Моя девочка

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 463 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Глава 8

Настройки
Через час ребята ушли. Я села на диван и держась за голову, я прокручивала в своей голове эти взаимодействия со Светой. Нежно-сладкий поцелуй и обхватывание меня за талию, не давали мне покоя. Не уже ли мне это понравилось? Я словно попробовала наркотик и меня понесло. После как Саша со Светой ушли, через полчаса приехал папа. — Пап привет, ты сегодня рано. — Привет дочь, я сегодня специально рано, чтобы съездить к маме. — Аа, понятно. Ну я в принципе готова, мы можем ехать. — Нам нужно заехать за фруктами маме. Я одела куртку и ботинки и пошла спускаться вниз. Мы жили на 3 этаже, так что не было необходимости вызывать лифт. После мы с папой поехали в магазин, а там уже и в роддом. — Мама привет, как ты? Как с братиком? — Все в порядке Марта, братик спит, недавно я его покормила. — А как все таки ты хочешь его назвать? — Помню что ты его хотела назвать Вадимом верно? — Ага. — Папа согласен на это имя и я тоже. — Мама спасибо! Вадим это прекрасное имя, мне оно очень нравится. Я обняла маму и поцеловала в щеку. — Кстати Даша, мы привезли тебе фрукты. — Спасибо мои дорогие, через 2 дня меня уже выпишут. — Хорошо, ну ладно мы тебя навестили, мы поедем домой. Отдыхай. Папа поцеловал маму, и мы вышли из палаты. После больницы, мы сразу поехали домой. — Пап слушай, тут такое дело... — Что случилось Марта? — Какого выбрать человека чтобы с ним встречаться? Папа молчал, думая над мои вопросом и смотря на дорогу. — Ну этот человек должен ухаживать за тобой, любить тебя и должен обязательно быть рядом, когда тебе грустно. Ну вообщем поддерживать. — А если все эти качества у обоих есть? — Ну тогда ты должна сама разобраться в этом. Я тебе только сказал, что какой человек должен быть, чтобы стать твоим парнем. Ты девочка ранимая и хрупкая, но почему-то с кем встречалась, ты их сама бросала. Я вспомнила своего бывшего парня Глеба. Глеба полюбила из-за его характера. Но со временем, он меня надоел с этим и я решила с ним порвать. Странно конечно, но все люди разные. — Ну твой совет возьму на заметку, спасибо. Когда мы приехали домой, я сразу побежала в свою комнату. Зайдя в соцсеть, там светилось сообщение от Влада. — Марта, хочу тебя поздравить, твой фанфик готов. Можешь посмотреть его на сайте. — Спасибо, сегодня обязательно почитаю. 😊 — Потом напишешь как прочтешь 1 главу. — Окее. На этом наш диалог закончился. Я легла на кровать, смотря в потолок и думая о своем. — Пфф... Почему такая жизнь скучнаяяяя...Пойду прогуляюсь, развеюсь. Я вышла из дома. Высокие дома отбрасывали тень и к несчастью плыли в мою сторону серые тучи. Погода в мгновенно испортилась, но дождя не было. Почему на меня напало такое резкое чувство тоски? Недавно же было все прекрасно, может быть из-за погоды, ну или совсем другие причины. Когда я гуляла по соседнему двору, из дома вышел знакомый силуэт, он тоже меня увидел и сразу пошёл ко мне. Приглядевшись, я увидела Глеба. — Привет Марта, давно не виделись. Произнес Глеб, усмехнувшись. — Эм... Привет. Ты в этом доме живешь? Вроде ты жил рядом со школой. — Мы решили переехать, так как тут рядом мамина работа и мой колледж. В этом районе был только Экономический Вуз. Неужели он там, но почему я его не видела? — Ты учишься в экономическом? — Да, видимо ты тоже? Раз живешь рядом с ним? Черт, мне теперь перед ним неловко. Зачем я его встретила. — Да, но почему я тебя не видела? — Может быть не замечала, но я тебя видел. Ответил Глеб, не убирая улыбку с лица. — Я учусь на Гуманитарном, платно. — Да? Тяжело наверно. — Немного, но я хотел туда, зная что это платно. — Ты молодец... Я улыбнулась ему неловкой улыбкой. — Спасибо. Немного помолчав, Глеб произнес: — Ты кого-то нашла после меня? Этот вопрос поставил меня в тупик. Ладно бы он знал, как все печально у меня, но стоит как то ответить. — Нет, я не с кем не встречаюсь и не встречалась после того, как я с тобой порвала. По правде не какого желания не было отвечать ему. — Ну, а ты... кого-то нашел? Решила спросить его в ответ. Видно было, что он немного замешкался в ответе, но все таки он сказал: — Нет, у меня тоже никого нет... Может мы начнем все сначала? Раз мы оба не в отношениях. Чего!? Глеб ты совсем дебил!? Почему он после длительного времени хочет снова сойтись?? Я его давно уже не люблю. — Глеб ты серьёзно? Помнишь причину расставания? Мы расстались, потому что я не любила тогда тебя. Мои чувства пропали, когда мы еще встречались. — Понимаю, думал твои чувства снова появились. Увы это не так. Тогда я пойду, извини за такой вопрос. Он улыбнулся мне, словно нечего сейчас не было. — Все в порядке, я думала ты давно принял это. Он лишь угукнул и ушел. Я проводила его взглядом и пошла дальше по улице. Прошел час с того момента как я встретила Глеба. Все это время я просидела в библиотеке, читая книгу.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)