Sweet heart

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 151 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Испытание

Настройки
Примечания:
Хлоя побежала к комнате, где был муляж бомбы и увидела, что её команда примёрзла. Она начертила две печати взрыва и со скрипом положила их недалеко от льда, что сковывал ноги ребят так, чтобы не задело их самих. Очень громко и недальновидно, однако у девушки не было подходящих печатей, вроде «тепла» или подобных. Для таких нужно нечто больше простого листочка в руках и маркера. Сама Хосино оперативно прилепила две печати щита прямо на бомбу, чтобы наверняка. Правда беда была в том, что в комнате снова стремительно похолодало. Шото конечно догадался по то, что произошло, так что уже оказался тут и приморозил Хлою. Её сокомандовцев не было видно. Возможно, девушка была где-то неподалёку, логично, что её не заметить, но если не было их двоих, значит это какой-то план. Ло принялась было писать новые печати, но Тодороки, который подошёл ближе, выбил блокнот из рук той. А затем и маркер, когда она хотела откинуть его взрывом. Ужасно унизительно. Конечно, её квирк не зависел так сильно от окружающих обстоятельств, но это не исключало то, что для использования нужно хотя бы что-то, чтобы писать, а сейчас ничего больше не оставалось. В кармане на бедре был только карандаш для блокнота и ещё несколько простых листов, которые могли бы быть применены. Немного подумав, девушка всё же достала карандаш, имелся глядя на то, как Шото пробивается сквозь щиты, пока они постепенно исчезали вместе с печатями. Она попыталась дотянуться до маркера, но потерпела неудачу, поэтому хмыкнула и на простой бумаге из кармана начертила щит. Обычно это не боевая техника, а защитная, что исходит даже из названия. Но если не добавить пару символов, то в него не смогут пробиться чужие. Так что Тодороки был отброшен на пару метров. За стеной шли звуки бля, а значило, что все игроки уже на этаже. — Не так быстро, — выдохнула Хлоя, она была уже выбита из сил и ноги кололо от холода и боли, потому что при постоянных попытках выбраться было неприятно ощущать острые края льдинок. Что имела ввиду Ло, говоря такие отважные вещи, даже она сама не знала, потому что подорвать его она не сможет, двинуться тоже. Это проигрыш со стороны девушки. Оставалось только пытаться добраться до своих привычных инструментов работы. Если бы, ещё бы чуть-чуть, но Шото подошёл и пнул их ещё дальше, а затем всё же коснулся бомбы. Время прошло и все печати защиты развеяны, ему больше ничего не мешало сделать это. — Ох, да иди ты, — Хосино обиженно засопела и уже представляла, как теперь все разойдутся, придёт Всемогущий и будет доставать её с феном. Представившаяся картина успокаивала немного и вызывало улыбку. Было похоже, что Хлоя не обиделась на победу другой команды. На самом деле достали её довольно быстро, проблема была больше в том, что всё остальное здание тоже было заморожено и нужно было сделать перерыв, чтобы это сошло на нет. — Вы не справились, — герой номер один точно не умел ободрять детей, хотя казалось бы, — и это было ужасно. Хлоя, использовав взрывы, лишила вас эффекта неожиданности, хотя я хочу похвалить её на то, что она сперва смогла обойти прямое нападение Шото льдом. — Для чего-то незаметнее, мне нужны были другие материалы. В следующий раз я учту это и принесу, — она поблагодарила Всемогущего за то, что он разобрал их ошибки, хотя то, что он сказал, было довольно очевидно. Пока оставшиеся команды готовились к испытанию, её новые знакомые подошли и ещё раз представились как Оджиро и Тору. Конечно, Хлое было приятно познакомиться…снова. Они вместе ещё раз обсудили ошибки и предложения, как это можно было бы исправить. В том числе и изменением обмундирования, как в случае Хосино. Обязательно нужно будет подать полный список того, что могло бы ей понадобиться в будущем. Чтобы по крайней мере, что-то из этого предоставила школа. Возможно, в будущем она даже смогла бы открыть что-нибудь ещё новое среди своих печатей благодаря академии. Помимо впечатливших всех способностей Тодороки, бой Урараки и Изуку простив Ииды и Бакуго всем запомнился. Полное разрушение, какие-то личные конфликты, о которых догадываться не приходилось и странный конец. По скромному мнению Хлои, получилось как-то странно. И все там без сомнений показали себя сильными. Сильнее многих. Несмотря, например, на то, что у Урараки совсем не боевая способность, это не помешало ей тоже разрешить кое-что. Мидорию в срочном порядке отправили на лечение и, кажется, личный разговор с учителем. Ну, дело не касалось Хлои, а любопытством к чужим жизням она не обладала. Если там что-то стоящее, всё равно рано или поздно кто-нибудь узнает и расскажет. А пока, пусть. Хотя уже ползли слухи о том, как Всемогущий опекает Мидорию. Кто-то серьёзно думал, что они родственники. Оставалось забавляться и слушать чужие предположения. После этого всего их отпустили переодеваться и забирать вещи. Завтра обещали обычные уроки, вроде английского. Никаких крутых героев номер один, только крутые герои номер чёрт знает какой. Это гарантировало спокойный день. — Лоя-тян! — Мина как всегда пренебрегала чужими границами и прижалась сейчас к Хлое всем телом, обнимая, — ты свободна сегодня? Мы с ребятами хотели прогуляться в кино, может с нами? — А когда хотели? — она собирала свои принадлежности в портфель, который тут же взяла в руки и развернулась к собеседнице лицом, — прямо сейчас не могу. Нужно переодеться и сказать отцу. — Мы тоже так подумали. Через час? Встретимся здесь, — даже не услышав согласие или отказ, Мина пошла звать людей дальше. Вообще-то, это было неожиданным предложением. Не то, чтобы Хосино против, но она официально дружит только с Ураракой, возможно с её друзьями? С Иидой, если считать их разговоры не формальными, а дружескими. Но с Миной они говорили несколько раз, а с её компанией и того меньше. К тому же, кажется, среди них был Бакуго, которого Хлоя раздражала немного больше остальных. Это всё, потому что она тоже использует взрывы довольно часто. Его это бесит. Ну раз её позвали, значит всё в порядке? Прямо скажем, людей из своего окружения он тоже поливал дерьмом, не обращая внимание на их чувства. Может он уже и забыл о ней. А ещё как-то слишком часто Хлоя думает о нём и том, будет ли ему комфортно рядом с ней. Пошёл он у чёрту. Дома отец сидел в зале и над чем-то работал. Он занимался какими-то бумагами обычно, Ло не понимала, ей это и не нужно было. Взял работу на дом, возможно хотел посидеть с дочерью позже. Ну в любом случае, она сможет поговорить с ним вечером, после похода, ничего страшного. Сейчас он всё равно занят
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник