Какая же ты тварь.

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
2 страницы, 418 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
- Арсюш, я пошёл.- Крикнул Антон. - Хорошо, пока.- ответил Арс. Антон идёт по дороге и нечего не подозревает. - Антош.- Крикнула вслед уходящему парню Ирина. Ира- ей нравится Антон, а Антону нравится Арс. И Ире это не нравится. - Чего тебе?- спросил Тоха уставшим голосом. - Ты сегодня занят?- неуверенно спросила девушка. - Для тебя я занят всегда.- Грубо ответил юноша. - Тогда посмотрим как ты заговоришь потом.- с ухмылкой добавила Ира. Антон шел домой и раздумывал над фразой девушки. Ира: Привет, Арсений, я хотела поговорить. Арс: На какую тему? Если про Антона то даже не пытайся вступит со мной в диалог. Ира: Нет, я хотела встретится потому что мне надо многое тебе рассказать. Арс: ну ладно, где и во сколько? Ира: кафе около школы сегодня в 15:00. Только не говори Антону про встречу. Хорошо? Арс: эму ну ладно не буду. Арсений не понимал что ему нужно от девушки, но на всякий случай Антону он решил не говорить. - Ну и что тебе надо? - Садись я расскажу. - В общем. Ты же знаешь что мне нравится Антон. А ты нравишься ему. И я хотела что бы вы расстались за определенную сумму денег. Ты согласен? - Что? У тебя совсем крыша поехала. Ты понимаешь что по сути ты покупаешь человека? -Значит ты против? - Конечно я против. Все пока. Ира знала что Арс не согласится но ей нужны было выманить его на улицу она следила за ним несколько недель и знала по какой дороге он пойдет домой. И вот Арс снов идёт по тому самому переулку по которым у он Ходит к Антону. Как обычно толпа людей. Выстрел.Арс падает. Люди пытаются убежать. На пешеходном переходе лежит бездыханное тело. - Ало скорая. Тут человека застрелили на центральном перекрестке. - Будем через 7 минут. Мигалки. Арсений заносят в машину скорой помощи. - Ало, Антон Шастун? - Да это я. - Кем вы приходитесь некому Попову Арсению Сергеевичу? - Другом.( Антон не хотел палится) - Приезжайте в районнную больницу. Скорая помощь бросила трубку. Такси. Перекресток. Больница. - Я Антон Шастун. - Мне очень жаль но ваш друг Арсений погиб. Внутри Антон все перевернулось. Он не осознавал того что больше никто не будет обнимать его по утрам на выходных. Никто не приготовит вкусны омлет. Антон впал в ступоре. - Антон? - Ира? Что ты тут делаешь? - Отойдем. - что.ты.тут.делаешь. - Антон, это я попросила знакомого убить Арсений. Потому что люблю тебя и не могу. - КАК ТЫ МОГЛА? ТЫ СУМАШЕДШАЯ? ТЫ УБИЛА ЧЕЛОВЕКА ИЗ ЗА ЧЕРЕЗМЕРНОЙ ЛЮБВИ К ДРУГОМУ. - Антон, не кричи. Может тогда будем вместе раз Арсения больше нет? - ДА Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ С ТОБОЙ ОСТАНЕМСЯ ВДОВОЁМ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)