Часть 1
1 августа 2022 г., 11:12
Итак эта история начинается с того чтобы ВЫ ВСЕ прочитали ОПИСАНИЕ и всегда помнили что тут облака идут в 1 сторону..
Феликс позвонил в дверной звонок большого здания - это было здание телевидения. Он поднялся на 14 этаж открыл дверь и огромное кирпичного цвета кресло повернулось ..Там сидел человек - очень высокий,с пухлыми губами и как по мнению Феликса очень важный.
- это вы?*сказал человек.*
- кто?
- это вы тот новый работник месяца?
- а д-да это я... *Сказал феликс дрожащим голосом...*
- Я очень рад с вами познокомится!Понимаете вас повысили и теперь я ваш новый босс!
- о, Здравствуйте...?
- Я Хван Хёнджин,но для тебя просто Хван*он ухмыльнулся но сразу полсе этого сделал нормальное лицо*
- хорошо просто Хван!Просто Хван Хёнджин..
- у тебя теперь новый кабинет на 12 этаже)))*сказал он и улыбнулся*
- О БОЖЕ МОЙ 12 этаж.. Это же этаж самых лучших работников!!!!спасибо вам огромное босс!
Дальше Феликс пошёл готовится к работе и раскладывать вещи. Феликс знал что он никогда не понравится парням, но он очень сильно ошибался... *В кабинете у Хёнджина*
- а он очень красивый... *еле выдавил Хёнджин* стоп! что я говорю?!И милый очень ...ААА что со мной происходит?!
- но когда я смотрел его личное дело ему нравились только девушки...да они ему и сейчас нравятся... *Печально проговорил Хёнджин*
- ой, да что это такое!? запишусь на всякий случай к психологу!
И он и вправду записался..
На завтрашний день. У психолога.
- это обычное дело.
- ?
- вы влюблены.
- ЧТО?
- ничего особенного, поговорите с ним подружитесь и т/д...
- х-хорошо, я попробую!
Хёнджин пошёл к Феликсу в кабинет.
- ну как продвигаются дела?
- а? *Феликс оглянулся*
- о-у, здравствуйте босс!
- я Хван а не босс.
- хорошо б...хван!
- вот так то!ты наверное устал?...
- да нееет*сказал феликс с растерянным лицом*
- как насчёт пойти после работы ко мне домой?
- ну если вы настаиваете...
- я настаиваю!
- хорошо!
Хёнджин не дал свой адрес феликсу а просто сказал "следуй за облаками"
А ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ 2 ЧАСТЬ ТО ЖМИ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