homies

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 068 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Я приехала и ночью пошла встретиться с подругой, потому что мы не виделись с ней 2 месяца. Но по итогу ей позвонил её парень и наш коннект потерялся. Я решила отправить кружок Грише, чтобы пожаловаться. Т/и: — всем привет! Зацените мой лук на сегодня) Вот эта дама разговаривает с каким-то парнем своим. Вот она такая «Т/и, мы с тобой 2 месяца с тобой не виделись, я так соскучилась.» по итогу разговаривает с своим парнем и променяла меня на него ((((пипец Гриша: — ахахаххахаа и ты решила написать своему парню Т/и: — да ахаххахха Я понимала, что это всё шутки, но Но уехала я всего на дней 5, а потом уже с родителями и всеми доками держала путь в Лицей. После этого мы заехали домой и я забрала оставшиеся вещи. По пути обратно к родителям, я переписывалась с Гришей, в целом, как обычно. Казалось, что без него я уже и дня не смогу прожить. Он ушёл играть в доту. Но потом от него приходит голосовое. Гриша: — Бро, бро, бро, can you say Т/и самая лучшая Какая-то девочка: — What does that mean? Гриша: -it`s my girl. say please «Т/и самая лучшая» Девочка: — no, you say you`re trying to twist something bad. Гриша: — no, no, no it`s no bad. it`s my girl. Т/и it`s name. Т/И самая лучшая and beautiful. you know? say «Т/и» Девочка: — Т/и — маленько не правильно сказав. Гриша: — nice. Т/и it`s my girl. Т/и it`s name. Девочка: — yea Гриша: — say «Самая лучшая» Девочка: — Самая лучшая — всё так же с акцентом. Гриша: — yes, yes, yes bro. nice. С моим маленьким багажом знаний я смогла перевести этот диалог. Мне стало безумно приятно и непонятно. Но я вся разрывалась от эмоций. Лишь одна мысль о том, что он вспомнил обо мне и решил сказать такие слова, доводила меня до эйфории. Но я даже не понимала, что ответить, как это сделать, ведь слов у меня не было, лишь одни эмоции. Т/и: — боже… я всё засмущалась) очень приятно, спасибо люблю тебя <3 а что это? ты играл в доту и тебе попалась девушка из другой страны? Гриша: — да. *** Вечером я решила прогуляться по ночному городу, посмотреть на огни и побыть одной. И я начала осознавать, что Гриша для меня так много значит… хотя мы же просто друзья. И вообще вспоминая всё, пришло осознание, что неожиданно для меня, яма моей «депрессии» была закопана и осталась, только маленькая ложбинка для грусти. Но когда? Как? Последнее время моё общение ограничивалось только Гришей. Я сама справилась? Нет… Гриша… а он ведь даже и не знает, что помог мне, мой лучик света в этой тёмной жизни. И каждый раз, когда он писал а моей жизни появлялся лучик и освещал всё… Но когда-то он пропадёт и что тогда? Наши дороги разойдутся и наши… НЕТ! мой мир погрузиться в мрак. Как всё закончится? При каких обстоятельствах? Закончится ли? Сколько же вопросов… Всё время не осознавая, я искала подвох а нашей дружбе. Мне не верилось, что всё может быть так идеально… А может и не всё так хорошо… может я просто для него игрушка и он пользуется мной? Да и вообще я для него никто… и только я тут напридумывали себе идеальную картинку… СТОП! Нет!!! Хватит!!! Вздох. Взгляд в небо. Сколько же звёзд… а если подумать, то они все одинокие. Это мне и нравилось, что я не одна такая, что есть миллионы других людей, у которых всё ещё хуже. Уведомление* Гриша: — видео Там был какой-то прикол, про рекламу, как мужик очень грамотно впаривал людям ненужные вещи. Т/и: — АХХАХАХАХАХАХА надеюсь я стану таким же маркетологом Гриша: — о давай ты сейчас попробуешь Точно Ты же досмотрела хантер х хантер Вот и всё, жду рекламу. Т/и: — ахаххаха я не знаю что делать, как вообще это происходит. Прочитав все наставления Гриши, я пошла домой прощупывая весь план в голове. Через попытки 3 я поняла, что удачный дубль и я- несовместимые понятия. Гриша: — и что ты так долго? Я жду Блин… ладно, всё. Вот, как сейчас получиться так и будет. И конечно же мой кружок был наполнен нелепыми шутками и смехом. Пожалуй, удачные и красивые рекламные ролики будут даваться мне с трудом. Мы посмеялись над этим высшим уровнем моей компетентности, да и мои неудачные дубли тоже полетели в лс. Гриша: — АХАХАХАХ Я так рад, что ты перестала стесняться) и можешь тоже теперь творить фигню со мной. Блин… и вправду, я уже могу свободно общаться с ним, не пытаясь казаться кем-то другим.
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)