Спаси меня, если осмелишься

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), ASTRO, Cha Eun-woo (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 7 631 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 13

Настройки
Несколько часов назад. Г: Ну, пожалуйста. Я знаю где она работает, и я знаю, что ты каждый день к ней ходишь. Вы встречаетесь? Д: Не встречаемся, но живём вместе. Тебе то что? Влюбился? Г: Просто она мне интересна, как человек. Ну не ходи ты к ней в кафе сегодня. Я тебе всё что угодно дам, дай шанс. Стоп. Как это, "живём вместе"? Д: Ну так получилось. Это не моя история, но вышло так, что я ей дал свою крышу, а она мне своё общество. Г: А ты точно всё ещё по мальчикам? Д: Ты чувствуешь во мне угрозу? Хочешь подразню? Я её даже голой видел. Вернее того требовали срочные меры. Но факт остаётся фактом. Г: Хочешь вызвать ревность или зависть? Д: Ни то и ни другое. Пока ты не скажешь, зачем тебе Т/И, я буду и прежде к ней ходить. Г: Ну симпатична она мне. Но хочется с ней пообщаться. Узнать, какая она. Д: Ты же знаешь, что ей будет, если девочки вас увидят вдвоём? Г: Кофе тоже пить противозаконно? Д: Для них противопоказано даже дышать рядом с нами, не то что в нашу сторону. Г: Да. Ну я постараюсь быть незаметным. Д: Хорошо, но только один день. Я ей сейчас напишу, что иду на свидание. А ты действуй. В принце я не против тебя. Г: А я разве просил твоего одобрения? Д: Уж поверь, оно тебе понадобится. Г: Ладно. Я пошёл. Спасибо. Д: Ну удачи, она тебе понадобится.   Чонгук ушёл, а Джин отправил сообщение. Смс: "Т/И, не жди, я пойду на свидание." Д: Гей, гей...блин. Как тяжело врать. А иначе бы она не согласилась со мной жить, а вся школа бы меня замумукала, особенно девочки. Как они меня бесят. Общаюсь с ними только из-за парней. Хотя...нужно пересмотреть свои приоритеты. Чонгук же как-то вышел. Гей...бррр. Если бы это был не Чонгук, я бы её ни кому не отдал. Ну вот теперь супер, и что мне делать? Свидание значит...может сходить на тайное свидание? Просто погуляю. А кого звать? Девушку? Не поймут. Парня? Фу, блин. Значит буду телик смотреть.
14 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник