоим мнением, и мне плевать что У нас С тобой не будет, я всё ровно люблю тебя Дима крепко обнял тебя А ты зарылась под его руки и вы так уснули
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник