Я хочу, что бы мы были чем то большем, чем просто друзьями

G
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 731 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Признание...

Настройки
Т/И сидит у себя в комнате за ноутбуком. За окном был тёплый июньский вечер. Настроение было не очень. Было очень скучно и одиноко. Вдруг девушка услышала как кто то позвонил в её дверь. С начала она не поняла кто это. Но когда открыла, поняла. -Привет, забыла что сама же меня к себе позвала?- За дверью был Джон. Т/И сразу вспомнила, как неделю назад он позвонил ей и предложил встретится. -О, привет, да проходи- Девушка распахнула перед ним дверь позволяя ему войти. -Ну что ж, рассказывай как дела, восемь месяцев не виделись как ни как- Джон прошёл чуть дальше в коридор и остановился что бы снять обувь. -Ну, у меня всё хорошо, наконец то к психологу записалась- девушка посмотрела на Джона. Сегодня он выглядел более аккуратно чем раньше. Его длинные растрёпанные волосы были сораны в хвост, да и сам он выглядел более опрятнее. -А что случилось?- Джон посмотрел на девушку с вопросительным или даже более напуганным взглядом. -Ну... там долгая история, короче. Месяц назад встреча выпускников была, и...... помнишь Мэган? Она меня ещё травила почти все одиннадцать лет.. -Конечно помню, её забыть сложно, она всем жить нормально не давала.... -Ну так вот, она на этой встрече так напилась, что подумала что Майкл ей изменяет. И подсыпала ему что то в стакан, ну а дальше её посадили. А меня, как свидетеля посоветовали пойти к психологу- Т/И закончила рассказ. -Понятно....- Джон посмотрел на Т/И, улыбнулся и обнял её за талию. -Джон, ты чего? -Оу... извини! Эмоции нахлынули..- Джон отпустил девушку и отошёл на пару шагов назад. -Ничего страшного)- Девушка улыбнулась и прошла чуть дальше в коридор. -Ты чай будешь?- Т/И обратилась к парню. -А? Да.. буду....- Доу выглядел каким то растерянным и взволнованным. -Что то случилось?- Девушка посмотрела на него. -Нет, всё хорошо... -Ну ладно...- Они зашли на кухню. Джон сел за стол а Т/И подошла открыла кухонный шкафчик. -Тебе какой?- Спросила девушка у парня. -Просто зелёный.. -Окей- Девушка взяла две кружки и поставила чайник. Пока вода закипала она села за стол. -А у самого то как дела?- Т/И обратилась к Джону Доу. -У меня всё хорошо... Слушай, а ты помнишь тот кулон, который я тебе в честь нашей дружбы подарил?- Джон поднял глаза. -Конечно помню, это ещё в классе третьем было. Ты меня тогда на какую то заброшку отвёл, мы на крышу забрались и ты мне его отдал. А что?- Девушка налила им чаю и снова села за стол. -Ну так вот... -Я вся во внимании) -Это был не просто кулон...-Джон взял девушку за руку. -Ты чего..? -Я хочу что бы мы были не просто друзьями... Я люблю тебя..- Т/И посмотрела на на парня. Она не знала что ответить. Она была влюблена в него ещё с начальной школы. Девушка слегка покраснела. -Я тоже тебя люблю... -Т/И подняла на него взгляд и улыбнулась. -П-Правда..?- Парень не мог поверить в то, что слышит. -Да... я сама не могу поверь что ты настолько запал мне в душу... И ещё.. когда ты повёл меня на заброшку, я подумала тогда что это свидание... даже у матери косметичку украла что бы накрасится... -Хех......
27 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник