Война света и тьмы

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 503 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9 (Конец основной истории)

Настройки

Без света не бывает тьмы. Без добра не бывает зла. Эти противоположности составляют гармонию, которая поддерживает целые вселенные, а не уничтожает всё.

*****

Сладкая парочка проспала до следующего утра, но зато полностью отдохнула. Первым проснулся Себастьян, чисто из-за привычки вставать рано, ведь работа много спать е даёт. Благо к нему обычно никто не приходил с утра пораньше, поэтому он мог хоть чуть-чуть выспаться. Увидев рядом возлюбленного, а потом и заглянув под одеяло, тот покрылся краской и вспомнил, что было вчера. С одной стороны он орал от счастья, ведь он давно этого хотел практически с самой первой встречи двух противоположных правителей, и его мечта сбылась. Но с другой стороны ему было стыдно, ведь он практически воспользовался положением напарника для этого. В голову влезли воспоминания, что это всё было взаимноч поэтому вторые мысли растворились в небытие. Тело ломило, от чего ему пришлось перевернуться на спину, выходя наконец наружу. Из дырочки тут же потекла сперма. Лоуренс не просыпался, видимо сильно устал, да и его до этого потрепали. Себ пролежал ещё несколько минут и попытался встать, что в принципе получилось, правда ноги и таз очень болели, но небожитель не обращал на это внимания, доставая для двоих одежду. Выбор остановился на серых штанах и черной футболке, для маорца же были приготовлены черные штаны и серая футболка. Грязные вещи отправились в стирку, а сам парень на кухню, готовить завтрак. Правитель Хаоса проснулся через час. Он сквозь пелену осматривался и вспоминал что было вчера. Как только воспоминания его настигли, Лоуренс был готов умереть от стыда, а краска вновь появилась на его сером лице. Но всё же так сидеть не получится, да и его чувства взаимны, что не может не радовать. Он оглянулся и увидел заготовленную одежду. Благодарно улыбнувшись, он быстро переоделся и встал, тут же сваливаясь обратно от боли. Но всё же переборов боль, он смог дойти до кухни и обнять небожителя со спины, пока тот готовил гренки - с добрым утром..... - доброе. Ты как? Ничего не болит? Может присядешь? - вся нижняя часть болит.. и это называется нежно - он не мог не подколоть Себа - и нет, пока не могу сидеть - извини... Я старался как можно нежнее Завтрак прошел довольно быстро и нужно было прощаться, ведь Лоуренсу ещё свой мир восстанавливать. На последок они снова поцеловались, а Себ его даже к стене прижал и оставил финальный засос на шее, чтобы все всё сразу видели, что парень занят. Оба договорились, что будут часто встречаться и чтобы пока никто не знал об их отношениях.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник