homies

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 068 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 25

Настройки
Вообще жизнь была прекрасна, я уже готовилась выезжать в аэропорт, на встречу к Питеру и вк фесту. После заселения, я сняла Грише рум-тур по его просьбе). Было круто общаться с ним, но естественно жизнь мамы в одной комнате со мной была не супер призом. Она при любой непонятной ситуации потыкала, что «Опять ты с ним? Т/и, хватит. Что привязалась к парню» Но я как-то конкретно научилась забивать на это. Сама поездка была восхитительна, я влюбилась в Питер. Правда, эти парочки… хотелось тоже объятий и родного человека рядом. Да, есть мама, но хотелось если честно Гришу. Да, в такие моменты я скучала по нему сильно и по его объятиям. Иногда я записывала ему влоги и была в целом безумна рада, когда он писал. Я сходила на вк фест, где орала песни Mary Gu, как-будто мне разбили сердце, да… капец. но моя сестра слушает её и я тоже знаю её песни, поэтому так получилось. Там был ещё краш моего детства- Ваня Дмитриенко. Мама моя оценила его, казалась, что всё она полюбила его. Потом мама ушла на концерт Крида, а я осталась на Mayot`а. Я счастливая записывала кружки Грише. В этот день сбылась моя мечта) Но оставшиеся дни в Питере мы не общались с Гришей и когда я прилетела домой тоже… так прошло больше недели. Я хотела написать, но не могла. Появились какие-то проблемы семейные, которые ударили по моему моральному состоянию. В эти дни было хреново очень. Я вспоминала о Грише и думала, что это конец нашего общения, но надеялась, что нет. Но мы снова начали общаться, чему я была очень рада) И я в скором времени планировала поехать в город к сестре, где мы договорились встретиться с Гришей. Но за день до поездки, выяснилось, что он не сможет. Было обидно, ведь я соскучилась по нему. Ну ладно… ничего с этим не поделать. На днях я познакомилась с Антоном и в целом чел был нормальный, но всё равно не дотягивал до Гриши. Думала найду замену… *** Я приехала в город, дни были обычные. Я сходила погуляла с Антоном. Мне не понравился он, хотелось слиться всё время с этого мероприятия. После я стала реже отвечать, игнорить, потому что не хотела общаться. Я понимала, что он точно не подходит мне и не дотягивает до Гриши. Все дни я гуляла с Машей. И вот опять мы гуляем с её собакой и в продуктовый. Мне нужен был только хлеб, но его нигде не было. Гриша написал, что он приехал к Крис. И мы договорились встретиться. Я уже в предвкушении встречи, пыталась всё время слиться из компании Маши, ведь понимала, что она явно не оценит нашу встречу. В итоге у меня вообще не получалось прийти к месту встречи с Гришей. И он решил прийти ко мне. Всё время мы с ним переписывались. Т/и: — куда мне подходить? Гриша: — увидишь меня, сразу беги и прыгай на меня. Т/и: — ахаххахах хорошо. Я посмотрела по сторонам и увидела его. Он шёл на другой стороне дороги. Я побежала быстрее к пешеходному переходу, перебежала и занырнула со всей скорости в его объятия. Он поднял меня и понёс. Т/и: — я скучала очень) Он отпустил меня. И мы пошли в магазин за хлебом. Т/и: — почему мы не общались? Я так соскучилась Гриша: — не знаю) Он положил руку на мои плечи и мы пошли, боже как же было тепло рядом с ним. Т/и: — Гриша, ты вырос… Гриша: — всё из-за турников, я вообще качаюсь ахаххаха Т/и: — ахаххха ахринеть. Мы разговаривали, а я была очень рада. Я так долго ждала этого. Как же я скучала… Мы шутили. Т/и: — да блин ты очень вырос. Гриша: — стой. Он подошёл и измерил меня. Гриша: — ахаххаха на целую голову выше. Мы поднялись по ступенькам в магазин. Гриша: — стой. Он отрыл двери, маленько наклонился и показал рукой на вход. Т/и: — ой спасибо. То же самое он продела со второй дверью. Мне кажется я вся покраснела тогда. В итоге хлеба не было, от слова совсем. Т/и: — идём обратно в пятёрку, возьму обычный. Мы пошли. Т/и: — так тепло стало. Гриша: — это всё я. Т/и: — ага, любовь греет. Т/и: — блин я баскетбол досмотрела. ( Гриша: — всё теперь можно посмотреть волейбол. Т/и: — волейбол. Мы сказали вместе и рассмеялись. Гриша: — Кстати кто тебе больше понравился? Т/и: — по внешке? Гриша: — ага. Из поколения чудес Т/и: — ну Мидорима красивый. Гриша: — о это я частично. Т/и: — ну ещё Аомине. Гриша: — о это точно я. Т/и: — ахаххах Он резко взял меня за плечи и перевёл на другую сторону. И потом приобнял. Т/и: — ты чего? Гриша: -Там люди шли, вдруг у них бы были злые намерения. АААА ну что за парень, такой заботливый) Мы шли разговаривали и я не заметила, как прошли пешеходный переход. Т/и: — блин, переход прошли… Гриша: — да ладно, тут машин мало. Т/и: — ага а потом из неоткуда появиться машина и всё. Гриша взял меня за руку и потащил к дороге. Гриша: — хотя можно сделать проще. Он подхватил меня на руки и перенёс через дорогу. Это было так быстро. Т/и: — и как мне уснуть теперь? Ахахха я сейчас буду умирать от счастья. Гриша: — ахахахах Мы купили хлеб. Я пошла оплачивать и не могла сделать так, чтобы считался код. Гриша: — дай мне. Он взял хлеб, всё сделал и мы пошли на выход. Т/и: — всё? Расходимся? Гриша: — в смысле? Т/и: — ну я домой Гриша: — я же тебя всегда провожаю. Т/и: — ты и так уже много прошёл из-за меня. Он положил руку на мне на плечи и повёл домой. Когда мы подошли к подъезду, он предложил обойти дом и я бы зашла с чёрного входа. Мы пришли к двери. Т/и: — ну всё… Он взял и обнял меня крепко, так что я почувствовала его тепло. Как же я скучала по этому. Мы долго обнимались. Т/и: — нет… не хочу… Мы отошли друг от друга. Он подал мне руку, я дала свою. Вторую руку он положил сверху, так же я повторила движение. Мы расцепились. Т/и: — до скорого) Гриша: — гуд найт) Я не хотела видеть, как он уходит. И зашла быстрее в подъезд. Было так радостно, но обидно. Как же я не хотела уходить…
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник