Контракт на тело

NC-17
Завершён
86
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 599 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

Поражение и принятие

Настройки
Примечания:
*Тронный зал, на самом троне восседает чёрное существо с ярко светящимися фиолетовыми глазами и наблюдает за тем как обычный смертный следуя плану своих "друзей" пытается пробраться к нему. Буквально через несколько минут он щелкнет пальцами и они телепортируются к нему... Но сейчас,, он наблюдает и ухмыляется их тупости* ... *Щелчок* ... *Всё были ошарашены и удивлены тому, что они делают в замке. Большинство знакомых нашего героя сидело за столом.* Приветствую дамы и господа - произнес сам демон мучений - присаживайтесь, не стесняйтесь. Давайте поговорим *ухмыльнувшись произнес тот* *Путник немного насторожился. Он чего-то боялся... Но человек не особо боялся за свою судьбу, ведь он всегда может возродиться (нет..), он больше боялся за тех существ, что сидели за столом и наблюдали за ним со страхом и недопониманием. Вдруг кто-то выкрикнул из-за стола: СУПЕР УДАР ЛОЛОЛОШКА! Не спи! Давай!!! Тут же мироходца будто бы током прошиб голос Блэка... И он сдвинулся с места, меч начал светиться и иногда искриться от переизбытка магии. С каждым шагом он бежал всё быстрее и так же с каждым шагом становился ближе к Варнеру...* ... *Как же скучно пронеслось в голове у злодея. И тут же Лололошку откинуло назад сильным потоком магии. Он влетел в большую деревянную дверь и упал. На немного ему показалось что сейчас он потеряет сознание, но сильная головная боль и боль по всему телу быстро вернуло его в реальность....* Эй, ну не прилично это кидаться с мечами, так ещё и на самого владыку этого мира - сказал Варнер с ноткой огорчения в голосе. Ты не владыка этого мира! - выкрикнул из-за стола Гектор с опаской но достаточно уверенно Да? *Варнер поднял руку и Гектора подлетел на несколько сантиметров над полом, и его рука хрустнула... В зале повисла тишина, все смотрели в шоке, кто-то с ненавистью, а кто-то пытался сдержать слёзы* Гектор! - вскрикнула Линда пытаясь встать из-за стола Сидеть - произнес Варнер грозным и холодным тоном Прекрати это! - прокричал Лололошка обеспокоенным и дрожащим тоном. Хватит! Перестань!!! - продолжал Лололошка, скорее всего понимая что сейчас начнется.. Ты... Да как ты смеешь затыкать мне рот? - он посмотрел на него агрессивным взглядом еле сдерживающим действия *Гектора отпустили и тот не устоя на ногах упал на пол...* *Воцарилась тишина* Хорошо.. уважаемые гости, прошу прощения - проговорил он сквозь зубы *И Лололошку телепортировало в непонятное измерение. Спустя пару мгновений, он опомнился, хоть спина и болела, он встал и поднял меч и приготовился к бою* А ты как всегда, всё такой же... Наивный - он улыбнулся. *Он начал атаковать достаточно базовыми заклинаниями. У него был план, вымотать героя, а потом уже прикончить двумя заклятиями. У самого же героя особого плана не было и он решил бить по той же тактике. Атаковать и уклоняться, возможно отбегать... Бой был длинным, как и ожидалось по тактике Варнера...* ... Гектор как рука..? - поинтересовалась Линда у Гектора, с очень обеспокоенным видом - если хочешь, Блэк может исцелить... Здесь магия не работает... Поэтому... Я не смогу, извините учитель.. - сказал Блэк Гектору Ничего, Блэк, виноват не ты, а я потерплю.. - произнес Гектор - сейчас больше надо беспокоиться о Лололошке... Не известно что у него там.. но я верю что он выиграет! И.. и я! - сказал горбатик И мы все.. - сказала Линда тихим голосом ДААААААА! Он выйграет! - радостно взревел Лефтарион ... *Лололошка стоял на месте, стоял - потому что не мог пошевелиться из-за заклинания..* Ну, Лололошка, и чего же ты стоишь?) Ах точно, ты не можешь пошевелиться из-за моего заклинания..) сколько раз ты попытался? 5, верно, и все эти 5 раз были провалены... Интересно, какая реакция будет у твоих друзей?) Разочарование, отчаяние, грусть и недопонимание, от того же "как так.? Это же был Лололошка, а он "непобедим"" ха! Ну что, Лололошка, ты готов умереть? - проговорил это всё Варнер, зная что теперь ему никто не помешает захватить весь мир В ЖОПУ ИДИ!!! - прокричал Рома и попытался пошевелить рукой, чтобы показать фак, но у него не вышло Что..? - Варнер был ошарашен, но потом решил что такого наглого убить будет слишком просто, и для него это будет банально.. и тогда он решил его оглушить, и заставить мучаться. - Ну всё, тебе пизда, смертный. *Он направил на него луч магии* - Тво.. - *не успел Лололошка договорить как его откинуло в колонну и он вырубился. Варнер решил окончательно убедиться что он отключился, спустился и побил его по щекам. Признаков жизни не подавал, и тогда он взял его за "шкирку" (прихватив меч) и телепортировался в тронный зал. Всех сразу рассадило по местам и он швырнул ещё живого Лололошку на пол* *В зале воцарилась тишина, у большинства в глазах было видно отчаяние, Лефтарион и Блек пытались сдержать слезы, а Линда уже рыдала во всю* Тишина в тронном зале! - скомандовал Варнер - как видите, ваш "Избранный" не такой уж и избранный, раз так легко погиб *он ухмыльнулся и поднял голову* какого это видеть смерть лучшего друга??? Хотя.. ну а раз он умер, вас ждёт та же участь. Через 5 дней, придет ваша казнь *он сумашедше рассмеялся* ОХРАНА, уведите их! *Их всех связали и увели в темницу, всем было грустно и их свалило отчаяние, так что они даже не пытались сопротивляться, а когда их увели, Варнер поднял Лололошку магией и телепортировался с ним в комнату Самого Варнера.* ... Н-нельзя сдаваться! Вы что..? Серьезно так рухните духом!? - прокричал изначальный волшебник - да,, Лололошка погиб, и для кого-то это очередная потеря.. после которой он не хочет продолжать жить... Но сами подумайте! Лололошка хотел бы, чтобы мы сидели и сами себя убивали!? М!? Да... Он бы не хотел, но и что мы можем сделать против сильнейшего мага!? У нас даже печати света теперь нет! Ч-что мы можем сделать..? *Из глаз Гектора потекли слезы* вот именно... Ничего... *По решетчатой двери постучали* Вы можете замолчать!? - произнес стражник. ... *Через некоторое время, Лололошка очнулся, и немного погодя, как головная боль стихнет, он осознал,, что произошло, он вспомнил как его.. убили (?) Нет... Тогда почему он всё ещё жив? Осмотрев комнату и попытавшись встать, он понял что не может.* _Что!? Я.. прикован..?_ * да действительно, на его руках красовались цепи, что вели в пол, так же он начал чувствовать как болит тело и то как на его шею давит ещё одна окова что прицеплена высоко к стене, немного так простояв в полуприсяде он понял что, долго стоять не получится, а если спуститься на колени.. то устанет шея держать голову чтобы не задохнуться. Из-за того что цепь слишком высоко прикована и давит на шею. Он не особо понимал что делать,, ведь если он разведёт шум то обязательно кто нибудь придет,, и скорее всего начнут пытать... Магию использовать у него не получилось.. а в инвентаре красовалось блестящее ничего.* С¥ка! Серьезно..!? И.. и что мне теперь делать..? Я не хочу умирать... На равне с тем как и страдать.. *в комнату зашёл Варнер* _я.. что, сказал в слух..!? Имбицил! Имбицил! Имбицил!!!_ Что ты тут разорался? - недовольным тоном произнес Варнер _д.. действительно в слух..?_ - спросил сам у себя Лололошка. Чего молчишь? Буквально минуту назад орал, а сейчас и слова из тебя не вытянуть! - он ударил Лололошку по лицу что у того во рту появился солоноватый вкус с привкусом железа - хотя да, молчи, так будет лучше. *Варнер показал кулон в котором была печать света* ну что скажешь? Правда красивый? Конечно красивый! Да и теперь то я не победим! *Глаза Лололошки расширились от удивления, недопонимания и.. осознания того что это конец* Ну, теперь весь этот мир мой! А ты,, Лололошка, будешь рядом со мной, будешь смотреть на кровавое шоу *он улыбнулся на столько злобно, на сколько это возможно, наблюдая за тем как Лололошка впал в ступор от такого решения* Ну уж нет... Лучше я умру чем буду наблюдать за таким!!! - прокричал он чуть не сорвав голос и попытавшись вырваться, но ему дали по лицу ещё раз и он сел обратно повесив нос* Успокойся *он немного присел и погладил Ло по голове, тот же в свою очередь отвернул голову* ты сказал что лучше умрёшь *он хихикнул* ты правда хочешь умереть?) Потому что, я тебе предлагаю хороший вариант: стать моим слугой, я бы согласился) ведь это лучше смерти, да и пока ты жив, так и быть никто не пострадает от моих рук *Немного подумав Ло выдал:* ладно... *Нехотя сказал он* Вот и славно - *произнес Варнер, и Лололошку отцепило от стены и пола, хотя часть оков так же висели на его шее и руках* - можешь располагаться, только на полках ничего не трогай *на этом Варнер закончил и хотел уже уйти, но решил добавить:* тебе одежду принесут через час, а сейчас отмойся от крови, Горбатик тебе поможет. *Варнер ушел* *Спустя пару минут прибежал Горбатик* Ло... Лоло,, Лололошка? - немного дрожащим голоском проговорило маленькое существо - ты.. н-не смог..? *Лололошка еле заметно кивнул* Ничего! З-зато теперь, мы вме-вместе! Ты, я и.. и господин! *Лололошка поджал губы* Да.. теперь мы вместе! *Чуть весёлым тоном сказал Ло* я, ты... *Он немного промолчал* и Варнер... *Он подыгрывал ему, потому что не хотел огорчить своего последнего друга* Ну что? Пош,, шли? Я... Я тебе помогу ^^ *Спустя минут 30, Лололошка уже помылся и сидел на кровати закутавшись в одеяло и ждал пока ему принесут одежду. Пока они принимали ванну, произошло много всего, ну, начнем с весёлого, он "случайно" забрызгал всю комнату и пролил достаточно жидкого мыла Варнера что усиливало эффект магии, и в итоге вся комната была в мыльных пузырях (слуги на него сильно разозлились) а из плохого... Ну, его раны сильно щипало, а Горбатик увидел так много шрамов, что ему стало жалко Лололошку.. вроде всё)* *Через 15 минут прибежал Горбатик и принес ему одежду,, черную, с фиолетовыми ленточками и стразами. После того как Ло оделся и даже повертелся у зеркала (ему понравился наряд) Горбатик передал что Господин ждёт его у стола и то что он ему поможет найти его. Лололошке не особо нравилось это всё, но выбор когда ты ничего не можешь сделать... Не особо большой, и ему пришлось идти. Спустя некоторое время и много длинных коридоров с дверями и поворотами они вышли в большой зал, в котором по середине стоял длинный стол с едой и разными вкусностями, сам зал был украшен лавандой и различными узорами. На одном конце стола сидел Варнер (рядом с ним стоял слуга) и смотрел в сторону Лололошки не особо различимым взглядом. Горбатик сделал поклон и дрожащим голосом произнес:* Г-Господин,, я, я привел ег-его.. что д-дальше? Иди приготовь для Лололошки комнату, а за тем иди ко мне. - произнес Варнер холодным тоном. - А ты Лололошка, иди садись - более теплее, с улыбкой на лице сказал владыка. Е-есть..! *Горбатик сказал это и убежал. Лололошка обернулся и посмотрел в след убежавшему маленькому существу, и немного обеспокоился, но всё же пошёл и сел за стол. Варнер решил начать разговор:* Бери, не стесняйся, ну что, как тебе костюмчик? Нравится? - спросил Варнер с достаточно теплым тоном *Лололошка как сидел молча, так и продолжал сидеть ничего не тронув и изредка мельком посматривая на Варнера* Если ты продолжишь молчать и ничего есть не будешь, то мне придется тебе помочь - он еле заметно улыбнулся Я не хочу есть.. - сказал Лололошка грустноватым тоном - а на счёт костюма.. ну,, не плохо ... Тебе не нравится? Если хочешь, я могу сказать слугам и они его перешьют? - продолжил расспрашивать Лололошку Варнер _Это подозрительно..._ - подумал про себя Лололошка - _хотя тут всё подозрительно_ - подсознательно ответил он сам себе. Н-нет.. не надо - сказал Ло с обеспокоенным голосом *Внезапно.. его животик проурчал.. не сильно громко, но это заставило его отвести взгляд в пол и немного смутиться, хотя ему было явно не до этого* Не хочешь значит..? - с ухмылкой спросил он Лололошку *Лололошка промолчал смотря в пол. Вдруг Варнер встал, подошёл к Лололошке паралельно цепляя грибную похлёбку магией. Посадил Лололошку на колени и немного приобнимая одной рукой не спеша сказал:* тогда я тебя накормлю *Бывший герой засмущался, ведь разве он не должен бегать и выполнять его поручения? А за столом сидеть и есть у него должно было быть лишь в мечтах...* *Варнер отпил немного супа и через поцелуй отдал ему* Глотай - немного строго сказал он *Лололошка от неожиданности продрог и даже немного испугался, но, всё же проглотил так как ничего не оставалось* Молодец *он поднял руку и немного погладил его по голове* дальше сам продолжишь или мне помочь? - язвительно произнес он С-сам... Только отпусти - немного на хмурясь и смущённо сказал Лошка А я думал тебе понравилось..) - *он посадил его на место и ушел обратно на свой трон* *Спустя ещё нескольких вопросов от Варнера и не особо открытых ответов от Лошки, Ло захотел уйти не только потому что не хочет тут задерживаться, а ещё и потому что уже наелся.* Я.. пойду - *сказал Лололошка и хотел встать но его магией посадило обратно на стул, от чего он немного занервничал* А я тебя отпускал? - немного агрессивно и властно спросил Демон *Лошка немного насторожился и испугался услышав его голос, опустив глаза в пол, он подумал что если не ответит, то скорее всего только разозлит его. По этому еле слышным голосом он сказал себе под нос:* - нет.. *Варнер вздохнул, взглянул на Лололошку то ли хитрым, то ли самодовольным взглядом и произнес:* ну,, придется тебя наказать.. но это потом. А сейчас, так как ты теперь мой слуга.. иди подготовь мою комнату к моему приходу, проверь свою спальню что подготовили тебе слуги, а затем.. приходи ко мне, будешь ещё выполнять роль стражника, меч тебе выдадут. Всё, свободен. - сказал Варнер и посмотрел ожидающим взглядом на Лололошку. *Лололошка запомнил, и когда всё закончил, ожидал хотя бы что его немного похвалят, ведь всё же он чувствовал что к нему отношение немного другое чем к другим слугам, хотя может быть это всё было связано с тем, что Варнер лишь играет с ним и его чувствами, заставляя его чувствовать себя особенным.* ... *Так в беготне прошло почти 4 дня. Лололошка то и делал что защищал Варнера от разных существ что пытались на него "грозно" напасть.. в основном их было не много, но они были не только надоедливыми и жалкими, так ещё и Лошке жалко было их убивать. Так же Ло иногда помогал с уборкой в замке разным слугам, или не уборкой а просто следил. Его даже отправляли на что-то подобии заданий по типу: убей, принеси, добудь, скрафти. Конечно же он ничего не получал взамен, даже когда рисковал жизнью.* ... *За всё это время, его друзья пытались сбежать, но их попытки были на столько бесполезны, что, Варнер даже не хотел за этим наблюдать. Он конечно ходил и проверял их без Лололошки, но, в основном ничем необычным это не заканчивалось. Завтра их должны казнить, но они отказывались в это верить.* ... Хэй, Лололошка - подозвал он чёрноглазого к себе и тот молча подбежал - сколько раз тебе говорить как подходишь, делай поклон.. - проворчал он - ладно, я придумал тебе наказание. Думаю тебе понравится завтрашнее шоу..) - последнее слово он выделел, от чего Лололошка посмотрел на него вопросительно. - ах да, ты скорее всего не понимаешь,, ну тогда давай я тебе покажу - он встал с места, взяв Лололошку за руку и повел в сторону темниц, Лололошку это явно насторожило, но он не сопротивляется (выглядело это даже немного мило) и как только они спустились на нужный этаж и прошли в самый конец, то удивлению и страха Лошки не было предела.. как и его друзья застыли от того что он жив. Варнер начал говорить первым - ну, завтра ты будешь наблюдать шоу в виде их смерти , правда ли прекрасное наказание?) - он ухмыльнулся, смотря за тем как взгляд Лололошки пустеет и тем, как его друзья наполняются непониманием и испугом. - ну всё, пошли, я не хочу портить тебе оставшийся сюрприз - он потянул его за руку и Лошка начал плакать, он не хотел чтобы его друзья погибали так ещё и у него на глазах... Но и унижаться ещё ниже перед ним он не хотел... Раздумывая, пока они поднимались по лестнице, Лололошка решил что жизнь других важнее.. поэтому... Когда они вышли, он перегородил Варнеру дорогу со слезами на глазах и взмолил:* не убивай их! Пожалуйста... Я.. Я сделаю всё.. всё что захочешь! Только не надо их убивать! М.. можешь убить меня вместо них! Н-но пусть они живут... *Варнер просто обошел его немного оттолкнув, но Лошка решил не останавливаться и проделал то же самое:* ну пожалуйста... Всё что угодно,, всё!.. Ты готов на такое ради каких-то жалких существ что ниже тебя? - он взял Лололошку за подбородок а сам нагнулся к его лицу - Ладно, если так,, то тогда ты подписываешься на абсолютно все условия, безукоризненно выполняешь мои указы, и в общем вся твоя жизнь и тело теперь мои - он хищно улыбнулся, а глаза Лололошки наполнились животным ужасом, но всё же он ответил согласием, на что Варнер отпустил его* … *Оставшийся день прошёл в принципе ничем не примечательно. Только вот, Лололошке не особо понравилось его... 6 чувство, что будто бы кричало: беги! Но... Он не мог ничего поделать..* … *Вечер, Лололошка был в своей комнате, которая чуть оживилась с его прибыванием в этом замке. Он собирался ложится спать, как всего комнату заглянул Горбатик и передал что Господин ждёт его у себя. Немного раздражённо он начал прокручивать те события ради чего его зовут туда. Постучав а потом и зайдя в комнату Варнера, так ничего дельного не придумав он подошёл к правителю Арнира. Он (Варнер) же закрыл дверь магией на что обеспокоенно обернулся Лошка, но не успел он повернуться обратно как его притянули, посадили на колени и приобняли. Он немного офигел от такого, но, вспомнил о чем они с Варнером заключили словесный контракт и идея вырваться отпала далеко в глубины подсознания. К тому же, он ведь ничего плохого не сделает..? Ну, просто пообнимает и всё, может быть ему этого не хватает. Лошка обнял Варнера в ответ, немного криво, но, главное что обнял. Сам Варнер же взял своего слугу за подбородок и поцеловал, нежно и так просто, Лошка же просто удивлённым взглядом смотрел на него, но, отвергать побоялся..
Примечания:
86 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)