Сделка и долг

NC-17
Заморожен
194
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 1 050 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник

Раздумия и сон

Настройки
Примечания:
      Парень с рыжими волосами молча сидит на заднем сиденье машины, скрывая своё красное лицо от друга что везёт его домой, при этом стараясь осмыслить всё что произошло пару часов назад. Pov Радан       Боже..мы..мы переспали, хотя, скорее он меня изнасиловал! Да! Но.. агх, ладно, я был не против! Да блять, я же лично просил чтоб он был грубее, чтоб он трахал меня до потери сознания.. И как мне вообще воспринимать это всё? А он как это воспринимает? Это было что-то по типу признания в любви? Хотя нет, скорее он просто хотел секса и воспользовался моим положением..но с каких пор он не может нанять себе шлюху? Странно, всё это чертовски странно.. End pov Радан       Скоро те были на месте. Парень вышел из машины, попрощался и пошёл домой. До вечера он теперь свободен.       Наконец дом..такой родной и желанный, он же был здесь совсем недавно, так почему так соскучился? Может дело в недавних событиях? Всё же после подобного людям нужно время чтоб всё обдумать и этот случай не исключение. Вот одежда Альт-Сити полетела на диван, парень нацепил чёрные шорты и поплёлся на кухню..хотя, есть почему-то не хотелось. Немного подумав тот сменил свой маршрут и направился в комнату. Не смотря на то что он недавно спал хотелось ещё, всё же сон успокаивал и помогал всё обдумать. Ох..а вот и она, мягкая и тёплая кровать а вместе с ней и такие же мягкие игрушки, с ними особенно уютно, аж детство вспоминается..ну, хорошая его часть, всё же не стоит брать в пример детство этого парня. Только уставшее тело легло на кровать как его обладатель провалился в сон. Сколько времени прошло? Не известно, но Радан помнит что проснулся от какого-то сообщения, судя по всему оно было не первым, до него ещё було штук 10 и всё от одного абонента. – Да что ему надо? Уже и поспать нельзя.. Взгляд парня устремился в окно. – Твою налево!       Теперь тот понял что не Винс придурок из-за того что написывает ему, а сам Ражик, ведь именно он проспал всё. Вот тот выбегает из дома накинув одежду на скорую руку. Только тот подумал как ему быстро добраться до Альт-Сити как увидел свет фар. – Ну наконец! Я то думал ты здох! Садись, подвезу, и так уж и быть, на первый раз прощаю.       Хех..повезло, вот парень садиться на заднее сидение авто и прикрывает глаза. Приятный запах освежителя и машинного масла сразу ударяет в нос.. почему-то именно сейчас в этой машине и с этим мужчиной было уютно..может тогда ему всё казалось наоборот из-за усталости? Скорее всего, но сейчас не важно, сейчас парень должен выполнить основную часть своей работы которая заключается в..просто быть охраной Винса? Ну, как парень предполагает здесь дело в другом, всё же зачем ему охрана? Скорее всего парень должен выполнять грязную работу, ну ничего, ему уже не в первой, всё же он уже работал на Кавинского, только..только без секса, да, раньше, когда он был подростком тот даже намёков на подобное не давал, а когда это вообще было? Хм..если так подумать то..ого почти 9 лет назад, много времени..и всё это время он дружит с Кавински..ведь просто дружит?
194 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)