Часть 3
31 июля 2022 г., 09:36
Утро было, на удивление, очень тёплым, хоть и март месяц. Я пришла в школу за долго до начала уроков и отправилась под дерево. Сперва я повторяла уроки, а потом растянулась под лучами солнца на зелёной траве. Спустя несколько минут, мне создали тень. Я взглянула.
Г: Опят ты на моём месте?
Он это сказал с сильным негодованием.
Т/И: Простите, простите.
Я вскочила на сколько быстро могла.
Т/И: Я уже ухожу.
Г: Постой...
Но я уже побежала в школу.
Г:...я только хотел извиниться.
В класс подтягивались люди. И вот они...они даже входят ни как все. Бумага разлетается, девушки ахают, парни стулья придвигают. Меня, как и всегда ни кто не замечает.
Ы: Девочки, ну как вчера отдохнули?
К: Я бы сказала, очень продуктивно. - и взглянула на Санха.
С: Мы теперь с ней встречаемся. Иди ко мне, малышка.
Е: О, это так здорово. А когда мы с тобой будем встречаться, Ыну?
Ы: Меня и так всё устраивает.
Е: Хм. А меня не очень.
Ы: Ну же, детка. Вечером, всё вечером.
После урока, я пошла в библиотеку в поисках заданного материала.
Г: А вот ты где. Я тебя не искал, но нашёл.
Я: Я снова заняла ваше место.
Я хотела встать, и уйти, но он положил руки мне на плечи. Я чувствовала, что он делает это аккуратно, но очень сильно вскрикнула. Он убрал руки. Я схватила вещи и убежала.
Г: Это опять я? Я вроде был нежным.
Он стоял и смотрел в уже растворившийся след, но ещё был в недоумении.
?: Ты какими здесь судьбами? Друг.
Г: И тебе привет, Тэхён. У отца на работе запара, вот, искал нужную литературу, что бы ему помочь.
Т: Как всегда, прилежный сыночек.
Г: Да, бывает. Ну, пойдём в класс, я всё нашёл.