Я мечтал о нашей встрече!!

R
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 613 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Им хорошо.

Настройки
Примечания:
Нагито расписал своё место проживание в подробностях,даже место,где он сходил отлить. Санс посчитал милым то,что Комаэда написал даже это место,но в то же время посчитал это странным. Спустя несколько дней скелетон приехал в город к фанату. Белобрысый не ожидал,что его кумир приедет так быстро,потому что он вообще сейчас спешил куда-то с рюкзаком на одном плече. И тут вдруг на пути счастливчика из тени выходит прекрасный,самый бесподобный..Скелет Санс!!! Юхуу. -Привет? Ты ведь мой фанат,да?.. Ленивый парень в куртке задумался.. -Нагито. Нагито Комаэда. Верно? Белокурый очень удивился,Санс?? Но почему именно сейчас?? Какое же невезение,он ведь сейчас спешит на учебу,вот бы кумир пришел немного позже.. -а. Да,да! Я Нагито Комаэда. Мне очень жаль,что такой мусор как я выиграл лотерею. Вам ведь противно? -нет! Ты такой везучий. У меня больше миллиона фанатов,а выиграл именно ты! Я всегда рад любому фанату,я всех их люблю,пока они любят меня ..ну, и брата моего. И мне совсем не противно встречаться с тобой. Ты,кстати,куда так спешишь? -я.. Комаэду видимо засмущали слова Санса. -я на учебу спешу,ты же сможешь подождать меня несколько часов возле моей академии? -не могу. Прогуляй уроки. Ради меня. -чтоо?? Я не могу! Меня ждут... .. ...... -ладно,прогуляю. Пойдем ко мне домой. -пойдем-пойдем! :)
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)