Им хорошо.
31 июля 2022 г., 10:33
Примечания:
Я ем.
Нагито расписал своё место проживание в подробностях,даже место,где он сходил отлить.
Санс посчитал милым то,что Комаэда написал даже это место,но в то же время посчитал это странным.
Спустя несколько дней скелетон приехал в город к фанату.
Белобрысый не ожидал,что его кумир приедет так быстро,потому что он вообще сейчас спешил куда-то с рюкзаком на одном плече.
И тут вдруг на пути счастливчика из тени выходит прекрасный,самый бесподобный..Скелет Санс!!! Юхуу.
-Привет? Ты ведь мой фанат,да?..
Ленивый парень в куртке задумался..
-Нагито. Нагито Комаэда. Верно?
Белокурый очень удивился,Санс?? Но почему именно сейчас?? Какое же невезение,он ведь сейчас спешит на учебу,вот бы кумир пришел немного позже..
-а. Да,да! Я Нагито Комаэда. Мне очень жаль,что такой мусор как я выиграл лотерею. Вам ведь противно?
-нет! Ты такой везучий. У меня больше миллиона фанатов,а выиграл именно ты! Я всегда рад любому фанату,я всех их люблю,пока они любят меня ..ну, и брата моего. И мне совсем не противно встречаться с тобой. Ты,кстати,куда так спешишь?
-я..
Комаэду видимо засмущали слова Санса.
-я на учебу спешу,ты же сможешь подождать меня несколько часов возле моей академии?
-не могу. Прогуляй уроки. Ради меня.
-чтоо?? Я не могу! Меня ждут...
..
......
-ладно,прогуляю. Пойдем ко мне домой.
-пойдем-пойдем! :)
Примечания:
Прочитали??? Джосары и рансары умерли.🕴️
Так короче у меня голова забалела от ваших яоев. Прода патом выйдет. 🍞