𝓕𝓸𝓵𝓵𝓸𝔀𝓲𝓷𝓰 𝓪𝓯𝓽𝓮𝓻 𝓽𝓱𝓮 𝓬𝓵𝓸𝓾𝓭𝓼...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 310 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Итак эта история начинается с того чтобы ВЫ ВСЕ прочитали ОПИСАНИЕ и всегда помнили что тут облака идут в 1 сторону.. Феликс позвонил в дверной звонок большого здания - это было здание телевидения. Он поднялся на 14 этаж открыл дверь и огромное кирпичного цвета кресло повернулось ..Там сидел человек - очень высокий,с пухлыми губами и как по мнению Феликса очень важный. - это вы?*сказал человек.* - кто? - это вы тот новый работник месяца? - а д-да это я... *Сказал феликс дрожащим голосом...* - Я очень рад с вами познокомится!Понимаете вас повысили и теперь я ваш новый босс! - о, Здравствуйте...? - Я Хван Хёнджин,но для тебя просто Хван*он ухмыльнулся но сразу полсе этого сделал нормальное лицо* - хорошо просто Хван!Просто Хван Хёнджин.. - у тебя теперь новый кабинет на 12 этаже)))*сказал он и улыбнулся* - О БОЖЕ МОЙ 12 этаж.. Это же этаж самых лучших работников!!!!спасибо вам огромное босс! Дальше Феликс пошёл готовится к работе и раскладывать вещи. Феликс знал что он никогда не понравится парням, но он очень сильно ошибался... *В кабинете у Хёнджина* - а он очень красивый... *еле выдавил Хёнджин* стоп! что я говорю?!И милый очень ...ААА что со мной происходит?! - но когда я смотрел его личное дело ему нравились только девушки...да они ему и сейчас нравятся... *Печально проговорил Хёнджин* - ой, да что это такое!? запишусь на всякий случай к психологу! И он и вправду записался.. На завтрашний день. У психолога. - это обычное дело. - ? - вы влюблены. - ЧТО? - ничего особенного, поговорите с ним подружитесь и т/д... - х-хорошо, я попробую! Хёнджин пошёл к Феликсу в кабинет. - ну как продвигаются дела? - а? *Феликс оглянулся* - о-у, здравствуйте босс! - я Хван а не босс. - хорошо б...хван! - вот так то!ты наверное устал?... - да нееет*сказал феликс с растерянным лицом* - как насчёт пойти после работы ко мне домой? - ну если вы настаиваете... - я настаиваю! - хорошо! Хёнджин не дал свой адрес феликсу а просто сказал "следуй за облаками" А ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ 2 ЧАСТЬ ТО ЖМИ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник