homies

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 068 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Чего?

Настройки
Опять начинается эта адская пара-зима, когда на улице красиво, но чертовски холодно. Радует только каникулы, которые скоро наступят. Обычные, учебные, одинаковые дни тянутся с величиной в вечность. Скорее я должна радоваться этому и запоминать каждую минуту проведённую с одноклассниками, ведь скоро мы не увидимся и перестаем быть «самым дружным классом, который я видела». Так всегда говорила наша классная, она хорошая, но только иногда. Каждый день я жду вечера, что бы надеть наушники и лечь на кровать в попытках избежать реальный мир. *** Каникулы, боже, как я ждала этого времени. Вот я уже у родителей, в своём родном доме. Наступает утро от звука уведомления. Написала одноклассница Кристина. «пересланные сообщения» — «видео» ЧЕЛ ТЫ ДОЛЖНА НАХУЙ ЭТО ПЕРЕКИНУТЬ Т/И ЭТО ПИЗДЕЦ ШЕДЕВР НАХУЙ ПРОСТО ЕБЕЙШЕЕЕЕЕ «видео» И ЭТО ААААА отправляй пусть ждёт Стоп, чего… Кто? Откуда? Что это? Почему? Моя голова отказывалась что-то обдумывать и понимать утром, но любопытство взяло вверх. До моего отсталого ума начало доходить, что сообщения пересланы от её парня — Гриши. «Стооооп, нихрена это получается он слушает это» тут мой мозг взорвался и перевернулся, я думала, что он не слушает такое, да и вообще вау он шарит. У нас в городе мало кто слушал Melon Music. Большинство людей просто делали вид, что слушают и в теме. Хотелось конечно найти человека с которым можно было бы просто послушать свою любимую музыку, поговорить, обсудить новости, но обычно всё сопровождалась фразами: «Даааа очень интересно… я же знаю кто это», «что за ужас, дай я лучше своё включу» и т.д. Ну ладно всегда можно послушать музыку одной.
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник