к скорому призыву в паралейном мире
5 августа 2022 г., 15:36
через неделю с убийства хирузена было печально что я его не сжег я показал уровень джоунина на экзамене и на падение камня мои эниты убили окло79 шиноби а я сего 13
что у меня по статам .
Возраст: 13 года
Раса: Шиноби
класс все 300% ко всем ремеслам
Уровень: 89 чунин по способностях
Опыт: 1876\378994
Свободные очки: 0
Характеристики:
Сила 500 только в бою так обнимашки максимум синяк сделают
Ловкость 500
Восприятие 600
Жизнь 999000 из-за всех классов
Выносливость 1000 узумаки и некоторые классы
Чакра 900000 \90000
мана 9000000\9000000 все классы
Интеллект 400
Мудрость 400
Интуиция 666 ваша точка теперь на стреме
Контроль 6 я пошел в плюс
Воля 1000
Харизма +200 вы все равно демон для всех в деревне
Умения:
Язык Шиноби 100%.
Чувство опасности 45 7%
Особенные умения:
Чувство родной крови 15 29%
Статус в обществе:.
Младенец до становление шиноби
Джинчурики
Наследник Узумаки
чунин возможно генин
непризнанный каге.
Репутация:
— 2000 с конохой
0 хокаге мертв
--500 детсад.
5000 все учихи
++1000 теучи аяме
+1000 данзо
2000 анбу
+2000 анбу кот
+8000 хината
Предрасположенность к стихиям:
огонь 55
ветер 55
вода 55
земля 55
свет из-за класса паладин зависит веры от него
тьма666
некрос 200
инь янь из-за класса будда у вас баланс
хаус 4
порядок 15
тень 77
навыки.
скрытность c+ убеждение a+ хенге переделанная с+ столяр d механик с ........
Достижения:
физик
младший ученик силы юности
мелкий гавнюк
мелкий боец
разборщик
золотые руки
Попаданец
Кровь Узумаки
Джинчурики.
пожиратель
читер понижение опыта в барьерах на 50% + 50% к регенерации
вот и все
дальше по канону к появление итачи и кисаме
я вместо того чтоб открыть дверь я как дебил притворился старухой хенге рулит и пошел теперь открывать и сказал молодые люди что вам надо кисаме застыл а итачи пытался быстро в гезуцу меня. но промахнулся так зачем вы меня позвали
итачи выстро вывернулся тут живут наруто узумаки я сказал старческим голосом нет такого я тут одна а что хисаме. решил просто вырубить меня но я как лудши карманик спиздел самехаду в инвентарь они в ахуе я начал темже держа 300 кила громовую дубину и говорю на.ших деньках что было бить бабушку надо было худобы попросить о спарринге итачи и кисаме глаз задёргался кисаме решил что он просто откупится деньгами и вернет самехаду но я призвал на здание 2 осквернённых големах их глазах тот момент был незабываемо они убежали. дальше мы нашли цунаде я поспорил с ней что шизуне влюбится в мой призыв она расхохоталась и согласилась а шизуне покраснела как помидорчик ну когда орочи пришол также нас отравили я пошёл на место битвы и призвал уже 4 галема и орочи начал отступать ну инкуб влюбил шизуне по самые маковки шизуне умаляла вернуть его даже предлога себя мухаха но потом поработаем с шизуне. цунаде проиграла и мы долго но рпишли наконец нашу команду дали чунину и отдали мне наследство и рассказали о родителях я был вафиге кто как зачем но ладно через месяц меня позвали на ковер и начали вещать что ты уходишь с джираей ну мы ушли и я сразу сказал идти в узушио он удивился но отвел я та 3 семьи нашёл и немного фуин которые я разобрал и дал свиток с карен им и сказал идти к стране к даиме волн оних там позаботимся дальше джирае я сказал что отправлюсь мир призыва на обучения выстовил таимер на 2.5 года. это в том мире до 4 мировой воины там плюшек возьму лет там я захвачу тянок нашего будущего ищё детьми или не деьми как получится дам печать вот и все мои домен я куплю и туда помещу всех их отправился отражения где была 2 мировая до падение узушио 2 дня до этого я этот мир собрался.