Только звёзды видят мои ладони.

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
95 страниц, 26 671 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
Его зовут Итан. Ему 22 года, и он , по его мнению, несчастен. Эта история о парне. Парне, жившем в районе Сан-Педро. О парне, не переносящем насилие. Хоть по его вечно разбитым костяшкам , в это трудно поверить. Он терпеть не мог применение силы. Особенно по отношению к девушкам. Он из тех парней, кто считает что девушки - божий дар. Он мог треснуть какого-нибудь ублюдка , что приставал к девчонке, или просто много на себя брал, но поднять руку на слабый пол - никогда. Несмотря на свое хорошее воспитание, он выглядел достаточно грозно, что заставляло распутных девиц прикусывать губу, проходя мимо, а пай-девочек - дрожать. Порой ему хотелось остановиться возле столь невинных малышек и сказать «не бойся. Да я, чёрт возьми, уважаю тебя больше чем любой твой знакомый» Не часто увидишь почти двухметрового парня с забитыми рукавами, курящим сигарету и одетым как местный наркоторговец. В любовь он верил, за что в своей банде его называли " отчаянным романтиком" , «отчаянным» потому что все было не так просто. В любовь он верил, но считал что это как лотерейный билет. Выигрышный - один на миллион. Наверно, он не верил бы в нее вообще , если бы не его родители. Эти люди любили друг друга. По другому нельзя сказать никак. Они были вместе уже 25 лет. Без единой ссоры. Они выиграли этот лотерейный билет. Итан всегда смотрел на горящие глаза этой верной пары , и мечтал что когда нибудь, он будет так же смотреть на свою девушку, и по совместительству мать его детей. К слову , детей он обожал. Всегда не упускал шанса поиграть с каким нибудь знакомым малышом. Девушки что знали Итана - могли бы доверить ему жизнь своих детей. Вы наверно сейчас не можете понять, точно ли правильно описан герой?) Разве может такой грубый с виду парень, быть таким милым в душе́? Может. Но ведь это было описание его хорошей стороны. А как мы знаем, стоит повернуться к светлой стороне спиной - увидишь и темную. ________________________________________ Переместимся во владения нашего бэд боя. Сердце сети клубов ,а так же достопримечательность района - клуб «MISLEID». Что в переводе с голландского "введённые в заблуждение". А как ещё назвать людей, решивших что клубы - лучшее развлечение в жизни? Не суть. Клуб был действительно хорош. Алкоголь, эскорт, наркотики, музыка, неплохой интерьер. Все что нужно для того , чтобы бог списал тебя со счетов. Круг ада, который люди добровольно выбирают каждый день. Итан не разрешает делать со своими стриптизершами - то, чего они не хотят. Охрана к слову , стоит там именно для них, а не для клиентов. Он редко пользуется услугами эскортниц. Ему всегда было жаль таких. Все смотрели на них с презрением, отвращением. Он же - с изучающим и сожалеющим взглядом. Итан понимал тех кто осуждал их, но не мог понять почему они так поверхностны. Вон та девушка, что танцует перед очередным богатеньким стариком, разве она действительно наслаждается? Может у её семьи проблемы , и это - единственный способ помочь. А та блондинка у бара, так мило беседует с каким то парнем. Ей на вид лет 20 не больше. Может у нее нет семьи, и она хоть как то пытается выжить в этом жестоком мире?.. - чего такой кислый? - раздалось где то над ухом, от чего в висках запульсировало. Итан поднял голову и увидел Тома. - чего так орёшь то? - парень облокотился на стул за столиком, и потёр ладонью затылок , закрывая глаза. - да я уж подумал что ты умер. Сидишь и в одну точку пялишься. - не унимался брюнет. *** Том - друг детства Итана. Точнее его зовут "Томас". ТОМом его называет только Итан. Кстати, только ему и можно. Парни вместе росли. Они были соседями по улице. Вечные драки друг с другом, но вскоре все это превратилось в крепкую мужскую дружбу. Школа, колледж, банда. Везде вместе. Том для Итана был единственным человеком, кто полностью мог соответствовать идеалу его представлений о дружбе. У Тома своя голова на плечах, что позволяет не переживать Итану за сохранность друга. Он любил ответственных и адекватных людей. *** - не дождешься. - усмехнулся Итан посмотрев на друга. - я ещё тебя переживу , вот увидишь. - хотелось бы верить. Да ты вчера чуть не откинулся , откуда я знаю что сейчас с тобой? Может ты кубиком льда подавился! - все так же с издёвкой продолжил парень. - очень смешно. - уже держась за голову съязвил брюнет. - все ещё болит? - кивнув на голову , уже серьезно поинтересовался Том. - есть такое. но жить буду. - что врач сказал? - ты так шутить пытаешься? - ты что, к врачу не ходил? - Итан уловил на себе осуждающий взгляд друга , и молча помотал головой , в знак отрицания. - блять, Итан, я в ахуе как ты вообще до двадцати дожил. - до двадцати двух. Не обесценивай мой прожитый опыт. - усмехнулся парень. От чего получил толчок в плечо. - если бы не травма, долбанул бы по башке. - рассекая указательным пальцем перед носом друга, произнес Томас. - понял, понял - Итан поднял руки , в положение "сдаюсь" *** Чтобы ввести вас в курс дела , сообщаю , травма не серьёзная , небольшое сотрясение после очередной драки. Прошлой ночью один сукин сын устроил в клубе разборки, вел себя как свинья , что вывело Итана , и тот просто вмазал ему по лицу. Пока ребят разнимали, какой то мудила, он же ненавистник Итана , решил отличиться , и пока тот не видел, со спины ударил его бутылкой. Итан даже не успел понять что произошло. Лишь обернувшись увидел убегающую фигуру. Настоящая крыса. Он хотел догнать его, но ноги совсем не держали, а непонятный звон стоял в ушах. В тот вечер он даже не помнил как оказался дома. Видимо Томас сжалился над ним. И вот сегодня, они уже во всю обсуждают случившееся. *** 2:30 ночи. - и что ты будешь делать с той мразью? - подняв заинтересованный взгляд на Итана , спросил Том, допивая уже второй стакан виски. - я? Ничего не буду. - ковыряя зубочисткой салфетку протянул зло брюнет. - не может быть? Наш Итан стал прилежным мальчиком?!! - я не сказал что он свободен, я лишь сказал что не я этим займусь. Не хочу тратить время на такую мелкую хуйню. Пусть Ник (личная охрана) с ним разберётся. - понял. - промямлил друг и устремил свой взгляд куда то за спину Итана. На что тому пришлось обернуться, уж больно интересно было на что Том так пялился. - так и думал. - Итан вернул шею в исходное положение, и закатил глаза. За его спиной стояла девушка , глотая шампанское. - прости братик, я отошёл. - он подскочил с места, и уже хотел направиться к своей цели , как его руку перехватили. - руки при себе. Помнишь? - Строгий голос Итана. - естественно. - посмеялся парень,и продолжил путь. Спорить смысла нет, Итан в ярости будет пострашнее любого дьявола. Оставшись один , Итан поспешил выйти из клуба. Слишком душно в нем, и голова уже начинает раскалываться. По пути до выхода он успел пожать всем руки , забрать у кого то долг, и даже подмигнуть проходившей мимо девице. Свежий ночной воздух. Вы когда нибудь ощущали это спокойствие? Нереальное наслаждение. Двинувшись в сторону своей машины, он достал ключи от черного Shelby Mustang из кармана, разблокировал двери , и сел на водительское сиденье. Не то чтобы с его сотрясением можно водить , но кто ему запретит? Это же Итан, мать его, Блайт.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)