Забавно

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 683 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
– Ладно, мне пора домой. – Произносит Леон, звеня ключами в кармане. – До встречи! – Произносит девочка, с которой тот недавно познакомился. Парень машет рукой, после отворачивается от знакомой и уходит. "Она скучная" - единственное, что думает о ней паренёк. Он не собирается продолжать общение. Не беда, повезёт в другой раз. Если бы везло. Каждая новая знакомая Леона, по его мнению, была скучной. Неинтересной. Таких миллионы, если не миллиарды. Он хочет познакомиться с одной единственной, самой лучшей. Такую найти трудно. Одну на миллион. Та, что понравится с первого взгляда. Та, что будет понимать его шутки. Та, что будет о нём заботиться. Та, с которой будет хорошо. Та, что будет для него идеальной. Нужно время... Много времени. Парень лежит в своей кровати. На улице давно ночь. Бессонница. Попытки уснуть заканчиваются ничем. Что делать? Лёжа на спине, тот обеспокоенно глядит в потолок. Тревожные мысли часто посещают его по ночам, но увы и ах, никто не узнает о чём они. Никогда. Проходит время. На улице постепенно становится светло, птицы никак не могут закрыть свои рты, а сестрёнка шумит, куда-то собираясь. Леон спит, попросту игнорируя звуки. Стук в дверь. Старшая сестра открывает, после растерянно пропускает нежданную гостью в дом. "Леон! Лео-он!" Джесси врывается в комнату друга. Парень резко открывает глаза и напугано смотрит на приятельницу. – Что... Ты тут делаешь? – Я пришла рассказать одну О-О-ОЧЕНЬ важную новость! – Чё? Ради этого нужно так рано приходить? – Ха-ха, я думала ты уже встал. – Ты меня будто не знаешь... – Нет, я следовала логике. Если твоя сестра в такое время не спит, можно предположить, что она мешает тебе различными бытовыми звуками. Значит, ты тоже не спишь. – Но ты же ошиблась. Я спал. – Да, пожалуй ты прав... Короче, не за этим я пришла. Об этой "важной новости"... – Рассказывай уже. – В общем... – девочка делает паузу. – Я влюбилась! – ... Да ладно. – Да, представляешь! – Ну и в кого? – Хи-хи, ты её, наверное, не знаешь... – "ЕЁ"?! – Мгм... Парень привстаёт, после удивлённо смотрит на механика. Никогда бы не подумал, что она влюбиться в девушку. Она постоянно несла девчачью чушь о парнях, о их накаченном теле и тому подобное. Неожиданно. – А как ты поняла это? – Как поняла "что"? – Ну... Как влюбилась? – А-а... Ну.. Мы с ней просто стали чаще гулять и... Она мне показалось такой красивой.. И заботливой и... Сильной и... – Ладно, можешь не продолжать. – Оу, хорошо. Я всё рассказала, пойду домой, удачного тебе дня. – ...Больше ко мне не врывайся! – Хорошо-хорошо! Джесси выходит из комнаты, а после из дома. Нита выходит после механика, закрывая дом на ключ. – Даже она влюбилась, а я нет. – Вздыхает юноша. "День удачным не будет"
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)