Борьба

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 648 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Синяк тоже, как остальные шел на собрание . - Что-то тихо . Подозрение упало, на то что следы свежий и они шли в сугроб .Он резко развернулся и ударил в снег и отрубил человека. Из все щелей полезли люди . - Что за хуйня ?! Драка была не избежна . - Пацаны, там драка ! - Это Синяк ? Зубы и кровь летели свистам . - Это Синяк! Ему нужно помочь. И силы сравнялись . И нападающие отступили . - Синяк, все хорошо ?Ты разглядел кто это ? Но он затих . И затем начал кашлять кровь .И он упал. - Твою мать ! Гвоздь ,звони нашим ! Он отдал телефон и подбежал . - Синяк вставай , не отключайся ! Он помог ему вставать . - Нам хорошо повезло , мы недалеко . - Это да . Блин он тяжелый. Пока шли . На месте собрание. Собрались уже все . - Ну , и почему не начинаем . Место стало небольшой ангар. На сцене стоял советник . - Да слушаю ? Что ? Блять . Короче держись . И как по команде , мед и пару человек начали оперативных . - Что происходит ? - Хуй знает. Тут раздался звук байка .И чуть не задавил толпу , он заехал и за ним машина . - Колесо, ты аккуратнее не мог . - Садись . Нет времени на учение . И группа самодельной медпомощь, отправить на вызов . Собравшие не утихали . - Так успокоились ! Тут громкий удар по железу . И это был Гиена . - Вы что , как на базаре !!! И все затихли. - Спасибо. Я понимаю , ваше непонимание . Но все хорошо и мы скоро начнем . Гиена и советник зашли за сцену . - Что случилось ? Насколько все серьезно? Советник вытер лицо от пота . По лицу было все видно. - На Сенека напали . Гиену это шокировало . Хотя они не ладили. Он щитает его хорошим бойцом. - Это невозможно. Как ?Кто ? Тяжелое дыхание. - Видимо возможно…. Будем надеяться на лучшее. Только от него можно будет узнать все события. Минута тишины . - Да , чего я боялся . Они повернусь . - Босс ! Как вы давно тут стойте ? Спросил советник . - Я давно. Закурил сигарету . - Не думал . Что так быстро . Они сделали первый шаг . Жал сигарету и выбросил . - Кто они ? Насторожился советник .Но Гиена этому был рад. - Наконец, битва с Раздолбаями ! - Мы не можем с ними сражается . У нас не так много людей . И мы не узнали , кто напал на Сенека . - Мы не можем. Наших людей мало . И не выяснили все детали . Задумались . - Я уверен . Они слишком дерзка ведут в последнее время . - Я согласен с боссом. Надо брать их хитрость. - На этом и порешали . Он посмотрел в окно.И поднялся на сцену . - Наконец , нам скажут зачем на собрали . Сказал парень в толпе. Тем временем в «больнице» . Док вышел , вытирает руки . - Что с ним ? Он будет жить ? Достал блокнот . - Ну что . Есть две новости плохая и хорошая . С какой начать ? Все волнуется. - Давай с плохой…. - У него не очень хорошие состояние . Но хорошо новости, будет жить . Все обрадовались . Лекарь присел, ноги не держали его . - Тебе нужен отдых . Ты его заслужил. Он, не чего не ответил. Стук в дверь. - Посмотрите , кто это . Один из парней посмотрел . - Все в порядке. Это свои. В помещение зашел Колесо . - Ну и погодка сегодня . Он посмотреть вокруг и снял шлем . - Ну что с ним ? - Все норм . - А там , что ? - Ну рабаты у тебя, возможно будет больше. - Очень смешно. - Сейчас там идёт обсуждение о битве с Раздолбаями. Их читают , что именно они напали на Сенека. Я услышал краем уха, что идею , подержал особый отряд. - Значит войны не избежать. Все опустили глаза в пол . А в ангаре уже завершилось обсуждение . - Тишина , говорит глава !!! - Спасибо. По решению общего совета. Было принято . Мы идём в бой против Раздолбаями. Все понимали, что начнется самая кровавая война для них . А на Пушкинской улице, тоже не спокойно. Четыре человека сидят на снегу, перед стоящим человеком .А за ним , большая группа людей. - Вам , что было велено сделать ? Снег усилился . - Убить Сенека . Стоящий человек , держал в руках кусок трубы. Именно этим , били Сеника в спину. - А вы , сука ! Не смоги блять ! Начел быть . - Вы уёбки . Не нешто не годны . Кашляет кровью . - Прошу , дайте ишь шанс . В ответ он лишь получил нагой в лицо . - Еще раз , скажешь такую хуйню! И я тебя д убью. И ище три удара в лицо . - Это чтобы не приходили, тупили мысли . Остальные троя человек . Тоже получили по удару . Один из парней подошёл . - Что будет с ними делать , Пёс? Пёс или ненормальный , заместитель капитана в отряде . Почесал нос . - Этих убрать . Что бы я их не видел . Тут из толпы кто-то крикнул . - Что ? - Хватит тратить время в пустую . Лёгкой походкой из толпы вышел капитан . - Краб ? Вы должны быть на собрание ? Он улыбнулся. - Это сейчас не важно. Собирай весь наш отряд . Птички хотят войны и мы это организуем . Место боя , было выбрано заброшенный стадион .И две банды, начали приходить на место. - Ты точно , уверен ? - Да , я как глава . Не могу так оставить . Со стороны каждый банды , вышли главари . - Привет , Воробей. С ухмылкой сказал ржавый , глава банды Раздолбай. - Я смотрю вы ахуели ! Тут порядки свой устраивайте . Вас надо наказать за такую дерзость .
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник