приветствие, открытие типо, похуй
31 июля 2022 г., 20:05
Примечания:
пишу под песни:
тебя нет - ssshhhiiittt
вишенка - ssshhhiiittt
зверь - ssshhhiiittt
дворы - ssshhhiiittt
сережа совсем загнанный, он не хочет разговаривать и открываться.
это один из моих пациентов, сергей пешков 18 лет.
я и сам не так далеко ушел от проблем и комплексов, но все же..
многое осталось в возрасте где-то от 15 до 19 лет.
я устроился психологом по желанию сердца, платят тут не совсем много,но на жизнь хватает. однажды ко мне приходит мама с мальчиком, говорит что он слишком много играет в компьютерные игры, не обращает внимание на родителей и не разговаривает с ними. так же она рассказала какой он неблагодарный неудачник и так далее.. я хотел поскорее закончить разговор, потому что во первых, мне не нравится эта тема, во вторых : очнитесь женщина, ваш сын стоит рядом, и он все слышит.
она оставила его на первый прием, я попросил ее уйти,а его посадил на стул и сел напротив.
— здравствуй, мм.... как тебя зовут?? — я два года работаю психологом, и так и не научился начинать разговоры, мда-а..
— сергей — сказал он,на его лице можно было прочесть : отъебись от меня, я ничего тебе не скажу.
— ну хорошо, сережка — сказал я, не знаю зачем, захотелось
— се-р-ге-й — повторил он наглым голосом, на что я смог ответить лишь: хорошо..
Примечания:
подпишитесь на тгк https://t.me/deepinkq02