homies

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 068 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
В комнату зашла Крис. Крис: — чего вы тут вдвоём делаете. Т/и: — музыку слушаем, вам же не нравиться такая музыка. Крис: — точно? а то вдруг вы тут ебётесь. Я закатила глаза и ушла на кухню, чтобы попить воды. Столько всего произошло за такой короткий промежуток времени, что я просто не могла поместить всё в голове. Хотелось как всегда выйти, включить музыку и смотреть на огни, которые исходили из окон квартир. Я собралась и хотела выйти на улицу, уже собралась открывать двери, как из комнаты доноситься голос. Крис: — Т/и ты куда? Т/и: — я сейчас приду Я быстро вышла из подъезда на лавочку, которая была на заднем дворе. Одела наушники и прижала ноги к себе. Было очень мало огней, это печалило. Ну да действительно чего я хотела в такое время. Нормальные люди уже спят, а мы тут занимаемся какой-то хренью. Из подъезда вылетает Крис, Ира и не спеша выходит Гриша. Крис начала веселиться и бегать, да видимо ей было лучше всех. Игра просто не спеша ходила за ней, а Гриша сел со мной на лавочку и молча сидел. Не хотелось даже что-то говорить, но весёлый силуэт Крис и Иры меня донимал. Крис: — Т/и, пошли домой на улице не очень и тепло Т/и: — я, пожалуй, ещё посижу, а потом домой. Идите без меня. Крис: — ок, Гриш, останься тогда с Т/и, думаю против тебя она не будет. Ираа, пойдём Они ушли. Пффф и зачем она вообще это сказала, мне и одной хорошо. Ну это даже оказалось правдой, мы просто сидели в тишине, было спокойно и тепло, как странно… Гриша: — ты чего вышла? Т/и: — хотела отдохнуть и на огни посмотреть. Гриша: — скажи когда решишь пойти домой. Т/и: — ты можешь идти Гриша: — мне и тут хорошо). Мы так и просидели минут 10 в тишине. Обычно это меня напрягает, а сейчас это был 100% вариант. Т/и: — ладно пойдём. Я сделала глубокий вдох и выдох, встала и пошла. Мы ещё какое-то время посидели и Крис с Гришей пошли спать. А мы с Ирой пошли на кухню. Я совершенно не хотела спать, поэтому я сидела до утра. Если честно, то всё врем я думала о этой ночи. Мне было стрёмно пред Крис и Гришей, поэтому я написала им и попросила прощения, если что-то было не так. К сожалению прогулять школу у нас не получилось и пришлось идти на эти чёртовые курсы для подготовки к ОГЭ. В школе мы обсуждали всё в перерывах между занятиями, иногда были стёбы в мою сторону. Да… уже начинало реально надоедать. *** Как-то вечером мы сидели и общались с Гришей. Он предложил сходить гулять, но время уже было много и меня точно не выпустили. И друг решил просто прийти к моему окну. Я села на подоконник и ждала его, но он почти стразу пришёл. Я до конца не верила в это, думала, что он просто шутит. Я открыла окно. Т/и: — ааааа, брооо аххахаххаах ты серьёзно…)))) Гриша: — ахахах Мы разговаривали. У окна была решётка и москитная сетка, что очень печалило. Гриша поднёс руку к сетке и прислонил её. Я прислонила свою руку к его. Не смотря на тёплую погоду, я замёрзла и его рука, хоть маленько, но согревала. Гриша: — блин, если бы не эта сетка, то я бы тебя так обнял сейчас. Т/и: — ну блин… не дразни. Я скучала по этой маленькой крепости, которая так была нужна мне в этот период жизни. Было очень весело, но страшно. Сестра уже спала и я боялась её разбудить, но постепенно уже было всё равно. Он пел песни, зачитывал реп и пел «вышел покурить» — отель. На репчике было смешно, но на «отель» я словила такое спокойствие, так хорошо было. Я была очень рада. Никогда не было, чтобы кто-то делал такое, чтобы просто встретиться. На последок мы опять приложили руки вместе и попрощались. Не хотелось расставаться, но пришлось. И я счастливая ушла спать.
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник