Какого черта?

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 486 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 7 "Интересная встреча"

Настройки
Примечания:
–Слушай, вот ты демон у меня. А ангелы могу спустится на землю –Хм.. ну то что я пару раз чувствовал их ауру, то следовательно они тоже тут бродят –Как я понимаю, что бы за вами следить –Да не так уж и много чего мы вытворяем –Поверю на слово Кадзу хихикнул и продолжал сидеть так пока Сяо не пересадил его и не отошёл на кухню, уже от туда крикнул что надо бы сходить в магазин –В таком случаи я уже готов, жду тебя –Ладно, 5 минут и готов Через 5 минут Сяо был готов, а Кадузха ждал его в коридоре уже в человеческом обличии, выйдя из квартиры они шли за руку и у блондина было ну очень страное предчувствие, но не обратив на это внимания парни дошли до магазина и просто ходили по нему и искали то что им нужно –Кадзу, сходи в тот отдел за маслом. Я пока пойду туда –Хорошо, я быстренько Блондин пошёл в тот отдел и там никого не было, он стоял и выбирал какое ему взять как почувствовал что взади него стоял один из ангелов. Он обернулся –Что тебе нужно? –Могу спросить тоже самое и у тебя.. но лучше вообще не здесь это обсуждать –Я вообще ничего не хочу с тобой обсуждать –Взаимно, но буду ждать сегодня ближе к вечеру. Сам поймёшь где Тот скрылся оставляя за собой след чистой ауру –Как же противно.. фу Блондин взял что нужно и пошёл искать брюнета. Через пару минут они уже шли домой, а Кадзуха пытался переварить все что произошло не давно и что ему от него надо. Сяо приобнял того за плечо –Что-то случилось? –Да нет.. просто задумался кое о чем –Ну если что, ты говори мне –Хорошо До дома они дошли более менее нормально и Кадзу решил кое что уточнить Кадзуха:Аято, до тебя ангел какой нибуть доёбывался? Аято:Хм.. ну был один на прошлой неделе, но мы с ним разобрались и он отстал от меня Кадзуха:Понятно, ладно больше меня ничего не интересует Аято:Ты там буть по аккуратней, а то я же знаю что ты не из тех кто решает проблемы разговором Кадзуха:Всё нормально будет, разберусь как нибуть Аято:Удачи там Блондин отложил телефон и подошёл к брюнету который стоял возле окна и смотрел в него, Кадзу аккуратно того обнял и уткнулся в спину –М? Все точно в порядке, солнышко? –Да, все в порядке. Я что просто уже не могу тебя обнять –Ну конечно можешь, просто сегодня ты каким-то грустным выглядишь. Я же переживаю *Развернулся и обнял в ответ* –Всё нормально, можешь не переживать Кадзу немного приулыбнулся и уткнулся тому в грудь, тот поглаживал его по голове. День прошёл в норме и Сяо вечером собирался ложится спать –Ты ложись и спи, я немного ещё посижу –Ну ладно, ничего не вытворяй только. –Ничего и не собирался делать Сяо чмокнул того в лобик и ушёл в комнату, Кадзуха немного подождал пока он уснёт и вылез в окно, а потом уже и на крышу и побежал в сторону откуда исходила эта чёртова аура которая бесила блондина. Через 15 минут такой пробежки по крышам он добежать до окраины города и встретил того, кого сегодня видел в магазине. Тот сидел и потом встал почувствовав демона –А я думал уже что ты не придёшь –Ну я не виноват что ты в такой пизде оказался, говори что надо –Ну ладно, сразу вопрос тогда. Почему в последнее время демоны ошиваются со смертным? Мы уже 3 встретили и не со всеми разобрались –А что в этом такого? Я даже незнаю кто те 3 –Ну а что от вас ожидать, затащите ещё в ад или ещё что похуже сделаете. –А вы тогда почему возле людей тоже ошиваетесь?! –У нас в отличии от вас добрые намерения и такие как мы как раз пытаем разобраться с вами Кадзу ждать не стал и уже запустил сферу которая разрушала пол дома, благо он был заброшенным и там н кого не было. Ангел же успел отлететь , хотя немного всё таки его задело –Чтож, помоему у меня выбора нет раз ты так реагируешь..
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник