Один день из жизни
1 августа 2022 г., 07:53
Примечания:
Вот такой ваш автор я сама себя не могу описать, но если вы хотите что-то ещё узнать- пишите)
Я не буду отвечать на вопросы типо какой город, я просто напишу-"Не в этот раз Солнце"
Хотите узнать немножечко информации про нашего автора? Ведь в описании только информация по фандомам:
Хотя кого я спрашиваю? Это ни кому не интересно.. Ну наверное найдутся мои Пупсията которые захотят хоть что-то узнать, ведь я тут НЕ настоящая:
Мы при разных людях надеваем маски, мы только с собой тот человек который ты и есть:
Ну, давайте я меножко подполю себя:
Меня зовут Самара(нет), я родилась в 2010 году, я Овен по знаку зодиака и также тигр по восточному:
В то время пока мои соседки и вообщем подруги присматривают себе парней, я считаю что это глупость:
Хотя я же в одном из своих фф говорила что "Вот я якобы признавалась парню в любви и он ответил взаимностью", зачем мне это в моём возрасте?:
Вот недавно мы ходили с соседкой в кино на мультфильм "Миньоны Грювитация" перед нами сидел целый ряд пацанов все они были блондины соседка начала сразу смотреть на этих пацанчиков:
А я просто взяла свои любимые пальчики и просто им в спину будто нож кинула:
И в последнее время я просто ПЕРЕСТАЛА чувствовать какие либо эмоции:
Классно не правда ли?:
---------------------------------------------------------------------
Воскресный день:
Я опять просыпаюсь в 8 утра и как обычно не высыпаюсь:
Я по другому просто не могу!:
Ладно, продолжим-я жду 9-ти утра, вы спросите зачем? У меня родительский контроль и батич мне поставил так чтобы мой телефон разблокировал в 9:
Все это время я смотрю "Disney" (за рекламу не платили), блин я че ребёнок? Нет это я смотрю только с утра ведь там был мой любимый мультфильм "Лило и Стич" (за рекламу не платили), а так в остальное время я смотрю "Пятница" (за рекламу не платили):
А после просыпается мой младший брат и чуть позже мама:
Ну как обычно мы кушаем конечно же кашку:
После приёма пищи я захожу в роблокс(кому интересен мой ник вот он-Kristall_Uni или же Offline у меня довольно банальный скин) и бегу в мои любимые игрушки или же Adopt me, My hello kitty cafe, Rage runner и для того чтобы получить халявные вещи захожу в Alo Sanctuary, NARS color guest:
И потом вспоминаю про вас!(Извините) и после я выкладываю вам часть:3:
Проходит определённое время порядком 30 минут:
Мой братанчик тащит меня на улицу:
И мы идём на наш любимый двор, почему? Там наконец-то поставили качели!:
Мы гуляем минут 20-30 и идём домой ведь у меня ещё есть соседка:
Проходит 10 минут и на телефон приходит сообщение конечно же от неё:
Оно выглядит примерно так:
Приветик)
Как дела?
Есть на сегодня планы?
Ну я такой человек который не может сказать "Нет", ну, а если могу то только иногда:
После мы как всегда намечаем время и выходим, но есть одно но, она всегда опаздывает:_):
А когда я её дожидаюсь её мы идём во двор:
Играемся там минут 30, а после идём в ближайший тц за канцелярией:
На все это у нас уходит порядком часа 4, возможно 5:
А после мы идём вместе домой, и расходимся:
К этому времени приходит батич:
Я как обычно ору(нет):
Привет!
Как дела?
Все=):
А после та же соседка приглашает меня в гости и мы играем в настолки:
После 1 часа игр я иду домой, ведь у меня режим в 22:00 уже в постели(не в этом смысле):
И половину ночи мне приходят идеи к новым фф, а не к новым частям:
Примечания:
Фандом по приколу поставила.
И да, только вашим отзывам я улыбаюсь, настроение поднимается, спасибо вам за все)
Я вас всех люблю<3