Мафия снова в деле...

NC-17
Заморожен
18
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 392 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро 10:23 Тёплые лучи солнца пробираются сквозь шторы попадая на оголённые плечи девушки,стояла приятная погода шёл небольшой дождь который освежал комноту. Кира проснулась от лучей солнца в глазах. Кира~Новый день новые дела!-С такими словами Кира встречала каждый день Кира пошла в душ,после душа пошла готовить завтрак,выбор пал на оладушки Кира~Так...Кефир,Бля его нету прийдется идти в магазин ( Кира собралась и пошла в магазин,как она вышла из дома её встретили два парня они ничего не сказали только приложили тряпку к лицу. После этого Кира заснула её положили в машину и куда-то повезли Кира очнулась в каком-то подвале,она не понимала где она,девушка осмотрелась и увидела мужчину который тогда хотел довести их до дома ???~Наконец то очнулась Мужчина снял скотч с губ девушки Кира~Кто вы такой!?что я здесь делаю!? ???~???~Кира успокойся я Дмитрий Андреевич глава известной мафии, может слышала что мы прекратили работу...но благодаря тебя я вернулся) Кира~Дмитрий а я вам зачем? Дима~Во-первых Давайте на ты.Во-Вторых ты мне очень понравились) Кира~Ты меня изнасилуешь?-Со щеки Киры потекла слеза-Говорите честно… Дима~Что?!Кирочка нет конечно я не буду тебя насиловать! Дима отвязал Киру со стула и легонько обнял Успокойся...мне не нравится когда девушки плачут ( Кира~Но зачем я вам?… Дима~Ты косплеер ты будешь нам помогать. Кира~Чем?Помогать становится тянкой или рыцарем? Дима~Может)-Дима улыбнулся смотря на Киру-Пошли за мной я тебе комнату покажу) Дима отвел Киру на вверх Дима~Вот можешь с ней делать что хочешь она твоя. Кира~Спасибо,но можно съездить в Икею? Дима~Да,жду тебя внизу спустишься и поедем. Кира спустилась вниз спустя 5 минут,и они поехали в икею Дима~Так сразу говорю оплачиваю я. Кира~Но-Кира не успела договорить как парень его перебил Дима~Не каких но!Я оплачиваю и точка! Кира~Ладно,ты сам захотел) Ребята приехали в икею Кира вышла из машины и побежала в икею Спустя 1 час она купила Светодиодные гирлянды и ленту,Акулу,статуэтку и многое другое Кира~Я всем этим буду украшать комнату) Дима~Ну хорошо,тогда поехали в ТЦ купим одежду,тоже за мой счет) Кира~Люблю шоппинг) Время:15:34 Кира~Все поехали домой… Дима~Поехали Ребята сели в машину и поехали домой Кира~Блять,я должна сегодня к подруге сходить а потом к еще подруге Дима~Давай я тебя подвезу до дома подруги а вещи в комнату отвезу Кира~Договорились) Парень отвез Киру к дому Али Кира~Спасибо) Дима~Всегда пожалуйста) Кира вышла из машины и пошла в квартиру Али Кира открывает дверь и видит парня который похитил девушку Кира~Что ты!? ???~Тихо я тебе потом объясню Кира~Ладно-Девушка была немного недоумение "Неужели Аля встречается с помощником мафии?" Аля~О приветик вы уже познакомились!Пойдёмте на кухню я чай налила) Кира~Пошлите) Аля~Это Эмиль,мой парень я тебе говорила что с ним познакомлю) Кира~Ага…-Девушка посмотрела на Эмиля презрительным взглядом Эмиль~Да ладно тебе!Давай я тебе все расскажу! Кира~Жду... Аля~Что происходит? Кира~Сейчас расскажет... Эмиль стал рассказывать все что случилось Аля~Боже мой... Кира~Хотя-бы Дима добрый он меня в ТЦ свалил) Аля~Круто! Эмиль~Неожиданно от него,он видимо влюбился он не мог просто так кого-то свозить в ТЦ) Кира~Ага конечно! Аля~Уже поздно тебе пора( Кира~Ага только меня Яна заберет Аля~Точно!Иди скорей! Кира-Пока! Эмиль и Аля~Пока! Яна~Приветик! Кира~Привет!Куда мы идем? Яна~Секрет) Девушки пришли в студию где был Антон Шастун Яна~Вот! Кира~ААААААААААА! Антон~Хех даже обычные фанатки так не встречали) Кира~Яна как ты? Яна~Просто тут будут проходить съёмки контактов вот я решила тебя привезти сюда зная что ты фанатеешь от Импровизации) Кира~Я Кира понятно познакомится) Антон~Взаимно) Кира разговаривала с Антоном 30 минут потом она уехала домой Дима~Неужели приехала) Кира~Ага... Дима~Я вижу что то случилось... Кира~Моя подруга встречается с помощником мафии... Дима~Дай угадаю это Эмиль Кира~Все верно,он все рассказал Але что он работает на мафию и он меня похитил привез к тебе Дима~Эмиль...Эмиль... Кира~Я устала я пойду спать Дима~Спокойной ночи) Кира~И тебе)
18 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник