пролог
31 июля 2022 г., 21:05
Примечания:
привет
Я русский мне 29 работал инженером, провел свою недолгую жизнь пахал как чёртв табакерке, на армейских заводах и еще каких то не помню а умер странно. Помню, что пил чикушку.
А Серега принес списанный со склада кейс ну открыли там деньги и слышу выстрел вот и все, эх Серега
кажись хозяин нашелся хехехе умер девственником какой позор а Люба так нечего была.
парам пам пам поздравляю
(вы сдохли))
Это типа бог кого решают ад или рай а говорил Петр Сергеевич бог это наука а я ему не верил.
смертный ты был выбран как игрушкой бога игр
вы пойдете на перерождения
любого мира из списк
да нет
1 наруто
2 варкрафт
3 блич
4 марвел
5.................. до 48 миров
ели у вас вопросы
давай сначала мне чтото выпить
через 60 мин вопросов
хорошо ну давай мир Наруто
(ну наконец блять) система про себя
вам присуждается 3 плюшки на выбор ваш
ну давай систему wow (хух не мне сним возится)
порталы в другие миры (умно)
и разблокировку всех классов (читер))
все плюшки сохранены
приятной игры (чтоб ты здох как мои програмные нервы)