Фф про Князя и Горшка

NC-21
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 1 667 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Сближение :*

Настройки
Примечания:
Представим поздний вечер после концерта группы КиШ, и почти все участники уже разошлись по домам но остались только солисты. Князь-К Горшок-Г Г- ну что? Идем за выпивкой?) К-Ой Горшок, я знаю тебя с этой выпивкой😒 Г-та Княже, что может случиться пошли уже) * в магазине* *князь взял себе банку пива* *Миха бутылку виски* К- ну что, идём на кассу? Г- ну погнали *после оплаты* Г- ну а теперь можно весело пойти к тебе) К-ну пошли *у князя* Г- ну что приступим *после* * Горшок выпил уже целую бутылку вискаря несмотря на предупреждения Князя, ну а Андрей же максимум что выпил за этот вечер так это банка пива* Г- *ик* Ну что Андрей к кому *ик* идём? К- Да я тебя бухаря отведу домой, и сам уже пойду к себе. Г-*обувается* К-*обулся* Г- *стал выходить пошатываясь* К-*взял его под руку чтобы тот не навернулся* Г- слушай, *ик* го ты у *ик* меня останешься? К-нет, нужно готовиться к репе так что не могу -_- Г-так*ик* мне тоже К- да как ты будешь готовиться если ты бухой в хлам? Г: ааа пиз*ик*ду её *уже возле дома горшка* К-*открыл дверь* Г-*ввалился в квартиру* К-(мда.. Пьяница... -_-) К- ну всё давай, проспись до завтра, и не забудь про репу! Г- *ик* Княже...
Примечания:
5 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)