Я узнаю тебя по глазам...

R
В процессе
62
автор
Размер:
планируется Макси, написано 118 страниц, 37 628 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник

Кошки-мышки

Настройки
Примечания:
Мари сидит за столом в своей комнате. На столе лежит блокнот и ручка, которую она вскоре берет чтобы что-то написать, но передумывает, и начинает нею стучать. Мысли родились в голове девушки все больше и больше. Она не может поверить в это...

***

В то время в соседней комнате было совещание по поводу одного из парней, а точнее его чувств. Габриэль лежал лицом в подушку, а вокруг него на кровати сидели его друзья. Эмили сидела и гладила его по голове, перебирая пряди: - Успокойся... Это нормально...- сказала она. - Нет. Я не могу быть влюблен в нее! - Можешь- сказала Натали. - Даже если могу! То с ней я точно не буду! - Почему? - Она скоро уйдёт... - Но это не мешает тебе начать с ней временно встречаться и...- начал Артур, но его перебили. - И играть на ее и моих чувствах?! Издеваешься?!- подорвался Габ- Мне только дай волю и... и... все! - Да не переживай ты так! Все будет хорошо! - Не будет... - Но Габ - Уйдите- сказал он и одел капюшон от кофты- Просто уйдите... - Ладно...- сказала Натали- Но если что, мы рядом... Когда все вышли из комнаты, Агрест лег на кровать, смотря в потолок. После той дождливой ночи он стал сам не свой. Рядом с Маринетт сердце замирало, прилипало к рёбрам. Габ, конечно, замечал это раньше, но сейчас все обострилось... Даже слишком... Артур недавно назвал это помешательством... Сначала он отнекивался, но сейчас понял... Рядом с ней Габриэль реально теряет рассудок. Все началось, в принципе, безобидно. В один из вечеров он сидел за столом, рисуя очередные эскизы. Сам того не замечая Агрест начал рисовать все в розовых и черных тонах, потом цветы на платьях, а после вовсе вышел портрет Дюпен-чен. Парень аккуратно вырисовывал глаза, вспоминая их синеву и пытаясь ее передать, но не вышло, они неповторимы. А когда дело дошло до губ он вовсе застыл. Его мысли свернули совсем не в ту сторону... Было это связано с наступлением ночи или влюбленности, он не знал. Все его сны были забиты ею. Сны были самые разные: милые, романтичные и даже пошлые... Не раз он просыпался в постели мокрый и тяжело дышащий. Из-за таких снов Габриэль не мог нормально разговаривать с ней. Может быть, он казался странным со стороны, но по-другому не получалось. Габ избегал ее всеми возможными способами и где-угодно. Маринетт смотрела на него как на сумасшедшего ну и пусть... Он и есть сумасшедший... Стал им пару дней назад... Ночью у него родился сумасшедший план. Точнее не у него, а у его темной стороны, ну вы поняли. Он не может разговаривать с Мари, но смотреть на нее ему сны не запрещали. Агрест не сделал ее фотографию или видео. Нет. Что вы! Это слишком мелко. Через фотографию нельзя почувствовать дыхание или тепло ее кожи. На следующий день он купил в аптеке сильнейшее снотворное, без вкусов и запахов. Каждый вечер, перед сном, девушка пила молоко и она была единственной кто это делал, поэтому было проще простого подмешать ей порошок. Дюпен-чен стала вялой и побыстрее удалилась в свою комнату. Подождав пока родители заснут парень пошел к ней. Тихо повернув дверную ручку и войдя в комнату, застыл на пороге. Вот она... Так прекрасна... Лунный свет обволакивал ее и делал ещё прекраснее, загадочнее, желанее... Тихо шурша ногами по ковру он подходил все ближе и ближе, присел на край кровати. Практически не дыша Габриэль потянулся к ее лицу, убрал черные пряди волос с лица и медленно выдохнув, начал невесомо водить пальцами, по сияющей в лунном свете, коже. Девушка мирно спала и никак не реагировала, а ему этого и не надо было. Это определенно безумство... Как только первые солнечные лучи появились над горизонтом, парень покинул ее комнату и его совесть начала медленно мучить его... Час за часом... до заката... и потом снова беспамятство... безумие... желание... Буквально спустя две ночи Габриэль стал смелее и уже более уверенно касался Дюпен-чен, но избегая определьных зон, вы понимаете каких. Он нюхал ее, утыкаясь носом в шею и волосы. Ночь за ночью, день за днём... Совесть за безумием... Каждый день он обещал себе что уже прекратит, но каждый вечер рука тянулась за пакетиком, а осознание содеянного приходило только утром... Но в последнюю ночь Габ совсем спятил.... Он нежно поцеловал Маринетт в губы. Невесомо, ласково, робко, пробуя их на вкус. Мари не проснулась и слава всем богам мира за это. Его глаза округлились и Агрест выбежал из ее комнаты. Как он до этого докатился?!!!

***

В дверь Мари постучали и в комнату вошла Натали держа в руках чашку чая и тарелку с печеньем. - Приветик, Маринетт! Джулия передала тебе это. Сказала, что ты сегодня почти ничего не ела- девушка поставила все на стол и упёрлась об него, переплетая руки на груди- О чем думаешь? - Нат, скажешь мне кое-что? - Да, все что захочешь! - Все что захочу? Хм... - Ну? - Габриэль влюбился в меня? Санкер где-то с минуту смотрела на нее, а потом рванула в коридор, громко хлопнув дверью. - Значит влюбился...- сказала Мари, отпивая с чашки.

***

- Ребята! Это пи*...- кричала девушка, спускаясь по лестнице. - Натали!- крикнули все, кроме Габриэля. - Простите... - Так что там за "катастрофа"?- спросила Эмили. - Кавычки убери! Это реально катастрофа! - Да что случилось?!- крикнул Артур. - Как-то...Я не знаю как... Мари узнала, что Агрест в нее влюблён... Все глянули на парня. А он в свою очередь, что очень их удивило, залпом допил кофе, громко стукнул чашкой, и подорвавшись с места, помчал на второй этаж. Компания друзей тихо последовала за ним.

***

,,Если не сейчас, то никогда!"- подумал он перед тем как с грохотом открыть дверь в спальню Мари. - О! Габриэль! Ты что-то хотел?- просила Маринетт, отвлекаясь от складывания эскизов в идеально ровную стопочку. За дверью кучкой собрались их друзья, смотря в щёлочку. - Ты собираешься вновь это делать?!- шепотом спросил Кольт у Артура. - Да...- ответил он, доставая камеру. - Незаконная видеосъёмка! - Иди в баню! Все действие развернулось слишком быстро и для Габриэля. Резко взяв девушку за запястье, он грубо развернул ее к себе и уже нагло, вовсю целовал. Глаза Дюпен-чен разширились от осознания произходящего. Агрест скользнул одной рукой по талии девушки, прижимая ее к себе, другая зарылась в ее волосы. Поддавшись непонятному порыву девушка закрыла глаза и ответила на поцелуй. Ее руки пробежали по его груди и зарылись в платиновые волосы, а с губ слетел лёгкий стон. Со стороны двери послышалось тихое и радостное: ,,Yes!", за ним шлепок и много: ,,Тшшш..." Поцелуй углубился. Мари попыталась отстраниться чтобы вдохнуть воздуха и у нее это получилось, но сделав один жадный вдох, ее вновь притянули к себе для поцелуя. Сколько времени это происходило никто не знал, они знали одно- все неправильно, но до отдури приятно... Спустя неизвестное время, Габриэль отстранился и оба пытались отдышаться. Когда пелена желания упала с глаз, Агрест посмотрел на девушку снизу-вверх и его глаза округлились. Парень отпустил Мари, быстро выбежал из комнаты, прикрывая рукой губы и резко открыв дверь, ударил нею Артура. У Маринетт подкосились ноги и она села на пол, дотрагиваясь к губам. - Мари, дорогая, все нормально?- спросила Эмили, положив ей руку на плечо. - Я не знаю...

***

Габриэль носился по всей комнате, держась обеими руками за голову. - Что же делать? Что же делать? Что же делать?! Это ужас...Кошмар... Что я натворил?! Она со мной разговаривать не будет!!! - Не все так ужасно...- сказал лениво Кольт, сидя на кровати. - Ах да...- сказал спокойно Габ и сел на стул напротив него, закинув ногу на ногу- Давай просто подождём что она сама сюда прийдёт прижмёт к кровати, лишив любой возможности пошевелиться, поцелует меня и скажет что мои чувства взаимны! Ну что ж, ждём... Парочка смотрела друг на друга, а часы на стене тихо тикали, действуя Агресту на нервы. Вскоре Фатом прыснул, упал на кровать и зашёлся диким смехом. - Это вовсе не смешно! - К-как с-с-скаж-жешь! Дверь открывается, прерывая смех одного из парней и в комнату входит сердитая Амели. - Пока вы тут ржёте... - Это он, а не... - Не важно! Пока вы тут ржёте, там- она указала на соседнюю комнату- Маринетт зависла! - Как зависла?!- подскочил Габ. - Мы ее положили на кровать, а она периодически нервно хихикает и бубнит что-то непонятное, смотря в одну точку. - Что я натворил... - Ой! Не начинай!- сказал ехидно Кольт.

***

Всю следующую неделю, как и прошлую, Агрест избегал Мари, но та в этот была более настойчивее. И вот... в один из вечеров она его всё-таки словила. Габриэль сидел на кухне и рисовал эскизы, на диванчиках сидели его родители. На втором этаже послышался хлопок двери и тихие шаги, вскоре из-за угла была видна черная макушка. - Габриэ~эль...- нежно пропела Мари и начала тихо подбираться к нему, держа в руках какую-то белую кружку- Габриэль...- девушка пошагала пальчиками по его плечу и рядом сидящие начали наблюдать за ними. - Что делаешь?- она нагнулась над самым ухом и посмотрела на рисунки- Ого... красиво... А я тут тебе подарок приготовила- Маринетт поставила кружку на стол рядом с ним. На ней было нарисовано быстрые наброски платьев и яркие брызги красок- Нравиться? Он никак не отреагировал и продолжал рисовать будто ее здесь и нет. - Габ?.... Хватит меня игнорировать!!!- Дюпен-чен начинает злиться- Ах так значит?! Ладно... Тогда объясни мне, дорогой! Почему ты меня избегаешь? Прячишься? Игнорируешь? М? Ответь!!! После того дождя ты со мной вообще не общаешься!!! Что я уже не так сделала?! Начнем по порядку! Сначала- не общался! Потом- избегал! А затем, самое интересное! Подсыпал снотворное! Да-да, Габриэль!!! Ты думал что я не узнаю?! Я бы это прекратила, если бы знала куда ты мне это подсыпаешь! А недавно это перешло все границы! Кто тебе разрешал меня ночью целовать?! Может теперь ты мне ответишь?! Ау!- она помахала ладонью перед его лицом- Твое игнорирование бессмысленно! Габриэль! Маринетт сделала маленький круг возле него, рыча от злости. Потом, от бессилия, взяла в руки кружку и швырнула ее себе под ноги, от чего та разбилась вдребезги. - Да пошел ты...- прошипела она и топая ногами поднялась в свою комнату. Агрест-младший тихо поднялся со стула, достал веник, убрал все осколки и пошел к себе. - Ты что-то знала про снотворное?- прозвучал в тишине голос Стива.

***

Спустя где-то час на кухню спустилась Мари. Сделав себе чай она присела на стул и отпив теплого напитка, начала обдумывать происходящее. Тут входная дверь тихо скрипнула и входит Артур. - Тук-тук! Можно? Дюпен-чен глянула на него и махнула на стул напротив себя - Спасибо- сказал он присаживаясь- Нам Джулия рассказала про то что случилось между тобой и Габриэлем. - М-м... И как вам история? - Не очень... - Да ладно?! - Мари, солнце, не пойми меня неправильно, но с Габриэлем такое бывает. Правда. Особенно когда он влюблен... - Значит он все-таки в меня влюблен. Да? - Конечно! В тебя сложно не влюбиться! Ты очень красивая, храбрая, умная... Мы отошли от темы. Так вот... Не смотря на то что Габ вырос в любви и заботе, он не умеет правильно выражать свои чувства. Понимаешь? И поэтому он, так сказать, прыгает с крайности в крайность. Не сердись на него... Он парень неплохой, хоть и со своими мухами в голове Они сидели в тишине, пока Маринетт обдумывала все сказанное Артуром. - Тогда... Я должна сделать первый шаг навстречу? - Не обязательно... Нужно просто дать ему чуть больше времени - Я не могу дать больше времени. Месяц уже почти прошёл! Мне скоро нужно возвращаться Через пару минут Мари громко стукнула чашкой об столешницу, встала и направилась наверх. - У меня дежавю...- сказал Артур тихо направляясь за ней. Она вошла в комнату Агреста и громко хлопнула дверью, та отскочила от рамы и осталась маленькая щелочка. Флеминг устроился за дверью, включая запись видео. - Вот был бы тут Кольт, он бы мне по башке уже надавал...- сказал он, устраиваясь поудобнее. Габриэль, который лежал на кровати и читал книгу, замер как добыча перед хищником. Мари обошла кровать и забрала у него с рук книгу, швырнув ее на стол. - Нужно поговорить...- сказала она, стоя перед кроватью. Парень пытался резко и быстро сбежать, но его попытку пересекли в корне. Девушка буквально накинулась на него. Ее руки припечатали его запястья над головой Агреста, а сама Мари оседлала его бедра, нависнув над ним. Резкий выдох прямо ему в лицо, привлёк его внимание и он посмотрел на нее. - Габриэль... Он отвёл взгляд, повернув голову в бок. Маринетт взяла оба запястья в одну руку, а другой взялась за нижнею челюсть Габриэля, повернув его к себе. - Смотри на меня... Ты помнишь как я набила тех парней? - Д-да- совсем тихо сказал он. - Ты понимаешь какая у меня хватка? - Угу... - Одно твое резкое движение и тебе будет хуже. Понял? Габ кивнул. - Прекрасно- она провела кончиками пальцев по кадыку, перешла на ключицы и начала жарко шептать- Теперь скажи мне, Габриэль... Что ты чувствуешь ко мне? Он нервно сглотнул. - Просто понимаешь, я тоже была влюблена и вела себя очень похоже. Поэтому у меня есть некоторые сомнения и догадки- Мари легонько провела длинным ноготком по его нижней губе, следя за своим пальчиком- Которые ты, кстати, можешь развеять. Лишь...одной... фразой...М? - Я тебя люблю...- одними губами сказал он, отворачивая голову вправо и смотря на настенные часы. Начался закат... Это плохо... Надо как-то выгнать Маринетт. - Что-что? Я не услышала... - Я...тебя люблю...- чуть громче говорит он, поворачивая голову к окну за которым небо быстро окрашивается в красный. - Я все равно не услышала. Ты говоришь так тихо, что сейчас ты похож на мышь, попавшуюся к кошке в лапы. На лице Маринетт играли солнечные лучи, подсвечивая глаза, то чего они казались берюзового цвета. Ещё чуть-чуть... - Мне кажется, что мы сейчас играем в кошки-мышки. Я кошка, ты- мышка. Прикольно, правда? Но ответь мне четко и ясно. Что ты чувствуешь ко мне, Габриэль? Последний луч света блымнул в ее глазах. Его радужки начали темнеть по часовой стрелке, а улыбка становиться более наглее, похожей на улыбку Супер Кота. Это заставило Мари выпрямиться и застыть в недоумении. Кошка попалась в свою же ловушку. Из-за временного ступора, девушка не заметила как Агрест поменял положение своих ног и без труда смог перевернуться так, чтобы Маринетт была под ним. Парень одной рукой прижал ее запястья над головой, так же как она ему парой минутами ранее, а вторая рука принялась поглаживать бок талии. Глаза Дюпен-чен разширились от шока. - Что?- искренне удивился он- Кошка попалась к мышке в лапы?- он хитро улыбнулся- Не бойся...- Агрест провёл рукой по бархатной щеке- Эта мышь не опасна, если её не бесить... Что ты хотела узнать? Что я чувствую к тебе? Я люблю тебя... Очень сильно люблю... До безумия, до замирания сердца, до дрожи в коленках- он приблизился ближе к ее губам- Люблю... люблю... и прокричу об этом на весь белый свет... Только чтобы ты была рядом... И поцеловал.... Жадно...сладко... Так, как хотел поцеловать с самого начала... Мари застонала, когда он провел языком по ее нижней губе и прикусил ее. Поцелуй перерастал в более взрослый, жаркий, страстный. Габриель просунул руки под спину Маринетт и приподнял ее, прижимая к себе. Вскоре Агресту стало не хватать поцелуев. Ему нужно больше! Губы коснулись шеи девушки и та громко застонала. Он спускался все ниже и ниже при этом Габ оставил след укуса прямо на пульсирующей жилке. Синие пятнышки осыпали шею и ключицы. Стало очень жарко. Парень выпрямился и поддел край футболки, снимая ее. Как только взору Мари открылся его оголенный торс, она села на кровати и начала осыпать поцелуями линию челюсти, шею, ключицы, не забывая водить кончиками пальцев по его телу. Он тихо застонал от удовольствия откидывая голову назад. Окончательно сняв с руки футболку, он снял и очки, откинув их на край кровати. Подцепив подбородок Маринетт, он оторвал ее от более интересного дела. У обоих зрачок занял почти всю радужку, а дыхание участилось. Только сейчас к Дюпен-чен дошло, от кого у Адриана такая харизма и хищный взгляд. Кровь не вода... Это точно. Как она потом будет смотреть Габриэлю в глаза в своем времени? Сейчас... С взлохмаченными волосами, без очков и футболки, с потемневшими глазами и засосами на теле он был намного сексуальнее чем когда-либо. И он только ее... - Ты прекрасна...- прошептал он, вновь укладывая ее на кровать и целуя. Ногти девушки царапают его спину, но ему всё равно. Это приятная боль... За дверью Артур выключил запись на камере, после чего довольный собой вышел из дома Агрестов. И пританцовывая побежал к Натали. Надо все рассказать!

