homies

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 068 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 28

Настройки

Говорят…

Говорят, чтобы отпустило

Нужно сесть и написать на листе чернилами

Всё, что однажды ты сказать не смог

Вот я и пишу тебе письмо

Как ты? Что ты чувствуешь? Чем занят? С кем теперь общаешься? Что слушаешь? Скучаешь? Мне так интересна твоя жизнь… Расскажи мне) Неважно, что я, кто я, как я, мне важен ты. Почему так произошло? А в целом это уже не важно… Хотя тяжело, когда ты не знаешь причину расставания. Просто лежишь и в голове миллион догадок, которые никто никогда уже не опровергнет. Хотя конечно возможно, что ты просто так захотел, а может просто мне не хочется принимать эту реальность. Я очень рада, что мы расстались в хороших отношениях) Надеюсь, мы никогда не станем испытывать злость друг к другу и не будем делать вид, что не знакомы. Хоть многие и говорят, что ты не очень хороший человек, но пусть они идут нахрен. Я кст долго думала и нашла ответ, на этот тупой вопрос «В чём смысл общения?» И знаешь что? А смысла нет). Это просто социальная потребность индивида, которая помогает жить, а не выживать. Иногда так сидишь и думаешь «Хочется всё вернуть….», но я не могу. Потому что это твоё решение и я его уважаю. Надеюсь ты рад и у тебя всё хорошо. Интересно, если мы когда-то ещё встретимся, то что произойдёт? Как мы поведём себя? Я бы просто подошла и обняла, но боюсь, что это невозможно. Я точно знаю, что никогда не стану ненавидеть твоё имя, твой знак зодиака, я никогда не скажу, что лучше бы не встречала тебя, никогда не пожалею о тех долгих ночных переписках и моментах связанных с тобой. И если бы был шанс всё повторить, я бы с удовольствием окунулась в эту историю снова. Да, именно поэтому я и пишу этот рассказ и выполняю своё обещание) Теперь нас ничего не связывает, кроме воспоминаний и этого фанфика. Кстати не так и легко было это всё писать, ты как-будто всё заново проживаешь, а сейчас ещё и с осознаем того, что это никогда больше не повториться… и я не знаю сказать тебе, что вот я молодец, я написала. Тупо… не так ли? Но я думаю, ты должен знать, а с другой стороны тебе это уже не интересно… не знаю… да и если отправлю ты всё равно не будешь это читать. Сложновато… Ну ладно, мне просто остаётся уже сказать " я скучаю " и все мои мысли навсегда останутся тут).
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)