Зомби-апокалипсис

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 809 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

2. Грязная правда/вакцина

Настройки
-вечером я тебе соврал.... На самом деле....- на глаза Найтмера накотились слёзы. -меня изнасиловали....- Инк обнял Найтмера. -тише, успокойся. Кто это сделал?- Инк начал гладить Найтмера по голове. -новенький в бункере.. Его имя Киллер....- Найтмер тяжело вздохнул. - он не первый раз это сделал.- Найтмер посмотрел на закат а потом на лес. Оба молчали. Найтмер посмотрел на свой бункер и увидел там отряд своего бункера. -о нет нет нет!! Они не знают что я ушёл! А если!...- не успел договорить Найтмер как его перебили. -успокойся, они хоть и не знают что ты ушёл, но ничего плохого не произойдёт.- -ты не знаешь про новые правила! Если я уйду из бункера не обсудив все со всеми меня запрут на 5 часов с тем кого я ненавижу! Киллер предложил эти правила!- на глазах Найтмера появилось больше слёз. -малыш, успокойся. А если тебя запрут не с Киллером?- сказал Инк. -нет.. Эти правила распространяются только на меня и Киллера... Брат согласился с этим только чтоб я перестал часто уходить, но....- Найтмер резко замолчал. -Я ОСТАВИЛ ДНЕВНИК НА КРОВАТИ!!!!!- Найтмер хотел уже встать но Инк посадил Найтмера к себе на колени и обнял. -а ты им еще не рассказал что тебе 15?- -нет...... Стоп... А ты откуда знаешь что мне 15!?- вскрикнул Найтмер. -прости, я читал твой дневник- сказал Инк с каплей грусти. -и ты?...- -я не брошу тебя узнав что тебе 15, я всегда буду любить теб..- Инк резко замолчал. Инк недовольно рыкнул. -ты не можешь говорить?- спросил Найтмер получая кивок в ответ. -тогда пошли убьём парочку людей!)- Найтмер встал с Инка а за ним и сам Инк. Не успел Найтмер сделать и шага как его настигла боль. Инк успел схватить Найтмера прежде чем тот упал. -неловко получилось..- Инк ловко начал спускаться с горы держа Найтмера на руках. Спустившись Инк отпустил Найтмера, но всёравно поддерживал. -пошли дальше..- сказал Найтмер идя в противоположную сторону от своего бункера. Они шли 2 часа пока не нашли трёх людей. Найтмер и Инк легко разобрались с ними. Когда Инк подкрепился и вытер кровь со рта тот виновато посмотрел в сторону. -прости что втягиваю тебя в убийство людей...- виновато сказал Инк. -я и так их убиваю когда на бункер нападают- ответил Найтмер Найтмер к Инку и обнимая его. -тебе плевать что я зомби? Я могу легко напасть на тебя- сказал Инк обнимая Найтмера за плечи. -зато... Я умру от того кого люблю- ответил Найтмер. Инк склонился к шее Найтмера и резко стал лизать шею Найта. Найтмер вздрогнул и хотел оттолкнуть Инка но его хватка была сильной. Пассивный отдался в хватку Инка и расслабился иногда постанывая. Инк оторвался от шеи Найтмера. -ты стал таким сладким~- пошловато сказал Инк. -а ты пошлым!- сказал Найтмер пытаясь отталкнуть Инкушу. -отпусти!- Инк отпустил Найтмера немного улыбнувшись. -Чего ты улыбаешься!?- спросил Найтмер. -не психуй... Успокойся)- сказал Инк прижимая к себе Найтмера. Выстрел. Тощее тело упало на Инка. Инк с взглядом наполненый злостью посмотрев в сторону выстрела. Человек. Подросток. Инк не стал убивать ребёнка но мстить ему хотелось. -зачем ты сделал это!?- выкрикнул Инк. -говорящий зомби!?- вскрикнул подросток. Инк подошёл к подростку. -прошу! Не убивай! Хочешь... Я дам тебе вакцину от зомбивируса? Только не убивай!!- сказал подросток смотря на зомбу. -вакцину?- спросил Инк. -да... Мы разработали его с командой неделю назад, оно рабочее.- сказал подросток протягивая Инку бутылку с вакциной. -не врёшь?