Расвет.
Нежная, насыщенная, зелёная трава спокойно колыхаеться из-за ветра. Маленькие ромашки. По среди такого прекрасного места стоит огромный дуб. Его листья рассекает ветерок. Внизу этого дерева лежат пару котят. Ласковый и милых котиков. Сейчас они в наслаждении мурчат друг другу. Их не интересует какой час. Они увлечены собой и окружающей природой. Время тает и облака сгущаются. Скоро будет лёгкий дождь. Одна из кошек га которой был ошейник с её именем- Ульяна посмотрела на свою подружку. В её взгляде читалось: Может быть пойдём домой? Скоро дождь. А у хозяйке на террасе получше. После получила ласковый одобрительный взгляд. Медленно встав с травки две подруги пошли к дому. Небольшое поле начало заканчивается и уже виднелся двух этажный белый дом. Наконец-то дойдя до дома те прошли на трассу которая была в задней части дома и выходила как раз на улицу. Деревянный аккуратно уложенный пол дал о себе знать. В одну лапку попала щепка. Из-за чего та жутко болела для котёнка. Ульяна увидев это прошла к своей любимой и попросила лечь. Достав ту самую занозу Ульянка стала с любовью вылизывать свою любовь. Начался дождь. Но он был не важен. Ведь уже обе опять мурчали^_^
1 августа 2022 г., 15:00
Примечания:
Приятного чтения
Примечания:
Может быть мне поставить атмосферная зарисовка?
Кстати ПБ открыта пинайте