пациентка моей мамы

R
Заморожен
53
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 522 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро. 10:00. Я проснулась и вышла из своей комнаты. Йоши был в своей комнате, походу спал. Я сходила в душ и решила приготовить блинчики. Приготовив, я оставила их на столе, сама же я их не ела. Просто нужно сделать вид, что позавтракала. Время уже было 11:30, парень проснулся и вышел из своей комнаты. - Доброе утро, Лана.- сказал парень, заходя на кухню, где я сидела в телефоне, попивая чай. - Доброе.- ответила я. - Я тут блинчики приготовила, если хочешь можешь попробовать. Я уже позавтракала.- сказала я. -О, Господи, я обожаю блины! Щас, я только умоюсь, можешь поставить чайник?- попросил парень, я кивнула. Йоши скрылся в ванной. Я поставила чайник, вскоре Йоши пришёл на кухню, а чайник закипел. Я налила тому чай, а он поблагодарив, принялся за завтрак. Когда было 11:50, я пошла в свою комнату, чтобы переодеться, не в пижаме же сидеть перед психологом. Я переоделась в: коричневую толстовку с черепом и чёрные джинсы Оставалось ещё 5 минут, я вышла обратно к Йоши. Он оглядел меня. - У тебя довольно разнообразный вкус. сказал он. - Знаю.- сказала я. - Но, тебе идёт любой.- дополнил Йоши, смущая меня. -Эм, а.. Спасибо.- сказала я, вскоре в Дверь позвонили. Мы пошли открывать. Точнее, открывал Йоши, а я стояла и ждала. В дом зашла Татьяна Алексеевна. Она обняла сына, а затем меня. Я поздоровалась с ней, улыбнувшись. - Ну, что? Йоши тебя не обижает?- спросила она, на что я улыбнулась. - Нет, он ведёт себя хорошо и достаточно вежливый.- сказала я, смотря, то на Йоши, то на психолога. - Ну и отлично! Ладно, пошли в комнату, будем дальше работать. сказала Татьяна и раздевшись, прошла в комнату, попросив сына, сделать нам чай. Мы зашли в комнату и я села на диван, а Татьяна Алексеевна напротив в кресло. Это был важный для меня день, потому что я хочу рассказать сегодня, что меня изнасиловали и я начала резаться, после этого. Я очень волнуюсь. - Ну, Лана? Я вижу, что ты хочешь рассказать мне что-то новенькое. Не волнуйся, я тебя пойму.- сказала женщина. - Вы точно не рассказываете мои проблемы маме?- спросила я. -Конечно, Лана. Это странный вопрос, ты его задавала когда решила открыться мне.- сказала она. - Ладно, фух. Так, то что я скажу, возможно шокирует вас, но прошу поймите, я потом объясню, почему я это начала делать.- сказала я. - Нет.. Не говори, что ты..- хотела сказать психолог, но я перебила. - Да, я делаю себе больно физически. Я режусь.- сказала я, смотря в пол. Женщина села ко мне на кровать и обняла. - Покажи свои порезы.- попросила она, садясь обратно, чтобы было удобнее. Я молча задрала свитер, оголяя руки, которые были обмотаны бинтами. Я стала разматывать бинты, из-за чего стали видны все мои шрамы, а их было очень много. Они были разными, одни вертикальные, другие горизонтальные, глубокие, неглубокие. И почему то именно в этот момент, решил зайти Йоши с чаем. Он наверное уже привык видеть людей со шрамами на руках, так как его мама работает психологом и так далее, я замерла, как и его мама. Он быстро поставил чашки на стол и вышел, сказав "извините". - Прости моего сына.- сказала Татьяна. Ничего страшного, мне даже легче, что об этом знаете не только вы. Теперь, я смогу в футболках ходить по квартире, так как он знает мой секрет.- сказала я и улыбнулась. -Хах, смешно. Я не расскажу об этом твоей маме, не волнуйся. А теперь давай выкладывай причину.- сказала психолог. - Эээ, ну я начала это делать когда мне было 14. После того, как меня изнасиловали. - сказала я. Глаза психолога округлились. Она никогда не могла подумать, что меня изнасилуют. - Что..?- сказала она. -Ну, это было так. Я шла домой вечером, после прогулки. Было темно. Я проходила мимо заброшенного здания. Оно сгорело когда-то. Я его прошла, но вдруг услышала шаги сзади себя. Обернувшись, я увидела огромного мужика, метра два. Он вышел из этого здания. Ему было лет 30, а мне 14 и Мой рост был ещё ниже. Я могу даже показать, какой я была, наверное.-сказала я и вдруг крикнула. - Йоши! Иди сюда!- крикнув это, дверь открылась и в комнату вошёл парень. - Ты просто встань и не задавай вопросов.- сказала я, парень кивнул. Тогда я продолжила свой рассказ. -Он был примерно такого же роста, как Йоши, а я была ещё ниже, чем сейчас.- сказав это, я подошла близко к Ване и провела рукой от моей головы к телу Йоши, показывая какая я сейчас.- Это я сейчас. а вот это он- сказала я и опустила довольно ниже руку.- Это была я, когда мне было 14. Бог явно, не наградил меня ростом. Так вот, я была где то вот такой. Он шёл сзади меня. когда я ускорялась, он тоже ускорялся. Было страшно. В итоге, я решила от него сбежать, забежала в какой то переулок, а это оказался тупик. Я сама загнала себя в ловушку, так сказать.- сказала я и увидела на всё ещё стоящего в комнате парня. - Ах, да. Спасибо, можешь идти. сказала я и парень кивнув, вышел. Он ещё накаченным был. Ну, короче в этом переулке всё и случилось. Он изнасиловал меня. Было очень больно и неприятно. После этого он избил меня и оставил в этом переулке. Когда он ушёл, я привела себя кое-как в порядок и вернулась домой. Мамы тогда не было. она была в Москве, поэтому я быстро сходила в душ и переоделась. В тот день, в ванной я первый раз оставила себе шрам. Я вообще хотела вскрыть вены, потому что чувствовала себя очень униженной и грязной. Но, меня остановил звонок в дверь. Я быстро оделась и посмотрев в глазок, увидела лучшую подругу. Да, она у меня была. Она в тот вечер пришла и увидела меня, я была честно говоря не очень. Тот мужик лицо моё не задел, но тело болело очень сильно. Подруга пришла, чтобы сказать, что она переезжает и не видит смысла общаться на расстоянии, поэтому решила прекратить общение. Это меня добило, когда она ушла, я решила наглотаться таблеток. И я это сделала, но похоже слишком мало выпила. Так как, я сижу тут, перед вами.- сказала я. - Ужас. Девочка моя, иди ко мне..-сказала психолог и обняла меня -Мне тебя жаль. -Что? Нет. Я не просила себя жалеть, что было, то было! Никогда не жалейте меня, пожалуйста!- резко сказала я. - Ладно, хорошо.- сказала Татьяна. Поговорив оставшееся время, Татьяна Алексеевна сделала вывод. - Итак, по сегодняшнему рассказу, я поняла, что тебе стоит увеличить дозу антидепрессантов.- сказала она и выписала мне справку на листок, чтобы я могла купить таблетки. - Сразу до легальной?- сказала я и Посмеялась. -Серьёзно? Ты смеёшься?- спросила она. - Ну да, а что? Мне плакать, что ли нужно?- спросила я, улыбаясь. - Ты очень странная.- сказала женщина и отдала мне листок. -Ладно, я поехала к другим пациентам, завтра у нас не будет занятия. Оно будет после завтра. - сказала психолог, выходя из комнаты. -Хорошо.-сказала я, вставая, чтобы проводить её. Мы попрощались и она уехала
Примечания:
53 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)