homies

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 068 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
К 20:00 всё уже было готово. Сначала мы просто сидели и Крис увидела тонику у меня на полочке. Когда я уже не вывожу какие-то моменты, я крашу волосы, поэтому дома у меня всегда есть тоника. Она выбрала синий цвет и я пошла красить ей пряди. Потом мы включили музыку и начали разливать всё. Я сразу была настроена, что пить я не буду. В итоги Гриша берёт стакан и наливает мне, я отталкиваю его руку с напитком. Т/и: — я не буду пить. Крис: — да ладно в честь дня рождения.) Т/и: — нееет Гриша: — всего один стакан или я закрою тебе мои аудио в вк Вот же чёртов сын, это было дорогое мне место. Взял и нажал на слабое место. Я взяла стакан и отпила. Гриша: — ееее Крис: — аххахх Потом мы все сидели разговаривали, а я периодически пила. Незаметно стакан оказался пустым. Гриша заметил и опять налил. Т/и: — мы договорились на один, я выполнила свою часть. Гриша: — а за 163ONMYNECK?) Алкоголь уже затуманила мой разум и опять я сделала не правильный выбор, хотя даже не знаю… Алина уже ушла спать, а у нас тем временем закончился энергетик, который был в роли запивки. Крис: — может сделать типа компот? Т/и, есть варенье? Т/и: — не знаю, но должно быть. Мы с Гришей пошли на кухню, отыскали банку с вареньем. Пока он всё разводили, мы шутили, что это лин. Когда мы вернулись, то увидели довольно странную картину. Девочки стояли у подоконника и разговаривали с кем-то. До меня дошло, что это были парни которые всё время вечером собираются у меня под окном и ночью мешают спать. Я села на диван в комнате и отключилась от всего мира, не видела, не слышала никого. Состояние в котором мне было комфортно, такая меланхолия и спокойствие. Вроде всё хорошо, но я начала слышать чужие голоса. Меня это вывело из себя и я начала говорить, чтобы они закрыли рот. Потом я успокоилась и опять ушла в свой мир. Заметив, что стакан пуст, я попросила налить ещё. Наконец-то подошла к подоконнику, чтобы посмотреть на происходящее. Те пацаны тоже были пьяны и хотели попасть к нам в квартиру. Парень: — можно к вам? Т/и: — нет. Парень: — можете тогда поставить телефон на зарядку? Т/и: — это можно. Они зашли в подъезд и какого-то чёрта он был открыт… Я вышла забрала телефон и подик. Было видно, что пацан, который пришёл был очень пьян, но мог соображать. Он что-то говорил и не отставал от меня, но я смогла закрыть дверь. Мы всё поставили на зарядку и ушли к подоконнику, чтобы продолжить нашу беседу. Потом, они сказали отдать им их вещи. И я попросила Гришу сходить со мной, потому что мне было страшно. Мы пошли отдали ему всё и он опять привязался к нам, начал как-то пытаться нас зацепить, чтобы вызвать конфликт. Но я уже так устала, что просто начала уже умолять его уйти и придумывать отмазки. Т/и: — нам правда уже пора идти Пацан: — ебаться пойдёте? Я просто стояла в ступоре и ничего не соображала. Гриша: — аххахах нет, у меня девушка есть Т/и: -да, мы просто друзья) Ели как мы выгнали его и зашли в комнату.
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник