From now on I will be far away from them

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 882 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

-4-

Настройки
Вставая с тёплой кровати я направился ванную комнату чтобы умыться и принять утренний душ, оделся я в чёрные джинсы и в белую рубашку. Придя на кухню и одев фартук я поставил чайник кипятится сам же начал с приготовления обычного салата... Спустя 5 минут я позавтракал, чтобы зря не тратить время я просто прогуляюсь у себя на районе, а потом ближе к вечеру пойду в магазин Шиничиро. Прогуливаясь по площадке я увидел как подростки начали обижать розоволосую девочку, я хотел же сразу же подбежать и ударить их но тут же вспомнил что раньше я её защищал и от этого она влюбилась в меня... но сейчас я не хочу... пусть это будет даже эгоистически с моей стороны, но я не хочу чтоб Кисаки злился на меня из-за того что я отобрал его любовь ещё с детства... так что я прошёл по-другому пути... Вернёмся в то время когда Хината защищала маленького котёнка и когда Кисаки стоял за деревом. - не трогайте котёнка!! - отойди а то тебе влетит! - НЕТ! Я не дам вам пройти к котёнку! - да ты щас получишь у нас! - х-хватит!! *выходя их дерева говорил Кисаки* не трогайте её! *отодвигая Хинату к себе за спину* - ахаха ой боюсь, вы посмотри на него он же весь трясётся! * подросток уже начал поднимать руку но его остановил крик пожилой бабушки, услышав крик взрослого человека они сразу же убрались с места* тц.. вам повезло! *убегая крикнули подростки* - ох господи! Они вам ничего не сделали? * наччала осматривать из взглядом* - нет они нам ничего не сделали но они хотели попинать маленького котёнка, а я защитила! Спасибо вам большое что помогли нам! * поклоняясь сказала Хината* - ох.. какая ты молодец *погладив по голове сказала бабушка* Возвращаемся в то время когда ушёл Такемичи. Прогулявшись по району я пошёл дамой на часах было уже 17:01, хорошо что сегодня не проходил он(?). Придя дамой я пошёл на кухню чтоб приготовить себе рис и пожарить мясо.. если честно то получилось так себе.. погоревшее мясо и практически не отваренный рис но это лучше чем есть вечно дошик... Спустя час я начал выходить из дома но сперва я надел толстовку чёрную с капюшоном, так как(скоро начну заменять вот так: т.к) чёрной маски нет пришлось одевать медицинскую. Практически дойдя до магазина я начал искать где мне спрятаться, найдя это место я мимолётно спрятался там... ждал я долго... пипец как долго что мне захотелось спать.. но нельзя если усну умрёт человек, а мне это не надо. Простояв так 3 часа я увидел силуэты маленьких людей. Увидев как они уже пытаются сломать окно витрины, я резко подбежал к их ним спинам, пока они не понимали кто это может быть я быстро их отрубил. Увидев как они упали на асфальт я проверил если у них пульс, почувствовав пульс я начал их тащить как мешки с картошками к входу магазина, постучав и спрятавшись в то место я увидел как из магазина начал выходить Шиничеро. Увидев как он забирает и закрывает двери, я начал выходить но тут же увидел Майки который прямо смотрел на меня с округлёнными глазами. Заметив это я моментально побежал от него со всей силы, пробежав 5 минут я начал оглядываться не бежит ли он за мной. Поняв что он не бежит за мной я со спокойной душой пошёл к дому где меня ждала холодная кроватка. Продолжение следует...
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник