2 "ребёнка" и нянь

PG-13
В процессе
30
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 426 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Им помешала Лена. Увидев это Лена сказала:"Мы наверное не подходящее время приехали,да?" Хастур конечно сказал:"Да,выйди" С этими словами женщина закрыла дверь. Валера сказал:"Все о-отстань,они приехали уже",но правителю не понравилось это,что им помешали,но пришлось остановится.Через 5 минут Хастур сказал:"Эх, сладкий,мне скучно,ты что спишь?" Валера на это соным голосом сказал:"А я что сделаю что тебе скучно,я засыпал,а что?" Правитель проговорил:"Во первых: давай п или д поиграем" Блогер сказал:"Во вторых: я спать хочу,эх,ладно давай по играем,ты первый" Король ада сказал:"П или д?" "Хм..Давай д"сказал Валера Хастур улыбнулся,хихикая сказал:"Давай продолжаем" Валера конечно же не хотел, но правила есть правила,отказывать нельзя. "Л-ладно"тихо сказал блогер Хастур усмехнулся.Он начал кусать ключитчу.Валерка тихо станал И им кто-то сказал не довольным голосом... ~Продолжение следует~
Примечания:
30 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)