Какого черта?

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 486 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 "Пора признаться"

Настройки
Примечания:
Времени прошло достаточно много с первой встречи Кадзухи и Сяо, уже успели многое узнать о друг друге и хорошо сдружились. Но чем больше они дружат тем сильнее Кадзухе нравился брюнет и все больше хотел с ним быть времени и никого к нему не подпускать. В один из дней он думал об этом и решился "Ну если не я, то другая гнида его заберет или вообще сука ходячая" Вскочив с кровати для начала он решил кое что уточнить Кадзуха: Аято, дело есть! Аято: что такое дорогой ты наш? Кадзуха: 1. Я не ваш 2. Не называй меня так иначе я натравлю цербера и 3. Как лучше всего человеку сказать что ты чёрт? Аято: Ну незнаю как будет у тебя, но своему я просто показался с рогами и ждал его реакции Кадзуха: А он чё? Аято: Долго пытался понять че со мной, ну а итог ты видел Кадзуха: Ладно, пес с тобой я пошёл Аято: Удачки там тебе, надеюсь все пройдёт нормально Кадзуха: Ага, надеюсь на это Отложив телефон он думал какая реакция будет у Сяо –Хоть бы не божий харчёк, ну ладно. Не рискую, не пью шампанское Блондин зашёл в час с Сяо и предложил сегодня прогулятся вечером в 8 часов, тот был и не против и поэтому согласился. Оставалось только ждать и надеяться на лучшее. Тем временем Сяо тоже не был равнодушен к Кадзухе, когда он это понял уже и забыл тот момент. Но сегодня выпала такая возможно наконец-то прогулятся и поэтому он был настроен решительно и не особо переживал по этому поводу. Ближе к 8 Кадзуха начал собиратся, договорились встретится возле дома Сяо. Так что просто телепор за угол дома и уже возле подъезда, уже через пару минут это произошло и он спокойно вышел к подьезду возле которого его уже ждал Сяо. Увидя "своего" брюнета он помахал ему рукой и побежал в его сторону, тот в свою очередь спокойным шагом пошёл к блондину. – Мы так давно не встречались, что я успел соскучился – Это да, я тоже соскучился. А ты не замерзнешь? Сейчас конечно тепло, но потом похолодает – Все под контролем, я не замёрзну – Ну ну.. потом только не валяйся в кровати больным – Я постараюсь. Так, куда пойдём? – В другой парк, он немного дальше чем этот – Веди тогда, я без понятия где он Сяо кивнул и пошёл ведя Кадзуху за собой, шли они наверно где-то минут 20 и пришли к парку в котором ну уж точно людей было намного меньше чем в других "Это идеальное место, так никто даже не увидеть кто я" –Как видишь, тут намного тише и спокойнее –Обожаю такие места, тихие и без людные –Ну днём достаточно людей тут может быть Парни прогуливались по парку и просто говоря на разные темы, один раз даже Кадзуха заполз на детскую площадку. И вот они сидят на скамейке, вокруг никого нет кроме кустов и деревьев и оба решаются –Слушай, мне надо сказать..– Парни сказали это одновременно и повисла небольшая пауза, перебить её решил Сяо –Давай ты первый, а потом уже и я –Ну ладно, только ты ну сильно не афигивай от того что щас увидишь. Ладно? –Ладно.. и что я могу странного увидеть Кадзу вздохнул и выдохнул, через пару мгновений появились рожки и хвостик из-за спины. – И это только первое что я хочу сказать, но ты сначала отреагируй положительно или хоть как нибуть на этт Сяо же немного приафигел и просто какое-то время разглядывал Кадзуху, через пару минут он пришёл в себя как подумал блондин –Так значит ты у нас чертёнок) – Аэаэ?!?! Может хотябы демонёнок?! Да и не надо меня так называть вообще – Ну ладно ладно, а что ты мне второе хотел стать то? – Ну вообщем нравится ты мне Кадзуха отвернулся и какое-то время была тишина пока Сяо не ответил – Ну могу сказать тебе тоже самое, за исключение первой новости Блондин обратно повернулся и накинулся на брюнета с обьятьми, повалив таким макаром его и себя на скамейку. Сяо в ответ того приобнял и так они провалялись пару минут пока не начали с неё вставать – Ну теперь ты мой демонёнок получается – Считай что так Сяо погладил того по головке и немного потрогал рожки от чего Казача слегка вздрогнул – Так..! Давай ка их пока.. это.. не трогай, как никак я вообще должен щас быть без них.. – Значит пошли либо ко мне или к тебе, хочу посмотреть побольше на тебя в таком виде – И как это понимать? – Как захочешь демонёнок) – Ой всё, ясно все с тобой. Чертов изврат Тот усмехнулся и чмокнул того в носик и просто продолжил разглядывать пока есть такая возможность
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник