Один день из моей жизни

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 540 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Один день из жизни

Настройки
Примечания:
Хотите узнать немножечко информации про нашего автора? Ведь в описании только информация по фандомам: Хотя кого я спрашиваю? Это ни кому не интересно.. Ну наверное найдутся мои Пупсията которые захотят хоть что-то узнать, ведь я тут НЕ настоящая: Мы при разных людях надеваем маски, мы только с собой тот человек который ты и есть: Ну, давайте я меножко подполю себя: Меня зовут Самара(нет), я родилась в 2010 году, я Овен по знаку зодиака и также тигр по восточному: В то время пока мои соседки и вообщем подруги присматривают себе парней, я считаю что это глупость: Хотя я же в одном из своих фф говорила что "Вот я якобы признавалась парню в любви и он ответил взаимностью", зачем мне это в моём возрасте?: Вот недавно мы ходили с соседкой в кино на мультфильм "Миньоны Грювитация" перед нами сидел целый ряд пацанов все они были блондины соседка начала сразу смотреть на этих пацанчиков: А я просто взяла свои любимые пальчики и просто им в спину будто нож кинула: И в последнее время я просто ПЕРЕСТАЛА чувствовать какие либо эмоции: Классно не правда ли?: --------------------------------------------------------------------- Воскресный день: Я опять просыпаюсь в 8 утра и как обычно не высыпаюсь: Я по другому просто не могу!: Ладно, продолжим-я жду 9-ти утра, вы спросите зачем? У меня родительский контроль и батич мне поставил так чтобы мой телефон разблокировал в 9: Все это время я смотрю "Disney" (за рекламу не платили), блин я че ребёнок? Нет это я смотрю только с утра ведь там был мой любимый мультфильм "Лило и Стич" (за рекламу не платили), а так в остальное время я смотрю "Пятница" (за рекламу не платили): А после просыпается мой младший брат и чуть позже мама: Ну как обычно мы кушаем конечно же кашку: После приёма пищи я захожу в роблокс(кому интересен мой ник вот он-Kristall_Uni или же Offline у меня довольно банальный скин) и бегу в мои любимые игрушки или же Adopt me, My hello kitty cafe, Rage runner и для того чтобы получить халявные вещи захожу в Alo Sanctuary, NARS color guest: И потом вспоминаю про вас!(Извините) и после я выкладываю вам часть:3: Проходит определённое время порядком 30 минут: Мой братанчик тащит меня на улицу: И мы идём на наш любимый двор, почему? Там наконец-то поставили качели!: Мы гуляем минут 20-30 и идём домой ведь у меня ещё есть соседка: Проходит 10 минут и на телефон приходит сообщение конечно же от неё: Оно выглядит примерно так: Приветик) Как дела? Есть на сегодня планы? Ну я такой человек который не может сказать "Нет", ну, а если могу то только иногда: После мы как всегда намечаем время и выходим, но есть одно но, она всегда опаздывает:_): А когда я её дожидаюсь её мы идём во двор: Играемся там минут 30, а после идём в ближайший тц за канцелярией: На все это у нас уходит порядком часа 4, возможно 5: А после мы идём вместе домой, и расходимся: К этому времени приходит батич: Я как обычно ору(нет): Привет! Как дела? Все=): А после та же соседка приглашает меня в гости и мы играем в настолки: После 1 часа игр я иду домой, ведь у меня режим в 22:00 уже в постели(не в этом смысле): И половину ночи мне приходят идеи к новым фф, а не к новым частям:
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)