Часть 1-Начало или же появление Фуккацуми на свет
31 июля 2022 г., 22:02
10 октября. В этот день у Минато Намекадзе родилась двойня из назвали Менма и Мито их мать была джинчурики кьюби. Её звали Узумаки Кушина. Во время родов кьюби всё же смог покинуть тело Кушины, но произошло не, что странное для Минато Кьюби просто пропал. А через месяц на собрание каге выяснялось, что пропали все биджу и всех мечи из скрытого тумана. Все были злы так как потеряли зверей которые служили как оружие и ещё к этому все мечи пропали, но через два месяца про мечи все забыли, а на хвостатых про забили и не стали их искать. После собрания всех каге прошло 3 месяца был разговор между Учихой/Ооцуцуки Индрой и Кагурой Ооцуцуки. У них через месяц должна родиться девочка которую будет звать Фуккацуми.
-Уже через месяц я стану отцом-сказал Индра
-Да, я тоже этого жду-сказала его жена
Но в их разговор вмешался Хогорома Ооцуцуки с не очень хорошей новостью
-Индра и Кагура. У меня для вас плохая новость-сказал мудрец шести путей
-Что-то случилось отец?-спросил Индра
-Да-ответил старик
В этот момент пришла Кагуя, Ашура и Хамура Ооцуцуки
-Так, что произошло?-начал волноваться Индра
-Вашу дочь придётся отправить на землю к людям-сказал Рикудо Саннин
-Почему, отец?- спросил Идра
-Она может умереть через год после рождения-сказала уже Кагуя
-Но я не хочу отправлять её туда там люди друг друга убить хотят и тем более за ней никто следить не будет!-начал уже кричать Индра
-Нет, я попросила всех богов следить за ней и ещё все биджу пропали и я сказала, что запечатую их всех в ней-сказал старик
-Идра, думаю, что нам придётся согласиться. Но я хочу чтобы вы полностью скрыли чакру хвостатых и чтобы никто не заподозрил, что она джинчурики!-сказала Кагура
-Хорошо. Я согласен и когда она будет готова я хочу чтобы все мы передали всю нашу силу мы не умрём и ещё я хочу чтобы передали ёщё и боги!-не сказал, а приказал Индра
На что все согласились. Вот прошёл месяц и у них родилась девочка в неё сразу же запечатали всех биджу и появился ещё десятехвостый и ещё запечатали статую гедомаза. Если вам интересно как она выглядит то вот описание у неё довольна бледноватая кожа, но не бледная лицо было мамино(почти как у Кушины, но по красивее), а возле глаз были такие же полоски как и у Индры. Глаза были красного цвета, а волосы хоть и были маленькими, но цвет у них был нежно коричневый. Появилась она недалеко от деревне скрытую в листе. Она не плакала она была спокойна и вдруг возле неё пробегал кто-то в маске ворона и заметив маленькую новорождённоё детя подошёл. После того как он подошёл начал поднимать её с травы она была в маленькой корзинке без ручек. Подняв её он побежал как можно быстрее в резиденцию Хокаге чтобы доложить то, что нашёл детя. В резиденции Хокаге за столом сидел Минато который переберал документы как раздался стук в дверь
-Войдите-сказал Минато немного усталым голосом
В кабинет зашёл ворон и начал общение с Хокаге держа в руках корзинку с младенцем. После рассказа Минато был в шоке, но позже встал подошёл к мальчику и посмотрел на Фуккацуми и удивился так как для своего возраста она была спокойна как никто в этом возрасте, а ей всего была неделя. После чего он заметил бумажку которая девочка держала в руках и Минато взял её и начал читать её в слух
-Её зовут Фуккацуми Ооцуцуки она из рассы которую называют полу богами. Из этой расса произошли Узумаки, Учихи и Сенжу и многие другие. Но все другие кланы были убиты или же просто вымерли. Прошу позаботиться о ней так как у нас не было другого выбора оставить её с нами. Так как нас хотели убить или же мы уже мертвы и мы хотим чтобы она осталась жива- прочитав Хокаге сказал отнести её в дет дом. Позже в годик ей хотели выдать комнату в общежитии на четвёртом этаже где почти никто не живёт.
Её отнесли и отдали записку. Она расла гением так как научилась ходить в 5 месяцев, бегать и говорить в 6 месяцев, в 7-8 она уже могла читать, писать и думать логически.
Примечания:
Конец первой части честно я устала придумывать, но вторая и третья часть выйдет сегодня