В это время у Фей
Фей была в чёрной комнате, она еле видела свои руки. Резко появился Казин (это тот король, который правил в королевстве у Фей, для тех, кто забыл:]), он выглядел как обычно одевался Казин, но с лучами как от солнца (на большое удивление до Фей не доставали лучи). Он начал говорить: — Здравствуй, Фей! Я люблю тебя! Пошли со мной! Он не настоящий! Не верь ему, пожалуйста! Фей повернулась и там появился второй Казин и он тоже начал говорить. — Пошли, быстрее! Или ты веришь ему, пхпх? Фей смотрела на двух Казинов несколько раз. Первый был с ней мил, но настоящий бы себя так не повёл бы, а второй жесток, но нужный. Спустя пятнадцать минут размышлений она пошла ко второму Казину (она всё-таки любит парней пожёстче!). Фей проснулась от света, который её сильно ослепил. В месте, где она проснулась, было «холодное» освещение, были тёмно-серые обои, кровать была чёрной и больше ни-че-го не было. Сама Фей была одета синее платье. Она начала осматривать всю комнату и под кроватью был её топор. Она взяла его и подошла к двери. Из ней доносился голоса, но чьи они были непонятно, Фей решила открыть дверь и осмотреться, когда голоса пропадут. К Фей постучались и сказали: — Открой дверь, пожалуйста. Голос для Фей был не знаком. Она взяла топор и начала медленно открывать дверь, но там никого не было, Фей решила, что ей показалась. Она пошла осматривать, где она. В месте, где она была, был длинный коридор. Фей увидела тень, она начала подходить к ней. Эта тень принадлежала Казину. Он начал разговор: — Что ты тут делаешь? Ты же должна быть с тем воином! — Я? Я тут проснулась, почему тут не знаю. — Хорошо. Иди пока, Фрея, в свою комнату. — Эм… Меня зовут Фей, а не Фрея. И я никуда не пойду. — Ты забыла, кто тут король? Иди! — Не забыла! Но я не пойду. А ты не сказал, зачем ты здесь? — Так нужно! А ты иди! — Ну хорошо. Фей притворилась, что идёт в комнату, а сама пошла в случайную комнату. В этой комнате был тронный зал, он был огромный. Трон был немного ниже Фей. Она решила сесть в него и начала рассматривать кнопки и на одну из них нажала. Как вдруг что-то открылось. Фей начала всё осматривать, и нашла дверь. Войдя в дверь, там было много картин, слишком много. На всех картинах были изображены короли, а на одной из последних был изображён Майрон. После этой картины была изображена девочка. Эта девочка была Аксинья и Фей сказала: — Не может быть… Она дочь Майрона… Но они совершенно разные. Дверь в тронный зал кто-то открыл. Это были Кратос с Аксиньей. — Обычно здесь мой отец-неудачник. Наверняка он уже убежал пить пиво! Хм… Дверь открыта, она редко бывает открыта… Фей услышала знакомый голос но всё равно взяла свой топор и начала подходить к выходу. Дверь начала закрываться, но Фей не успела выйти с комнаты, она начала стучать по двери. Стуки по двери были почти не слышны, но если бы не Аксинья не услышала бы. — Кто там? — Я та девушка, что дала тебе ягоды. Ты помнишь меня? — Фей? — Сказал Кратос волнительным голосом. — Это ты? — Да, откройте эту дверь! Кратос посмотрел на Аксинью грозным взглядом и она сказала: — Что смотришь, таким грозным взлядом? Я не знаю на что нажимать. Магия тут бесполезна! — На что ты нажимала, Фей? — На кнопку с кругом, который наполовину чёрный и белый. Кратос нажал на кнопку, но ничего не произошло. — Отойди! — Сказала Аксинья, — Сейчас посмотрим… Здесь надо переставить одну кнопку. Это легко. Аксинья переставила кнопки и нажала. Дверь открылась и Фей сказала: — Спасибо, Аксинья! — Уже знаешь, да?! Что, убивать собираешься?! — Нет! Пусть ты и дочь Майрона, тебе же Кратос доверяет! Доверяет же? — Мы с ним договорились… — На что? — Я с ним убиваю моего отца-дебила, я становлюсь королевой этой страны, а он не подходит к моему будущему королевству хотя бы на километр. — Отца-дебила? — Только вот не надо мне тут урок жизни устраивать, а! Не надо, тётя! Не надо! — Да ты… — Да, я, да, ты. Пойдем. Надоело уже болтать без пользы! — Куда пойдём? — Если хотите, за пивком. А если не хотите, спрячемся здесь. — Может разработаем план? — Какой? Как по мне, лучше дождаться моего отца и со спины убить! — Давай лучше всё обдумаем.***
Спустя несколько минут план был готов, оставалось ждать Майрона. Когда Майрон зашёл в тронный зал, всё шло как по маслу. Кратос почти добил Майрона, но маг испарился. Все понимали, что это была иллюзия Майрона. Внезапно двери в тронный зал открылись. Это был Майрон. Кратос и Фей сразу же начали нападать на тёмного мага. Но их привязало магическими узлами. Аксинья сказала: — Вы серьезно думали, что я предам своего отца, хах? Хоть у меня отец-дебил… Я не позволю себе предавать его, ради «великой» власти! Стража! Унесите их… Стража унесла Фей и Кратоса под замок.***
Когда стража унесла Фей и Кратоса, они сидели под разными камерами и были запутаны магическими узлами. — Фей? — Что, Кратос? — Можешь что-нибудь сделать магией, чтобы мы выбрались? — К сожалению, нет… Как думаешь, Аксинья наложила узлы или её отец? — Сама подумай! Наверняка она, чтобы мы были здесь навечно. Хотя у её отца тоже есть шанс, но он не так велик. Спустя больше часа неожиданно открылась дверь, которая вела к темнице, был дым. Из него было видно силуэт человека. Этот силуэт напомнил Казина, поэтому Фей сразу подбежала к выходу из камеры, а Кратос стоял неподвижно, как будто он статуя. С каждой секундой силуэт становился непонятнее. Фей сказала: — Мне кажется, что это Казин! — Фей… Может хватит во всех силуэтах видеть Казина?! — Может, а может не может… — Ты серьёзно думаешь, что он придёт за тобой? Ты думаешь, он сразу как узнает что ты тут, как принц, прискачет на белом коне и будет спасать тебя? — А вдруг произойдёт чудо! — Не произойдёт! Чудес не бывает! — Бывает! — А вот и нет! — Да? Ну тогда зачем ты пошёл со мной защищать всех от тьмы?! А? Спустя несколько минут их ссоры, (если бы не узлы, то Фей с Кратосом перебили друг друга тысячи раз) они прекратили, потому что всю темницу заполнил дым. Было еле видно что силуэт подходит. Но он не шёл к Фей, а к Кратосу. Как силуэт подошёл к темнице Кратоса, он освободил его. Фей крикнула — Э! А меня! Нечестно получается! Слышишь? Силуэт быстро освободил Фей и они пошли подальше от дыма. Куда они пошли была комната, в которой Фей проснулась. Когда они пришли в комнату, силуэт сразу освободил от узлов Фей с Кратосом. Фей сразу направила на силуэт топор. — Зачем ты спас нас? И кто ты? — За тем, чтобы вы были свободны. Зачем ещё? А сама не догадаешься? — Представляешь, нет! — Может хватит заводить ссору? — Крикнул Кратос. — Да, Кратос! Не заводи ссору безымянышь, пф! — Да что ты, Фей?! — Вообще-то я обоим! Не надо начинать войну! А ты говори, кто ты! Фей посмотрела на Кратоса непонятливым взглядом и опустила топор. Она явно не ожидала, что Кратос станет её учить. — Серьёзно? Вы двое не узнали меня? А ещё говорят, что я не понимаю намёков! Весь муляж пропал, вместо силуэта была Аксинья. Кратос сказал: — Ты! — Я! — Зачем нас освободила? — По своему плану нужно было… — Говори план! — Я, после того как вас заперли в темнице, убила отца и высвободила вас, чтобы у вас свобода была, если бы даже меня не сделали королевой! Спасибо не забудьте сказать! — С чего мы тебе должны верить, что ты убила отца? И зачем ты скрыла себя? — С того, что всё полыхает! Все туда-сюда бегают, до раздражения. Скрылась за тем, чтобы точно никто не увидел меня! Мне же нельзя ходить в темницу! Можете бежать по своим делам, пиво пить! Вас не должны заметить! — Спасибо! За свободу! Если хочешь, напиши нам своей магией, стала ли ты королевой! Фей обнимала Аксинью, но на удивлению Аксинья не обнимала её в ответ. Фей с Кратосом побежали от королевства бывшего мага Майрона и Фей сказала: — Почему она не захотела обниматься? — Не знаю… Так что, пойдём за пивом? — Пойдём!***
Спустя неделю после всех событий к Кратосу и Фей прилетело письмо, там было написано «Привет. Это Аксинья. Я всё-таки стала королевой. И кто теперь самый молодой правитель, Джеймс?! Правительство даётся легко! Прощайте!» После прочтение письма, Фей сказала: — Хоть у неё всё хорошо! Будем писать ответ ей? — Да.КОНЕЦ