Часть 2
2 августа 2022 г., 10:42
Утро 10:23
Тёплые лучи солнца пробираются сквозь шторы попадая на оголённые плечи девушки,стояла приятная погода шёл небольшой дождь который освежал комноту. Кира проснулась от лучей солнца в глазах.
Кира~Новый день новые дела!-С такими словами Кира встречала каждый день
Кира пошла в душ,после душа пошла готовить завтрак,выбор пал на оладушки
Кира~Так...Кефир,Бля его нету прийдется идти в магазин (
Кира собралась и пошла в магазин,как она вышла из дома её встретили два парня они ничего не сказали только приложили тряпку к лицу.
После этого Кира заснула её положили в машину и куда-то повезли
Кира очнулась в каком-то подвале,она не понимала где она,девушка осмотрелась и увидела мужчину который тогда хотел довести их до дома
???~Наконец то очнулась
Мужчина снял скотч с губ девушки
Кира~Кто вы такой!?что я здесь делаю!?
???~???~Кира успокойся я Дмитрий Андреевич глава известной мафии, может слышала что мы прекратили работу...но благодаря тебя я вернулся)
Кира~Дмитрий а я вам зачем?
Дима~Во-первых Давайте на ты.Во-Вторых ты мне очень понравились)
Кира~Ты меня изнасилуешь?-Со щеки Киры потекла слеза-Говорите честно…
Дима~Что?!Кирочка нет конечно я не буду тебя насиловать!
Дима отвязал Киру со стула и легонько обнял
Успокойся...мне не нравится когда девушки плачут (
Кира~Но зачем я вам?…
Дима~Ты косплеер ты будешь нам помогать.
Кира~Чем?Помогать становится тянкой или рыцарем?
Дима~Может)-Дима улыбнулся смотря на Киру-Пошли за мной я тебе комнату покажу)
Дима отвел Киру на вверх
Дима~Вот можешь с ней делать что хочешь она твоя.
Кира~Спасибо,но можно съездить в Икею?
Дима~Да,жду тебя внизу спустишься и поедем.
Кира спустилась вниз спустя 5 минут,и они поехали в икею
Дима~Так сразу говорю оплачиваю я.
Кира~Но-Кира не успела договорить как парень его перебил
Дима~Не каких но!Я оплачиваю и точка!
Кира~Ладно,ты сам захотел)
Ребята приехали в икею
Кира вышла из машины и побежала в икею
Спустя 1 час она купила
Светодиодные гирлянды и ленту,Акулу,статуэтку и многое другое
Кира~Я всем этим буду украшать комнату)
Дима~Ну хорошо,тогда поехали в ТЦ купим одежду,тоже за мой счет)
Кира~Люблю шоппинг)
Время:15:34
Кира~Все поехали домой…
Дима~Поехали
Ребята сели в машину и поехали домой
Кира~Блять,я должна сегодня к подруге сходить а потом к еще подруге
Дима~Давай я тебя подвезу до дома подруги а вещи в комнату отвезу
Кира~Договорились)
Парень отвез Киру к дому Али
Кира~Спасибо)
Дима~Всегда пожалуйста)
Кира вышла из машины и пошла в квартиру Али
Кира открывает дверь и видит парня который похитил девушку
Кира~Что ты!?
???~Тихо я тебе потом объясню
Кира~Ладно-Девушка была немного недоумение "Неужели Аля встречается с помощником мафии?"
Аля~О приветик вы уже познакомились!Пойдёмте на кухню я чай налила)
Кира~Пошлите)
Аля~Это Эмиль,мой парень я тебе говорила что с ним познакомлю)
Кира~Ага…-Девушка посмотрела на Эмиля презрительным взглядом
Эмиль~Да ладно тебе!Давай я тебе все расскажу!
Кира~Жду...
Аля~Что происходит?
Кира~Сейчас расскажет...
Эмиль стал рассказывать все что случилось
Аля~Боже мой...
Кира~Хотя-бы Дима добрый он меня в ТЦ свалил)
Аля~Круто!
Эмиль~Неожиданно от него,он видимо влюбился он не мог просто так кого-то свозить в ТЦ)
Кира~Ага конечно!
Аля~Уже поздно тебе пора(
Кира~Ага только меня Яна заберет
Аля~Точно!Иди скорей!
Кира-Пока!
Эмиль и Аля~Пока!
Яна~Приветик!
Кира~Привет!Куда мы идем?
Яна~Секрет)
Девушки пришли в студию где был Антон Шастун
Яна~Вот!
Кира~ААААААААААА!
Антон~Хех даже обычные фанатки так не встречали)
Кира~Яна как ты?
Яна~Просто тут будут проходить съёмки контактов вот я решила тебя привезти сюда зная что ты фанатеешь от Импровизации)
Кира~Я Кира понятно познакомится)
Антон~Взаимно)
Кира разговаривала с Антоном 30 минут потом она уехала домой
Дима~Неужели приехала)
Кира~Ага...
Дима~Я вижу что то случилось...
Кира~Моя подруга встречается с помощником мафии...
Дима~Дай угадаю это Эмиль
Кира~Все верно,он все рассказал Але что он работает на мафию и он меня похитил привез к тебе
Дима~Эмиль...Эмиль...
Кира~Я устала я пойду спать
Дима~Спокойной ночи)
Кира~И тебе)