1
1 августа 2022 г., 08:04
Кастиэль:
Дин!
Дин:
Да?
Кастиэль:
Давай поделим его на двоих?
Кастиэль:
Я так больше не могу!
Дин:
Да я и сам хочу его поделить!
Сэм:
Кого?
Сэм:
А на меня?!
Кастиэль:
Так мы хотели....
Дин:
Лучше помолчи, Кас
Кастиэль:
Хорошо, Дин
Сэм:
Так что вы, блять, хотите поделить?!
Дин:
Не выражайся!
Кастиэль:
Тебя
Сэм:
Что "тебя"?
Кастиэль:
Поделить
Дин:
Кас!!!!
Сэм:
Стоп...
Сэм:
Вы хотите поделить
Сэм:
Меня?...
Кастиэль:
Да
Дин:
Нет!
Сэм:
ЧТО, БЛЯТЬ?!
Сэм:
КАКОГО ХУЯ ПОДЕЛИТЬ МЕНЯ?!
Сэм:
Я ВАМ НЕ ЕДА, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО МЕНЯ ПОДЕЛИТЬ!!!!!
Сэм:
Я ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
Сэм:
СУКИ!
Сэм:
БЛЯДИ!!!
Дин:
Ты закончил?
Сэм:
НЕТ!
Дин:
А теперь закончил!
Кастиэль:
Прости
Кастиэль:
Но ты нужен нам обоим
Сэм:
Обоим?
Дин:
Да
Дин:
Обоим
Кастиэль:
Мне
Дин:
И мне
Сэм:
И вы мне тоже нужны
Сэм:
Я люблю вас
Дин:
💗
Кастиэль:
❤
Сэм:
💚
Сэм:
Я согласен поделиться между вами
Кастиэль:
Люблю тебя
Дин:
Love you
Сэм:
💜
Сэм:
Люблю вас
Сэм:
Обоих
Сэм:
А теперь идите спать!
Сэм:
Уже ночь на дворе!
Дин:
Сам тоже ложись спать
Кастиэль:
Спокойной вам ночи
Дин:
Спокойной
Сэм:
До утра
Дин:
Пусть приснится мошкара
Сэм:
🩷
Дин:
💗
Кастиэль:
?
Дин:
Утром объясним
Кастиэль:
Хорошо
Сэм:
Спите уже!
Дин:
Хорошо, мой повелитель🙏
Сэм:
🙄
Кастиэль:
Ложитесь уже спать
Дин:
Хорошо мой повелитель 🙏
Кастиэль:
🙄
Сэм:
Люблю вас💖