***

Утром парочка проснулась вместе, обнимаясь и в прекрасном настроении. Вдоволь належавшись с ним в одной кровати, Маринетт побежала к себе, одела тонкую водолазку и спустилась на кухню где уже сидели Стив с Джулией. Супруги переглянулись и улыбнулись, глядя на нее. Подозрения подобрались сами собой. Мари села за стол и Мадам Агрест положила перед ней тарелку с блинами, странно посмотрев на нее. Тут Дюпен-чен почувствовала как кто-то оттянул ворот ее водолазки и перевела взгляд на "преступника". Стив посмотрел на засосы, улыбнулся перехватывая ее взгляд и пошел к мойке насвистывая веселую мелодию. - Мам, пап, доброе утро!- сказал Габриэль спускаясь к ним и присаживаясь возле Мари. Одежда Агреста-младшего привела девушку в ужас. Эта сволочь одела футболку! Выставляя напоказ все свои засосы на шее, за что и получил удар пяткой по пальцам ноги. - За что?!- возмутился тот. Маринетт молча бросила взгляд на его шею и Габриэль, без капельки стыда и совести, развалился на стуле, говоря: - Что, стыдно на свое вчерашнее поведение, Мадмуазель Дюпен-чен? Она не уже удержалась и сделала жест рука-лицо. На что парень лишь засмеялся. - И кто же тебя так, Габ?- смеясь, сказала Джулия. Как только он набрал воздуха чтобы ответить, в дом врывается Артур за которым была вся их банда. - Кошка одна- сказал Флеминг, упираясь об спинку стула на котором сидит Мари - Ты что, подслушивал? - Самую малость. А теперь заткнись! Кошка одна...черная такая, дикая... Маринетт, ты ее не видела? Дюпен-чен кидает вилку на тарелку и поворачивается к нему. - Нет, Артур! Не видела! - Странно... Очень странно... - Хватит уже! Все всё поняли! - Мари права...- сказал Стив- Хватит. Сынок, ты помнишь что сегодня мы идём на юбилей к Мадам Скот? - Да, пап. Помню... Через минут двадцать родители Габриэля вышли с дома и все ребята уселись за столом. - Ну что... Рассказывайте...- сказала Эмили. Мари с мучительным стоном упала лицом на стол.

***

Агрест стоял перед зеркалом в гостиной и завязывал галстук. Солнце уже давно скрылось за горизонтом и он блестяще себя контролирует. Гордость за это просто переполняла его. - Габ? - Да, мам. Ты что-то хотела? - Мы с папой решили, что тебе лучше остаться дома. - Почему? - Потому что, у тебя появилась девушка, дорогой мой- сказал Стив, спускаясь с лестницы и одевая пиджак- И ей нужно уделить внимание. Понимаешь? - Да... - Только прошу тебя без... Кхм.. Короче, мне внуки пока не нужны... - Папа!!! - Вот и хорошо! Мы сами закроем дверь. Ты готова? - Да - Пошли! Чего стоим?! Дверь захлопнулась и ключ повернулся в замке. Габ ещё немного смотрел на дверь, стоя возле зеркала и держась руками за два конца ещё не завязанного галстука , а после перевел взгляд на второй этаж. ,,В не таком далёком будущем, поверь мне, твоя вторая темная сторона сорветься и привяжет бедную девушку галстуком к кровати"- прозвучали в голове слова Артура. Агрест посмотрел на предмет в своих руках. ,,А что? Неплохая идея!"

***

- О! Габриэль, ты чего не пошел с родителями?- Мари лежала на кровати и листала последние фото в телефоне. - Они решили чтобы я остался с тобой...- он начал ползти по постели к ней. - М-м-м... И ты решил скоротать время со мной?- сказала она, притянув его за ворот рубашки. - Как ты догадалась?- в самые губы прошептал он. - Женская интуиция - Я хотел спросить... Ты будешь моей девушкой? - Но как? Мне скоро уходить... - Только на этот маленький промежуток времени! Прошу! Я не буду сильно привязываться! Мари некоторое время смотрела на него и раздумывала над предложением. Это опасно. Но так хочется... - Ладно...- сдалась она. Агрест подался вперёд и поцеловал ее. Во время поцелуя Габ поднял ее руки над головой и начал медленно привязывать их галстуком к металлическому изголовью. Как только он резко затянул узел, Маринетт подняла голову на свои руки, а после шокированно на Габриэля. - Что ты делаешь?- спросила она, наблюдая как он слазит с постели и стал напротив нее. - Сегодня мы немного поиграем, котя... Не бойся... Мышь тебя не обидет...- он начал медленно растегивать рубашку.

***

- Кольт! Кольт!- парня догоняла бежавшая сзади Мари- Подожди! - Приветик! Ты что-то хотела? - Да!- пытаясь отдышаться, сказала она. Несмотря на то что она супергероиня, бежать до конца улицы за ним было тяжело- Ты никуда не торопишся? - Я иду на дополнительные по математике, но могу уделить тебе пару минут своего времени - Отлично! Я хотела спросить про Габриэля... - С ним что-то не так?- обеспокоенно спросил Фатом. - Да! То есть нет! То есть... Просто меня немного напрягает его поведение. Днём он тихий, спокойный, скромный, но ночью он как будто срывается с цепи! Например, позавчера, как ты знаешь, я его припечатала к кровати сначала он смущался, пытался выбраться и почему-то постоянно смотрел то на часы, то на окно. А потом он как будто...как будто... - Сорвался с цепи? - Да! Я не хотела повторяться. Так вот... И набросился на меня, стал более увереннее и наглее! Как это объяснить? - А ты, как я полагаю, ничего не знаешь о проклятии? - Какое проклятие? - Дело в том, что его бабушка по линии отца- ведьма. - Ого... Я не знала... - И у нее есть два ребенка- Стив и Анжела. - Ух-ты! Как будто в каких-то играх. Стив и Анжела!... Прости-прости! Продолжай... - Свою дочку она любит! Такая: ,,Моя Анжелка! Бе-бе-бе!" Так вот... А Стива она не сильно любила и потом Мистер Агрест нашел себе девушки, и женился на ней. Его маме не сильно это понравилось, ну что Стив уже имеет обручальное кольцо на пальце и любимого человека рядом, а ее Анджелка нет. - Но это же зависит от самого человека? - Да! Это всех удивляет! Ну короче! И она решила ему отомстить за это! - Прибацаная... - Вот-вот! И наслала на Габриэля ещё до его рождения проклятие. Типо: днём он нормальный человек, ну нормально себя ведёт, а после захода солнца им будет управлять его темная личность. И избавиться от этого можно если женится на своем любимом человеке, который тебе послан судьбой, так говоря. - Капец! - Да-да! Ну ладно я пошел! До встречи! - До встречи!- шепотом сказала ошарашаная Маринетт в след убегающему парню. (3065 слов)
Примечания:
62 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)