Часть 4
2 августа 2022 г., 20:33
Примечания:
Лена-(мама Хастура и Лизы?)
Сергей-(папа Хастура и Лизы?)
Хастур-(Сайтама)
Лиза?(Дарла)
Им помешала Лена. Увидев это Лена сказала:"Мы наверное не подходящее время приехали,да?"
Хастур конечно сказал:"Да,выйди"
С этими словами женщина закрыла дверь. Валера сказал:"Все о-отстань,они приехали уже",но правителю не понравилось это,что им помешали,но пришлось остановится.Через 5 минут Хастур сказал:"Эх, сладкий,мне скучно,ты что спишь?"
Валера на это соным голосом сказал:"А я что сделаю что тебе скучно,я засыпал,а что?"
Правитель проговорил:"Во первых: давай п или д поиграем"
Блогер сказал:"Во вторых: я спать хочу,эх,ладно давай по играем,ты первый"
Король ада сказал:"П или д?"
"Хм..Давай д"сказал Валера
Хастур улыбнулся,хихикая сказал:"Давай продолжаем"
Валера конечно же не хотел, но правила есть правила,отказывать нельзя.
"Л-ладно"тихо сказал блогер
Хастур усмехнулся.Он начал кусать ключитчу.Валерка тихо станал
И им кто-то сказал не довольным голосом...
~Продолжение следует~
Примечания:
Простите что только что выпустила,я просто приболела (