- спросил Инк беря бутылку. -не вру, ты можешь вырубится на пол часа, но проснешься уже человеком- сказал подросток. -окей, у тебя есть оптечка?- сказал Инк ложа Найтмера на спальный мешок. -да, есть, щас принесу- сказал подросток уходя в полатку. Инк сомнительно посмотрел на бутылку но отпил немного. . Спустя 40 минут отключки. Инк очнулся, посмотрев на свою руку, он понял что снова человек. Рядом с ним лежал перебинтованный Найтмер который уже просто спал. -ты уже очнулся?- спросил подросток. -да, может скажешь как твоё имя?- сказал Инк немного превстав. -Сан, а как на счёт тебя и твоего друга?- спросил Сан. -меня зовут Инк, а его Найтмер, только он больше чем друг..- сказал Инк гладя Найтмера по голове. Найтмер проснулся, чуть промычав. Найтмер открыл глаза. И посмотрел на Сана и Инка. -мммм... Инк.. Ты чё меня будишь?- спросил Найтмер. -в бункере поспишь, нам ещё идти в твой бункер.- сказал Инк. -ты снова человек?- спросил Найтмер садясь. -да, мелкого с собой берём?- сказал Инк. -а куда его девать? Как понимаю он остался один, ребёнка в лесу оставлять нельзя- сказал Найтмер снова ложась. -не считая тебя?)- сказал Инк немного усмехнувшись. -я не щитаюсь- сказал Найтмер со злостью в речи. -У этого ребёнка есть имя, я Сан- сказал подросток смотря на Найтмера. Злые взгляды Найтмера и Сана встретились. -пошлите, нам ещё идти до бункера- сказал Инк беря Найтмера на руки. -я сам могу идти! Отпусти- Найтмер начал вырываться. -да что с тобой? Просто лежи у меня на руках и не психуй- сказал Инк смотря Найтмеру прямо в глаза. Найтмер промолчал, они в троём направились в бункер Найтмера. В бункере. -даже и не знал что ему 15... Бедняжка.. Так и потерял свою любовь- сказал Колор. Колор зашёл в комнату Найтмера и прочитал пару страниц в лс. Днивнике Найтмера. -идиот Киллер.. Надо же было додуматься пользоваться им- Колор положил дневник на место и ушёл в зал. -ребят, нам надо кое-что обсудить, по поводу Найтмера.- сказал Колор. Все посмотрели на него, сели по местам и начался разговор. -Найтмера с Киллером больше не запераем.- сказал Колор садясь за стул. -почему?- спросил Дрим. -ты не представляешь как сильно это вредит твоему брату морально и физически.- сказал Колор тяжело вздыхая. Дрим сомнительно взглянул на Киллера, Киллер же сидел и молчал. -я нашёл его личный дневник и прочёл пару страниц, я вам скажу важную информацию а другую.- сказал Колор смотря на Дрима. -ему 15? Ведь так?-спросил Колор. -д..да... Мы договорились это скрывать для того чтоб нас не выдиляли на младший ряд в бункере... Мне тоже 15- сказал Дрим тяжело вздыхая. -2 информация- Колор со злостью посмотрел на Киллера. -Киллер насилует Найтмера- .. У Инка, Найтмера и Сана уже подошли к бункеру, Найтмер пока что зашёл один и увидел драку, Дрима держал Колор а Киллер лежал на полу. -какова хрена вы тут творите!?- вскрикнул Найтмер. На него все обратили внимание. -братишка!- Дрим накинулся на Найтмера. -никогда я не оставлю тебя с Киллером больше..- -вы читали дневник....- Такой тон насторожил всех. -братик?- сказал Дрим. -лаадно.... Сколько же страниц вы прочитали?- спросил Найтмер смотря на Колора. -всего 8- -пошли за мной- сказал Найтмер посмотря на Дрима и идя наверх. Дрим пошёл за ним. Когда они поднялись на верх Дрим замер. -ну привет снова, Дрим- сказал Инк смотря прямо Дриму в глаза. - ты жив? Как?- спросил Дрим. -здравствуйте.. Я Сан, я и мой отряд изобрели вакцину от зомбивируса.- сказал Сан подойдя к Дриму. -вы Дрим? Так?- -да, я Дрим, с низу ещё двое человек- сказал Дрим. -чтож... Пошлите- сказал Найтмер ведя из с собой.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник