Какого черта?

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 486 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 "Страное выдалось знакомство"

Настройки
Примечания:
Главный герой наш это Кадзуха, прибыл он на землю уже ну достаточно давненько и успел тут уже обжится. Для демонов это норма вылазить на землю, а цели у каждого свои. Вот Казаче просто наскучило в аду вот он и вылез сюда, в основном он мог устроить какой нибуть пиздец, а потом свалить пока ангелы не спустились с небес. Или же ходил во всякие клубы что бы просто напиться, вот и сегодня у него и были такие планы на вечер. –О Кадзуха, какая встреча, давно не видеть Из-за угла вылезла знакомая фигура, Аято который как и сам блондин был демоном. Был он не один, а с каким то человеком – И тебе привет, и с кем ты тут разгуливаешь – А да так, это Тома и мы просто хотели сходить в бар или в клуб. Не хочешь с нами? – Сам туда и направляюсь, идёмте тогда уж. Теперь они шли в троем, как потом уже в клубе Казача понял по их поведению что эти двое уже давно встречаются, и где блять этот чертила успел откопать его. Аято и Кадзуха сидели за барной стойкой и уже распивали по стаканчику, Тома же отошёл ненадолго в сторону ну и решил блондин спросить всё таки – И где ты его у спел откопать и на кой хер? – Да это вышло случайно и то по пьяни, к тому же может и себе кого найдёшь? – Ага.. что бы потом в ад за мной пришёл? – Все возможно – Да иди в жопу – Со всей радостью Тот встал и ушёл "Надеюсь он понял меня не в прямом смысле этого слова, хотя похуй" Кадзуха заказал ещё парочку стаканчиков и просто сидел и пил их. Через какое то время голова уже не варила толком и не сразу тот понял что к нему взади подошли и приобняли упав вдобавок на плечо – Ээ.. чел ты чё? Подняв на незнакомца взгляд он лишь увидел его темно-бирюзовые волосы в которых были и светлые пряди этого же цвета – Ты ещё долго будешь возле меня так стоять? Тот через какое-то время поднял на него взгляд – А ты.. познакомимся..? – Я бы не против, но не забудешь ли ты меня после алкоголя в таком количестве? – А ты от меня ути собрался..? – Пока нет Тот встал со стула и оттащил его в сторону, а то некоторые уже начали поглядывать на них – Имя хоть может скажешь? – Зови меня Сяо.. – В таком случаи я Кадзуха Парни какое-то время просто болтали и попивали алкоголь, пока Казачу не начало клонит в сон – Поехали ко мне.. – А ты смотрю смелый, знакомы минимум мы с тобой час. А уже к себе зовёшь – Мне похуй.. пошли Тот потащил того на улицу звоня ещё по телефону вызывая такси "Бля хотя я не удивлён что он меня зовет с собой, напился больше чем я" Кадзуха мог щас просто свалить как нибуть, но Сяо его заинтересовал. Так что сдружится со смертным он все таки решил. Какое-то время они ждали когда их забирать такси, когда оно пр ехало они уселась взади и поехали по нужному адресу. Приехали они спустя где-то минут 20 и время было уже 2 часа ночи, зайдя в квартиру Сяо потащил Кадзуху в комнату и увалился на кровать обняв блондина – Так и будешь спать со мной..? Ответа не было и видимо Сяо уже заснул "Зараза.." Блондин конечно хотел вылезти, но хватка была сильной и к томуже какое-то чувство не давало оставлять его. В итоге он приобнял того в ответ и сам задремал
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник