2. Грязная правда/вакцина
19 сентября 2022 г., 15:41
-вечером я тебе соврал.... На самом деле....- на глаза Найтмера накотились слёзы. -меня изнасиловали....-
Инк обнял Найтмера.
-тише, успокойся. Кто это сделал?- Инк начал гладить Найтмера по голове.
-новенький в бункере.. Его имя Киллер....- Найтмер тяжело вздохнул. - он не первый раз это сделал.-
Найтмер посмотрел на закат а потом на лес. Оба молчали.
Найтмер посмотрел на свой бункер и увидел там отряд своего бункера.
-о нет нет нет!! Они не знают что я ушёл! А если!...- не успел договорить Найтмер как его перебили.
-успокойся, они хоть и не знают что ты ушёл, но ничего плохого не произойдёт.-
-ты не знаешь про новые правила! Если я уйду из бункера не обсудив все со всеми меня запрут на 5 часов с тем кого я ненавижу! Киллер предложил эти правила!- на глазах Найтмера появилось больше слёз.
-малыш, успокойся. А если тебя запрут не с Киллером?- сказал Инк.
-нет.. Эти правила распространяются только на меня и Киллера... Брат согласился с этим только чтоб я перестал часто уходить, но....- Найтмер резко замолчал. -Я ОСТАВИЛ ДНЕВНИК НА КРОВАТИ!!!!!-
Найтмер хотел уже встать но Инк посадил Найтмера к себе на колени и обнял.
-а ты им еще не рассказал что тебе 15?-
-нет...... Стоп... А ты откуда знаешь что мне 15!?- вскрикнул Найтмер.
-прости, я читал твой дневник- сказал Инк с каплей грусти.
-и ты?...-
-я не брошу тебя узнав что тебе 15, я всегда буду любить теб..- Инк резко замолчал.
Инк недовольно рыкнул.
-ты не можешь говорить?- спросил Найтмер получая кивок в ответ. -тогда пошли убьём парочку людей!)- Найтмер встал с Инка а за ним и сам Инк. Не успел Найтмер сделать и шага как его настигла боль.
Инк успел схватить Найтмера прежде чем тот упал.
-неловко получилось..-
Инк ловко начал спускаться с горы держа Найтмера на руках.
Спустившись Инк отпустил Найтмера, но всёравно поддерживал.
-пошли дальше..- сказал Найтмер идя в противоположную сторону от своего бункера.
Они шли 2 часа пока не нашли трёх людей.
Найтмер и Инк легко разобрались с ними. Когда Инк подкрепился и вытер кровь со рта тот виновато посмотрел в сторону.
-прости что втягиваю тебя в убийство людей...- виновато сказал Инк.
-я и так их убиваю когда на бункер нападают- ответил Найтмер Найтмер к Инку и обнимая его.
-тебе плевать что я зомби? Я могу легко напасть на тебя- сказал Инк обнимая Найтмера за плечи.
-зато... Я умру от того кого люблю- ответил Найтмер.
Инк склонился к шее Найтмера и резко стал лизать шею Найта.
Найтмер вздрогнул и хотел оттолкнуть Инка но его хватка была сильной.
Пассивный отдался в хватку Инка и расслабился иногда постанывая.
Инк оторвался от шеи Найтмера.
-ты стал таким сладким~- пошловато сказал Инк.
-а ты пошлым!- сказал Найтмер пытаясь отталкнуть Инкушу. -отпусти!-
Инк отпустил Найтмера немного улыбнувшись.
-Чего ты улыбаешься!?- спросил Найтмер.
-не психуй... Успокойся)- сказал Инк прижимая к себе Найтмера.
Выстрел. Тощее тело упало на Инка.
Инк с взглядом наполненый злостью посмотрев в сторону выстрела. Человек. Подросток.
Инк не стал убивать ребёнка но мстить ему хотелось.
-зачем ты сделал это!?- выкрикнул Инк.
-говорящий зомби!?- вскрикнул подросток.
Инк подошёл к подростку.
-прошу! Не убивай! Хочешь... Я дам тебе вакцину от зомбивируса? Только не убивай!!- сказал подросток смотря на зомбу.
-вакцину?- спросил Инк.
-да... Мы разработали его с командой неделю назад, оно рабочее.- сказал подросток протягивая Инку бутылку с вакциной.
-не врёшь?- спросил Инк беря бутылку.
-не вру, ты можешь вырубится на пол часа, но проснешься уже человеком- сказал подросток.
-окей, у тебя есть оптечка?- сказал Инк ложа Найтмера на спальный мешок.
-да, есть, щас принесу- сказал подросток уходя в полатку.
Инк сомнительно посмотрел на бутылку но отпил немного.
.
Спустя 40 минут отключки.
Инк очнулся, посмотрев на свою руку, он понял что снова человек.
Рядом с ним лежал перебинтованный Найтмер который уже просто спал.
-ты уже очнулся?- спросил подросток.
-да, может скажешь как твоё имя?- сказал Инк немного превстав.
-Сан, а как на счёт тебя и твоего друга?- спросил Сан.
-меня зовут Инк, а его Найтмер, только он больше чем друг..- сказал Инк гладя Найтмера по голове.
Найтмер проснулся, чуть промычав.
Найтмер открыл глаза. И посмотрел на Сана и Инка.
-мммм... Инк.. Ты чё меня будишь?- спросил Найтмер.
-в бункере поспишь, нам ещё идти в твой бункер.- сказал Инк.
-ты снова человек?- спросил Найтмер садясь.
-да, мелкого с собой берём?- сказал Инк.
-а куда его девать? Как понимаю он остался один, ребёнка в лесу оставлять нельзя- сказал Найтмер снова ложась.
-не считая тебя?)- сказал Инк немного усмехнувшись.
-я не щитаюсь- сказал Найтмер со злостью в речи.
-У этого ребёнка есть имя, я Сан- сказал подросток смотря на Найтмера.
Злые взгляды Найтмера и Сана встретились.
-пошлите, нам ещё идти до бункера- сказал Инк беря Найтмера на руки.
-я сам могу идти! Отпусти- Найтмер начал вырываться.
-да что с тобой? Просто лежи у меня на руках и не психуй- сказал Инк смотря Найтмеру прямо в глаза.
Найтмер промолчал, они в троём направились в бункер Найтмера.
В бункере.
-даже и не знал что ему 15... Бедняжка.. Так и потерял свою любовь- сказал Колор.
Колор зашёл в комнату Найтмера и прочитал пару страниц в лс. Днивнике Найтмера.
-идиот Киллер.. Надо же было додуматься пользоваться им- Колор положил дневник на место и ушёл в зал.
-ребят, нам надо кое-что обсудить, по поводу Найтмера.- сказал Колор.
Все посмотрели на него, сели по местам и начался разговор.
-Найтмера с Киллером больше не запераем.- сказал Колор садясь за стул.
-почему?- спросил Дрим.
-ты не представляешь как сильно это вредит твоему брату морально и физически.- сказал Колор тяжело вздыхая.
Дрим сомнительно взглянул на Киллера, Киллер же сидел и молчал.
-я нашёл его личный дневник и прочёл пару страниц, я вам скажу важную информацию а другую.- сказал Колор смотря на Дрима.
-ему 15? Ведь так?-спросил Колор.
-д..да... Мы договорились это скрывать для того чтоб нас не выдиляли на младший ряд в бункере... Мне тоже 15- сказал Дрим тяжело вздыхая.
-2 информация- Колор со злостью посмотрел на Киллера. -Киллер насилует Найтмера-
..
У Инка, Найтмера и Сана уже подошли к бункеру, Найтмер пока что зашёл один и увидел драку, Дрима держал Колор а Киллер лежал на полу.
-какова хрена вы тут творите!?- вскрикнул Найтмер. На него все обратили внимание.
-братишка!- Дрим накинулся на Найтмера. -никогда я не оставлю тебя с Киллером больше..-
-вы читали дневник....-
Такой тон насторожил всех.
-братик?- сказал Дрим.
-лаадно.... Сколько же страниц вы прочитали?- спросил Найтмер смотря на Колора.
-всего 8-
-пошли за мной- сказал Найтмер посмотря на Дрима и идя наверх.
Дрим пошёл за ним.
Когда они поднялись на верх Дрим замер.
-ну привет снова, Дрим- сказал Инк смотря прямо Дриму в глаза.
- ты жив? Как?- спросил Дрим.
-здравствуйте.. Я Сан, я и мой отряд изобрели вакцину от зомбивируса.- сказал Сан подойдя к Дриму. -вы Дрим? Так?-
-да, я Дрим, с низу ещё двое человек- сказал Дрим.
-чтож... Пошлите- сказал Найтмер ведя из с собой.