Только звёзды видят мои ладони.

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
95 страниц, 26 671 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Письмо Элли для Итана.

Настройки
Сомневаюсь что тебя хватит на чтение большого письма, поэтому все кратко. Родилась я в Санта Монике. 15 марта. потом, когда отец нас бросил, не объяснив своего ухода, мы с мамой переехали сюда , в Лос-Анджелес. На момент переезда мне было около десяти, может одиннадцать. Эмме всего год. Мама ещё не знала о болезни, а может её пока и не было. Она отдала меня в местную школу, в которой я благополучно была серой мышью до самого выпуска. После того, как мне исполнилось восемнадцать, у мамы обнаружили рак. Мне пришлось бросить учебу в колледже, и устроиться на работу, времени на оба занятия не было, пришлось выбирать. Эмма все время сидела дома. Только вечером я уделяла ей внимание. Вспомнить особо нечего. Из хорошего по крайней мере точно. Так что не буду грузить прошлым. Потом я встретила тебя, ну и тут моя жизнь перевернулась. С твоего появления, у меня будто появилась броня, защищающая от всего внешнего мира. Я буду всю жизнь благодарна тебе за это. Спасибо! Если брать из мелочей.. люблю письма! Но после твоего об уезде , я уже сомневаюсь в этом! (Шутка) Люблю запах дождя , мокрого асфальта. Люблю рождественскую атмосферу. Ночную атмосферу тоже! Люблю сидеть у окна с книгой, и наблюдать за ночным городом. Каждый человек цепляет, и я начинаю думать о том, куда он идёт, чем занят по жизни. Эти мысли вызывают особенный экстаз. Обожаю горячий шоколад. Люблю запах кофеина с корицей. Нахожу забавным спящих , татуированных парней ^_^ Отношений особо никогда не было. Не могу назвать Ларри своим парнем. Максимум что он у меня вызвал - это отвращение. Так что опыта в отношениях нет. ЗНАЮ ЧТО ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБ ЭТОМ СПРОСИШЬ! Своё будущее надеюсь провести в большом городе. Ходить на любимую работу, встречать закаты с дорогим мне человеком, завести щеночка.. короче говоря, много планов. Так же хочу оплатить обучение сестрёнке. Пусть хоть кто-то в нашей семье будет образован :)) На счёт чувств. Есть один человечек, который безумно вредный, несдержанный , иногда творит странные вещи , но все равно мною любимый. Это ты, Итан. Люблю тебя. <3
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник