Часть 3
8 сентября 2024 г., 04:30
Синяк тоже, как остальные шел на собрание .
- Что-то тихо .
Подозрение упало, на то что следы свежий и они шли в сугроб .Он резко развернулся и ударил в снег и отрубил человека. Из все щелей полезли люди .
- Что за хуйня ?!
Драка была не избежна .
- Пацаны, там драка !
- Это Синяк ?
Зубы и кровь летели свистам .
- Это Синяк! Ему нужно помочь.
И силы сравнялись . И нападающие отступили .
- Синяк, все хорошо ?Ты разглядел кто это ?
Но он затих . И затем начал кашлять кровь .И он упал.
- Твою мать ! Гвоздь ,звони нашим !
Он отдал телефон и подбежал .
- Синяк вставай , не отключайся !
Он помог ему вставать .
- Нам хорошо повезло , мы недалеко .
- Это да . Блин он тяжелый.
Пока шли . На месте собрание. Собрались уже все .
- Ну , и почему не начинаем .
Место стало небольшой ангар. На сцене стоял советник .
- Да слушаю ? Что ? Блять . Короче держись .
И как по команде , мед и пару человек начали оперативных .
- Что происходит ?
- Хуй знает.
Тут раздался звук байка .И чуть не задавил толпу , он заехал и за ним машина .
- Колесо, ты аккуратнее не мог .
- Садись . Нет времени на учение .
И группа самодельной медпомощь, отправить на вызов .
Собравшие не утихали .
- Так успокоились !
Тут громкий удар по железу . И это был Гиена .
- Вы что , как на базаре !!!
И все затихли.
- Спасибо. Я понимаю , ваше непонимание .
Но все хорошо и мы скоро начнем . Гиена и советник зашли за сцену .
- Что случилось ? Насколько все серьезно?
Советник вытер лицо от пота . По лицу было все видно.
- На Сенека напали .
Гиену это шокировало . Хотя они не ладили. Он щитает его хорошим бойцом.
- Это невозможно. Как ?Кто ?
Тяжелое дыхание.
- Видимо возможно…. Будем надеяться на лучшее. Только от него можно будет узнать все события.
Минута тишины .
- Да , чего я боялся .
Они повернусь .
- Босс ! Как вы давно тут стойте ?
Спросил советник .
- Я давно.
Закурил сигарету .
- Не думал . Что так быстро . Они сделали первый шаг .
Жал сигарету и выбросил .
- Кто они ?
Насторожился советник .Но Гиена этому был рад.
- Наконец, битва с Раздолбаями !
- Мы не можем с ними сражается . У нас не так много людей . И мы не узнали , кто напал на Сенека .
- Мы не можем. Наших людей мало . И не выяснили все детали .
Задумались .
- Я уверен . Они слишком дерзка ведут в последнее время .
- Я согласен с боссом. Надо брать их хитрость.
- На этом и порешали .
Он посмотрел в окно.И поднялся на сцену .
- Наконец , нам скажут зачем на собрали .
Сказал парень в толпе. Тем временем в «больнице» . Док вышел , вытирает руки .
- Что с ним ? Он будет жить ?
Достал блокнот .
- Ну что . Есть две новости плохая и хорошая . С какой начать ?
Все волнуется.
- Давай с плохой….
- У него не очень хорошие состояние . Но хорошо новости, будет жить .
Все обрадовались . Лекарь присел, ноги не держали его .
- Тебе нужен отдых . Ты его заслужил.
Он, не чего не ответил. Стук в дверь.
- Посмотрите , кто это .
Один из парней посмотрел .
- Все в порядке. Это свои.
В помещение зашел Колесо .
- Ну и погодка сегодня .
Он посмотреть вокруг и снял шлем .
- Ну что с ним ?
- Все норм .
- А там , что ?
- Ну рабаты у тебя, возможно будет больше.
- Очень смешно.
- Сейчас там идёт обсуждение о битве с Раздолбаями. Их читают , что именно они напали на Сенека. Я услышал краем уха, что идею , подержал особый отряд.
- Значит войны не избежать.
Все опустили глаза в пол . А в ангаре уже завершилось обсуждение .
- Тишина , говорит глава !!!
- Спасибо. По решению общего совета. Было принято . Мы идём в бой против Раздолбаями.
Все понимали, что начнется самая кровавая война для них . А на Пушкинской улице, тоже не спокойно. Четыре человека сидят на снегу, перед стоящим человеком .А за ним , большая группа людей.
- Вам , что было велено сделать ?
Снег усилился .
- Убить Сенека .
Стоящий человек , держал в руках кусок трубы. Именно этим , били Сеника в спину.
- А вы , сука ! Не смоги блять !
Начел быть .
- Вы уёбки . Не нешто не годны .
Кашляет кровью .
- Прошу , дайте ишь шанс .
В ответ он лишь получил нагой в лицо .
- Еще раз , скажешь такую хуйню! И я тебя д убью.
И ище три удара в лицо .
- Это чтобы не приходили, тупили мысли .
Остальные троя человек . Тоже получили по удару . Один из парней подошёл .
- Что будет с ними делать , Пёс?
Пёс или ненормальный , заместитель капитана в отряде . Почесал нос .
- Этих убрать . Что бы я их не видел .
Тут из толпы кто-то крикнул .
- Что ?
- Хватит тратить время в пустую .
Лёгкой походкой из толпы вышел капитан .
- Краб ? Вы должны быть на собрание ?
Он улыбнулся.
- Это сейчас не важно. Собирай весь наш отряд . Птички хотят войны и мы это организуем .
Место боя , было выбрано заброшенный стадион .И две банды, начали приходить на место.
- Ты точно , уверен ?
- Да , я как глава . Не могу так оставить .
Со стороны каждый банды , вышли главари .
- Привет , Воробей.
С ухмылкой сказал ржавый , глава банды Раздолбай.
- Я смотрю вы ахуели ! Тут порядки свой устраивайте . Вас надо наказать за такую дерзость .