A beautiful morning on a terrible day

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 588 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

20.08.2022

Настройки
Примечания:
Звук отдёргивания штор сопровождался пением ранних пташек. Открылось окно и последовал тёплый, мягкий поцелуй в щёчку. — Солнышко, вставай! Сегодня будет лучший для тебя день в этом году! — обнимашки и тёплые слова поднимают настроение, но я не хочу вставать. Я молча отвернулась и закрылась лицом в подушки, и моего большого плюшевого медведя. — Солнышко? Ты чего? Ты себя плохо чувствуешь? — Всё в порядке... Я просто хочу спать... — усталый и слегка хриплый голос раздался из-под подушек. — Я специально тебя уложила раньше! И сегодня дала поспать подольше! Вставай! У нас сегодня будет столько всего! Мы проведём весь день вместе! А завтра придут все друзья и мы устроим пир на весь мир! — Я не хочу вставать... Давай все планы на два дня перенесём... А сегодня мы можем просто проспать целый день... — я повернулась на спину. — Солнышко, мы должны сегодня нагуляться! Я столько всего придумала! — она взяла меня на руки и понесла на первый этаж. — Не надо... Мамочка... Я тяжёлая... Я сама пойду... Дойду с третьего этажа... — я попыталась слезть но она не дала мне слезть. Она донесла меня до кухни и посадила на стул. Я положила голову на стол и продолжила спать. Мамочка подошла к холодильнику и достала оттуда медовые пирожные, и пачку молока. — Ну ты чего? — она поставила всё на стол и подняла мою голову. — Если ты себя плохо чувствуешь, мы всё перенесём... — Всё хорошо... Просто очень хочу спать... — звучит как заученная фраза, но это правда. — Ты так второй раз говоришь... Точно всё хорошо?.. — она нежно прикоснулась рукой к моему лбу. Потом она подошла к шкафчику с аптечкой, вытащила градусник и зажала между моими рукой и грудной клеткой. — Я в порядке... Правда... — я облакотилась о стол. — Я верю, но вдруг что-то не так и ты просто этого не чувствуешь... — Мамочка поставила чайник кипятиться и поцеловала меня в макушку. Через некоторое время чайник запищал три раза и отключился, а Мамочка вытащила градусник. — Температуры нет... Голова болит? Или живот? — Нет... Я в норме... Я не вру... — Я верю... Просто я волнуюсь... Будешь чай с молоком? — я кивнула и через пару секунд передо мной стояла моя волшебная кружечка с чаем. Но я не прикоснулась ни к чаю, ни к пирожным. – Солнышко? Я купила какие-то не те? Или налила мало молока? — я помотала головой. — Просто... П-просто... — я разрыдалась. Мамочка подошла ко мне и обняла меня. — Что случилось? Тебя кто-то обидел? Или я всё-таки что-то не так делаю? — Я н-не хочу празд-дновать м-мой день р-рождения... Я-я в-вообще не хочу от-тмечать как-кие-либо п-праздники... К-кроме твоег-го дня рождения... Во в-все п-п-праздн-ники происходит... К-к-какой-то пиздец!.. — Солнышко... Всё будет хорошо... Я обещаю!.. Сегодня и завтра всё будет отлично! Только не плач... — она поцеловала меня и я ответила. — Я обещаю, давай перекусим, оденемся, умоемся и погуляем? Хорошо? — я кивнула. Мы перекусили, оделись, умылись и пошли гулять. День был действительно лучшим. Мы касались на качелях, ели вкусняшки, смотрели фильмы и много чего ещё. А потом Мамочка преподнесла мне ещё один подарок. В красной коробке с голубой лентой и бантиком. Я развязал бант и открыла крышку и там... Я вскочила с кровати. Дребезжание и отвратительный звук. Это очередной будильник. Телефон был у шифанера. Я выключила его и села на пол. Я заплакала. Схватилась за голову и прижал ноги к груди. Слёзы текут рекой и их не остановить. Так как брат был уже на работе я начала бить голову о шифанер. Через некоторое время я остановилась. Сняла телефон с зарядки и зашла в ВК. И в менеджере я увидела сообщение: "С днём рождения, Солнышко! Я люблю тебя!💗" Улыбка появилась на моём лице сквозь слезы. Из-за трясущихся рук и замыленного слезами глазах я еле написала: "Спасибо💗"
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)